Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

Где,где!На встрече.Чаше надо приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так агрессивно? Человек написал, что пока нет возможности, поэтому и задал вопрос) Нежнее, и люди потянутся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за поборы такие?)) я чего-то пропустил)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так агрессивно? Человек написал, что пока нет возможности, поэтому и задал вопрос) Нежнее, и люди потянутся))))

 

И где ты там агрессию увидал,то?А Foma рядом живёт мог бы свиснуть его бы захватил или наклейки купил.Сосед всёж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за поборы такие?)) я чего-то пропустил)?

 

опаааа...а про фест что нить слышал???)))

 

Макс-миротворец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulbash, ах ээто))

ну что-то такое слышал) но участвовать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где ты там агрессию увидал,то?А Foma рядом живёт мог бы свиснуть его бы захватил или наклейки купил.Сосед всёж!

 

Привет я бы свиснул да не могу. живу на даче уже как 3 нидели а это от москвы еще 20 км в сторону Минска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! народ скажите пожалуйста есть ли кто нибудь в клубе из городов подмосковья Жуковский , Раменское или *цензура*изь их ??? :pozdravlyau:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет ! народ скажите пожалуйста есть ли кто нибудь в клубе из городов подмосковья Жуковский , Раменское или *цензура*изь их ??? :yes:

дача у меня по Егорьевке, а что нужно? Помочь с чем?

 

Ребята, встреча состоится в четверг на парковке у главного входа ВВЦ в 21.00.

Я буду ТОЧНО, есть наклейки, будут сборы на VW-фест, а ещё будем разговаривать без умолку и громко смеяться.

Все машины настраиваем на волну мегаполиса.

Фотоаппарат тоже приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulbash, ах ээто))

ну что-то такое слышал) но участвовать не буду.

 

 

ну что могу сказать,двойка тебе,двойка....такие мероприятия низя пропускать,неси дневник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дача у меня по Егорьевке, а что нужно? Помочь с чем?

 

Ребята, встреча состоится в четверг на парковке у главного входа ВВЦ в 21.00.

Я буду ТОЧНО, есть наклейки, будут сборы на VW-фест, а ещё будем разговаривать без умолку и громко смеяться.

Все машины настраиваем на волну мегаполиса.

Фотоаппарат тоже приедет.

просто я как бы в первый раз как в первый класс хотелось бы с кем нибудь съездить . :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulbash, никак, даже теоретически не получается. У меня дипломная практика сейчас, вытащить могут в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я как бы в первый раз как в первый класс хотелось бы с кем нибудь съездить . :blush:

Одному страшно? =) Приезжай и всё, ищи большое и маленькое скопление гольфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ! Я снова напоминаю, что фест очень очень *цензура*изко, из примерно ста человек сдало около десятка, это очень плохо.

Как сказал, Дисса: "мы русские люди, мы долго запрягаем, но быстро едем" Я понимаю, что многие сдадут но позже, но всю подготовку надо производить уже сейчас! В самые *цензура*ижайшие дни, пишут, что недели то уже нет. Мы просто можем не успеть как следует подготовиться!

 

Я в четверг буду делать сборы по фесту (или до этого четверга меня обнаружить можно в Бибирево), в остальные дни вам придется везти деньги самим.

 

Везите денежки. До встречи в четверг.

Achtung! Donnerstag für immer!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АХТУНГ! Я снова напоминаю, что фест очень очень *цензура*изко, из примерно ста человек сдало около десятка, это очень плохо.

Как сказал, Дисса: "мы русские люди, мы долго запрягаем, но быстро едем" Я понимаю, что многие сдадут но позже, но всю подготовку надо производить уже сейчас! В самые *цензура*ижайшие дни, пишут, что недели то уже нет. Мы просто можем не успеть как следует подготовиться!

 

Я в четверг буду делать сборы по фесту (или до этого четверга меня обнаружить можно в Бибирево), в остальные дни вам придется везти деньги самим.

 

Везите денежки. До встречи в четверг.

Achtung! Donnerstag für immer!

СОрри Лин...переспрошу!!! просто отсутсвовал в москве недели 3...по сколько скидываемся то??...привезу мани))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опаааа...а про фест что нить слышал???)))

 

Макс-миротворец)

Лех...как можно Руса выципить и пообщатся с ним по поводу подвесульки той которой ты ему подогонал...хочу узнать его мнение и конечно попробовать ощущение ее!!!!???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он отдыхать собирался полететь,прилетел или нет не в курсе, дп и не факт что он ее поставил уже,но если что,у мя есть его номер.надо-напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Как настроение,народ?

Изменено пользователем SCORPION78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он отдыхать собирался полететь,прилетел или нет не в курсе, дп и не факт что он ее поставил уже,но если что,у мя есть его номер.надо-напишу

 

А есть кто из знакомых на таких штуках ездиющие, просто оч хочу купить себе, вот только подбираю по жесткости и некак не могу выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДНХ рядышком, живу не далеко. Думаю приехать в этот четверг, заодно познакомиться со Всеми!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВДНХ рядышком, живу не далеко. Думаю приехать в этот четверг, заодно познакомиться со Всеми!! :wink:

 

ДаУвай)))) ждемс)) гыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у кого установлен доп.воздушный насос на машине ?? Если кто-то будет у кого он стоит на машине я подойду))) Мне шланчики надо сфоткать)) Да и вообще я могу подойти правдо пешком, вы пинать не будете?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×