Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

ееее,нас уже 2-е))

=))))))))))))

 

 

Кто в бибирево живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимала, почему люди пишут, что не приедут? Я сомневаюсь, что кто-то сильно огорчиться. Это не потому что мы не ценим тебя, никак нет, ну просто по разному бывает в жизни, люди иногда не могут приехать, и не надо писать об этом всем. Ну приедешь в следующий раз.

 

Надо писать о радостном, вот я приеду ну просто обязательно!! ну как пропустить День Рождения Bulbashа? нереально!

 

Оки!! Убила ответом наповал!! Приеду при любом раскладе!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оки!! Убила ответом наповал!! Приеду при любом раскладе!! :wink:

Вот так держать! Достойная реакция =)

 

Ты из Бибирево поедешь? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!Сегодня ночью в районе 01:00 часа,били замечены несколько гольфов :ride::ride::ride::ride::ride: и одна ауди :g4c: двигавшиеся со сторны области ярославского шоссе :Laie_68::Laie_68::Laie_68: НА БЕШЕННЫХ СКОРОСТЯХ.В ДПС :Police: решили что это кортедж президента и на всём протяжении пути отдавали честь :KidRock_04::laugh1::3dflagsdotcom_russi_2faws: .

 

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!! :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха.. Чешущих на обратном пути по Мытищам со скоростью 150... Кстати, АГН то валит)))) Почти как турба)))

 

P.S. Вы-то свалили, а меня на кругу приняли, правда пытались на глаз доказать превышение и долго не верили что мы шли колонной и с одного Клуба ))))) Отпустили проверив доки в итоге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Андрюх за Запчасти + сервис ( укладка в багажное отделение :) ), Перцу за наклеечки,

Ну и Лешку еще раз с праздником), подрос малыш.

Неплохо прокатились, правд я домой поехал, ибо работа и дела ((( ну нече искупнусь в след раз. А вообще я за АДСКИЙ пикник в выходные замутить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валит валит))))пролетел мимо поста ПУПСов примерно на 170, без опозновательных знаков(потушил габариты и туманки). только грохот музыки остался машушему дурачку с палкой, на всем протяжении МКАДа шел примерно 180-195 (причина снижения дураки в левом ряду считающие себя богами на джипах) Но к великому сожалению попал в пробку по причине ремонта дороги в районе Рязанского Шоссе..даехал до него за 13 минут с момента старта со светофора( Макс и Хост поняли) но неудача, простояв почти 40 минут из-за гххм.. на камазе который заливал бетон в какую то *** я понял что все уже не куда не поеду....Так что сори что не позвонил...уже настроение было похерино на корню....Как потусили??? как вода??? фото гиде???надеюсь красный гольф гламурно затисавшийся в ряд темных был треумфально потоплен???

 

P.S. Спасибо Бульбашка за вкусный ужин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати!!!!!!давайте в эти выходный Golf Picnic устроим!!!шашлык,алкоголь,купания возможно даже палатки)) ну или не палатки там можно посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!Сегодня ночью в районе 01:00 часа,били замечены несколько гольфов

и одна ауди :ride: двигавшиеся со сторны области ярославского шоссе :Laie_68::Laie_68::Police: НА БЕШЕННЫХ СКОРОСТЯХ.В ДПС :ride: решили что это кортедж президента и на всём протяжении пути отдавали честь :3dflagsdotcom_russi_2faws::KidRock_04::Laie_68: .

