Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

Всем огромный привет! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,завтра моя брюнетка уезжает с другим в Иваново,буду без машины,так что мож кто возьмет на борт????

 

комп уже на зарядке))))

 

 

обитаю на ул Фадеева, это м.маяковка либо новослабодка

а как там с пробками вечером в районе 8:30-9:00? просто не знаю, за час реально будет от Войки до тебя и потом на встречу смотаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду дай бог пораньше....а хотя с такими пробками...ждите опоздаю.. :thank_you2::wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как там с пробками вечером в районе 8:30-9:00? просто не знаю, за час реально будет от Войки до тебя и потом на встречу смотаться?

 

легко успеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы, спасибо что заботитесь о друг друге =)

Обещаю быть в след.раз.

 

Кстати, страховая выплатила. По их списку после осмотра насчитывалось 40, мне по хорошему надо 30, выплачивают 23. Супер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах нормально.

Теперь чиниться токо надо)) кстати я на след встречу тоже планирую приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lin тебя можно поздравить.Пол дела сделано осталось ещё только ремонт. :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу))

Лёх, еще раз сорри, что не подбросил, реально уже в пути был в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу))

Лёх, еще раз сорри, что не подбросил, реально уже в пути был в это время.

 

вообще без проблем!!!

спасибо за встречу!!!!мне понра.....ждем-с фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера почувствовала себя новенькой :р Стооолько новых лиц, приятно смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, я тоже так приезжаю)) В следующий раз надеюсь побольше знакомых улыбок увидеть) Хотя и новым буду рад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААК!!! 29 ПРИМЪЕРА ФОРСАЖА 5 !!!!!!!!!!!!!!!! Это четверг!!! предлагаю всем клубом в кино, а потом на бурные обсуждаловки!!!!!!!?????? :icon_yahoo::good:

 

Кто ЗА???

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождался тебя Лешка....ну не чего дай бог на следующую встречу приеду...Нива супер супер супер гуд! Твин-Turbou атличная вапще)козырек реально плюс 21 лошадка...)))он в следующий раз тоже приедет все могут заценить))эх ребяты!!!

 

На тему пойти в кино ммм....вариант но при учете что фильм идет полтора часа и на премьеру будет уж очень мого народу следовательно нужен тот кто приедет раньше всех и закупит белеты на тех кто 100% будет...

 

Лично я "ЗА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайцы, спасибо что заботитесь о друг друге =)

Обещаю быть в след.раз.

 

Кстати, страховая выплатила. По их списку после осмотра насчитывалось 40, мне по хорошему надо 30, выплачивают 23. Супер?

 

возьми *цензура*анк осмотра твоей машины и с ним иди в любую независимую экспертизу. там за 500-1000р тебе примерно рассчитают реальную стоимость...если суммы примерно совпадают то значит все ок, ну а если нет пусть по этой бумаге делают расчет официально....ну а дальше если что пиши в личку ну или звони...

 

Теперь мне такая же эпопея предстоит опять...эх в воскресенье меня тоже подбили чуток :icon_yahoo: бампер - покраска, крыло -покраска ну и диск поцарапан. меня одно только радует что поцарапали в том же месте где и было до этого что я не успел сделать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождался тебя Лешка....ну не чего дай бог на следующую встречу приеду...Нива супер супер супер гуд! Твин-Turbou атличная вапще)козырек реально плюс 21 лошадка...)))он в следующий раз тоже приедет все могут заценить))эх ребяты!!!

 

На тему пойти в кино ммм....вариант но при учете что фильм идет полтора часа и на премьеру будет уж очень мого народу следовательно нужен тот кто приедет раньше всех и закупит белеты на тех кто 100% будет...

 

Лично я "ЗА"

Это кстати ты зря вчера уехал рано...мы с Руссом еще устроили первый драг в сезоне)))) прям по среди Ленинградки с Лехиной отмашки заезжали))) Было мега интересно...леха(бульбашшшш) просто ауел от нас))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ :good::icon_yahoo:

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уже завидую всем кто наблюдал это!!!!думаю вы повтарите на БИС?????очень не хотелось не хотелось но пришлось мне ехать через пол города....да и к тому же на работу вставать в пол 6 каждое утро....так что не обессутьте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уже завидую всем кто наблюдал это!!!!думаю вы повтарите на БИС?????очень не хотелось не хотелось но пришлось мне ехать через пол города....да и к тому же на работу вставать в пол 6 каждое утро....так что не обессутьте)))

 

на бис точно так не получется)))) но еще лудше - возможно да!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать улучшения)кто победил то??? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще наблюдал за всем этим и фоткал)) в первом заезде они оба забыли отключить ESP и со старта поехали как мой 1.4)))) но там вроде Рус победил) следующий заезд супер был)))) от VR6 20-25 метров шлейфа было на асфальте)))) странно что от Руса такого не было....(( там победа была за VR6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×