Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

Костик, а я тебе говорила, давай еще останемся, а ты все не не... какашка ты Костька!) :smile:

Изменено пользователем Svet@4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, а я тебе говорила, давай еще останемся, а ты все не не... какашка ты Костька!) :smile:

В следующий раз с нами оставайся а не с костиком уезжай....гыыыыыыы))) Приезжайте всем своим Жулебинским составом на Weekend Gilf4 club сегодня))))

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели и учасники данного раздела хочу поделиться с Вами инфой по поводу резервирования жилья на время фестиваля. Суть в том что домов осталось не так много, и еще меньше стандартных номеров для ночлега в курортной зоне Сорочаны. Если быть точнее то номер в сутки для нас обойдется 4500 руб и вмещает в себя 4х человек (1125 руб сутки с лица) я думаю это очень приятная стоимость. Стандартный номер представляет собой два этажа, сан узел, душ, стол, телик и холодильник. Один дом это 4 номера. Сегодня я лично уже зарезервировал 2 номера тобишь для Руслана Krus, Леша Bulbash, Я и мой друг Паша. Пишу вот к чему, Милые девушки занимающиеся размещеним сделали мне огромное одолжение и поставили в резерв еще два номера до вторника, если каму нужен ночлег на время фестиваля звоните помогу и расскажу 8-926-401 пять четыре восемь три Андрей. Хотелось бы чтоб в одном доме были знакомые лица и веселый коллектив))) :biggrin::tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа,конечно заезд был крут!!!!ощутил себя прекрасной сисястой девченкой када давал отмашку))))))

и не совсем согласен,по моему там и в 1 и во 2 заезде победила дружба,но естестно было зрелищно)

на счет форсажа-я если смогу и успею,смогу попробовать купить билеты всем желающим(естестно с возвратом денюжки за билет)

 

и на счет домиков на фест-спасибо Андрюха!!!народ присоеденяемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз с нами оставайся а не с костиком уезжай....гыыыыыыы))) Приезжайте всем своим Жулебинским составом на Weekend Gilf4 club сегодня))))

ну так то все нормально, че) в след четверг остануст на подольще, навру начальнику что к врачу надо)))) а и вы повторите заезд и все дела)))) и я не с Жулебино, я с Профсоюзной!))

Изменено пользователем Svet@4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так то все нормально, че) в след четверг остануст на подольще, навру начальнику что к врачу надо)))) а и вы повторите заезд и все дела)))) и я не с Жулебино, я с Профсоюзной!))

о как...а я думал с его района)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит как???Профсоюзка это хорошо а Жулебино *цензура*а мира чтоли??? :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот значит как???Профсоюзка это хорошо а Жулебино *цензура*а мира чтоли??? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

ахахахха, именно так))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lin тебя можно поздравить.Пол дела сделано осталось ещё только ремонт. :blink:

Спасибо, надо найти нормальный бампер б.у. и и сделать его что бы был как новенький

 

возьми *цензура*анк осмотра твоей машины и с ним иди в любую независимую экспертизу. там за 500-1000р тебе примерно рассчитают реальную стоимость...если суммы примерно совпадают то значит все ок, ну а если нет пусть по этой бумаге делают расчет официально....

 

Почему то мне кажется, что разница будет не большой, и оплата независимой не особо компенсируется.

Сейчас ещё узнала, что перечисляют уже около недели, а ждать в начале следующей. Жаль, хотела до майских починится, друзья их Питера в гости приезжают на дачу.

Ещё поражает разброс б.у.шных бамперов 4500 до 10 000.

 

 

А я купила зеркалку, теперь держите меня рота солдат! Отличные фотки с наших встреч теперь гарантированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот значит как???Профсоюзка это хорошо а Жулебино *цензура*а мира чтоли??? :sarcastic_hand:

не парься...ты самый лудший))))) гыыыыыыыы))) :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто завтра приедет?))

Я как обычно к 21, в 20:45, смотря какая ситуация на дорогах будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю 80% что приеду! оставлю 20% на обычное "АВОСЬ" так что если буду то буду к 20.00-20.25 смотря как народ будет тупить....

 

:preved: Бульбаш!!!!ты будеш????отпишись!!!!! :icon_yahoo:

 

 

 

 

P.S. от МКАДа по Волгоградскому проспекту до ТТК сегодня ехал 2.30 минут. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. от МКАДа по Волгоградскому проспекту до ТТК сегодня ехал 2.30 минут. (((

 

а зачем ты Волгоградке едешь? Не проще по МКАДу до съезда к Ашану.

Мне кажется пусть и крюк, зато свободнее должно быть. Хотя хз как там с пробками.

 

ой сорри, не увидел слова сегодня ))))

 

P.S. Лёха, ответь, тебя забрать?))))

Изменено пользователем DiMatrix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лин, есть предложение по бамперу, набери вечером, поговорим.

Хорошо, зайчик =)

 

 

Все мы будем :icon_yahoo:

ОФИГИТЕЛЬНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят,я приеду,свою милашку показать)))))так что могу кого нить откуда нить забрать сам уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ребят,я приеду,свою милашку показать)))))

поглядим :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ребят,я приеду,свою милашку показать)))))так что могу кого нить откуда нить забрать сам уже)

 

 

Леха красава :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ))) Давай прилетай, я прям жажду увидеть твою новую любовь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ребят,я приеду,свою милашку показать)))))так что могу кого нить откуда нить забрать сам уже)

Лех, а куды фото выложил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×