 

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!! :ride:

 

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! 230кмч - страшно однако - а педалька в полу и скорость набирает еще :laugh1::ride:

 

а где вчера рус потерялся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ты Маньяк.....тебе нужно ограничитель поставать километров так на 109 максимум... а то ты уже совсем х****** страдать начинаеш!!! :KidRock_04: читай ПДД :Laie_68: а то будеш :Laie_68: когда на хвост присядут :Police: догонют и :3dflagsdotcom_russi_2faws: и начнется :Laie_68:

Изменено пользователем kotya495rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красный ты Маньяк.....тебе нужно ограничитель поставать километров так на 109 максимум... а то ты уже совсем х****** страдать начинаеш!!! :Laie_68: читай ПДД :Rulz: а то будеш :drag: когда на хвост присядут :Police: догонют и :d_canon: и начнется :punish:

 

а сам ты не маньяк???интересный вопрос! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ты как будто не гоняешь и ездиш 60кмч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! парни видел вчера вашу встречу на ВДНХ к сожалению время поджимало над было ехать, проехали мимо вас на сером Г4..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сам ты не маньяк???интересный вопрос! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ты как будто не гоняешь и ездиш 60кмч!

 

Маньяк это ты!!!!все понятно 160-180км/ч....хрен бы с ним но не 230!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь наказан)) И в дополнение к твоем Golf 3 Club, надо наклеить наши наклеечки!) Приезжай обязательно в следующий раз!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь наказан)) И в дополнение к твоем Golf 3 Club, надо наклеить наши наклеечки!) Приезжай обязательно в следующий раз!)

я в Г3К админ, поэтому символика клуба это полюбому))) а на встречах у вас наклейки есть? вы там каждый четверг жжоте резину ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как на счет 230, но последнее что я припалил это 210 идля себя решил что многовато!

Сэнкс всем кто вчера собрался! и отдельный респект Лин за подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как водичка то?? А то из-за скоростей, так и не вспомнили про неё!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маньяк это ты!!!!все понятно 160-180км/ч....хрен бы с ним но не 230!!!!!!!!!!

 

не я один такой!я думаю в нижний список маньяков ты входишь! :biggrin:

Статистика маньяков за рулём:

1.4 -10% маньяков (проверено на прошлой встречи, что и у нас такие есть :biggrin: )

1.6 -15% маньяков

1.8,2.0 -25% маньяков

1.8Т,2.3,2.8,3.2 - 50% маньяков

1,8Т +чип+впуск+выпуск+форсунки+большая улитка garret28RS - 100% маньяки :phil_33:

 

p.s.: эх, чипчик то хочется :biggrin:

p.s.: улитка -это наркотик, без которой езда без наслаждения :icon_yahoo:

Изменено пользователем alex73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкашка ты Какашка...)))не сочти за Голубовастость но рифма есть рифма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Америкашка ты Какашка...)))не сочти за Голубовастость но рифма есть рифма..

 

На другую встречу закидаю твой язык тухлыми яйцами.ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ ГОЛЬФОВ :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отбивать Костяна))) Ну так.. Чисто по-дружески, хотя за "Красный Гольф" тоже надо бы ему накостылять))))

 

 

Каждый четверг там собираемся, обязательно приезжай. А резину мы не жгем, мы ваШпе очень конкретно аккуратные водители, в городе 60, за городом 90, поворотники, пропускаем пешеходов, это тут все так, выпендриваются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А резину мы не жгем, мы ваШпе очень конкретно аккуратные водители, в городе 60, за городом 90, поворотники, пропускаем пешеходов, это тут все так, выпендриваются))))

 

да-да-да :3dflagsdotcom_gerna_2faws::JC_highfive::Mauridia_23::icon_yahoo::viannen_27:

 

Америкашка ты Какашка...)))не сочти за Голубовастость но рифма есть рифма..

 

 

ну что тебе сказать- рости деточка и набирайся уму разуму(пока), так как сейчас более адекватного ты больше сказать не можешь! :viannen_01: так что :drinks: а то :good:

Изменено пользователем alex73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так всегда.....чуть старше и все в отцы набиваешься!! Макс спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: Будешь должен... Изменено пользователем Maks Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый четверг там собираемся, обязательно приезжай. А резину мы не жгем, мы ваШпе очень конкретно аккуратные водители, в городе 60, за городом 90, поворотники, пропускаем пешеходов, это тут все так, выпендриваются))))

 

Здорово постараюсь приехать :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×