Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста есть ли грамотные специалисты в г.Лобне Московской обл.?? Ошибка 01314(( гольф 4 1.6fsi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует вопрос. Летом собираюсь пересесть на 4 гольф со 2 джетты. Так вот за ту сумму, которая у меня есть могу взять с движком 1.4 и пробегом где-то в 200 000.  И есть ли возможность поменять движок с 1.4б на 1.9 тди или хотябы 1.6б и на сколько это проблематично и затратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует вопрос. Летом собираюсь пересесть на 4 гольф со 2 джетты. Так вот за ту сумму, которая у меня есть могу взять с движком 1.4 и пробегом где-то в 200 000.  И есть ли возможность поменять движок с 1.4б на 1.9 тди или хотябы 1.6б и на сколько это проблематично и затратно?

в разделе продажа запчастей пообщайся с valmus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый подскажите расход масло на TDI 1.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем на форуме. В сентябре 2012 стал обладателем Гольфа 4. Двигатель AEH 1.6 акпп. Все мне нравится в нем. Ездил без проблем. Недавно поставил машину на стоянку и забыл выключить габариты. Хорошо сосед увидел и сказал... Но мой гольфик простоял так довольно долго и хорошенько разрядил аккумулятор. Решил завести с проводов, но не тут то было. Не хочет... после отнес аккумулятор домой и зарядил его. С утра поставил. И ни какого эффекта. Стартер крутит отлично, двигатель схватывает, но не заводится сколько не пробовал. Поменял свечи, катушку и ни чего. Катушку продали без комутатора. Поставил с той которую поменял. Теперь даже не схватывает. Бензина в баке литров двадцать еще. Насос качает нормально. Сколько не пробовал, не хочет заводиться. Помогите разобраться мне с проблемой, а то я уже две недели прикованный стою!

Изменено пользователем FARHAD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензин есть? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензин есть? =)

Литров двадцать в баке. И качает нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны сказали комутатор сгорел... На него грешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Я думал здесь реально помочь могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально могут-приходи дам ноут со шнурком, пока экстрасенсы в отпуске точно поможет!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. Я в Перми проживаю... Предположительно можешь пояснить что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь наличие искры. Имобилайзер ключ видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ видит и искра есть. Вообще незнаю уже что делать. Сейчас пытался завести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего издеваться над собой-поищите кто компом глянуть сможет.так гадать-можно полмашины перебрать...

 

вечер добрый подскажите расход масло на TDI 1.9

по мурзилке до 1 литра на 1000 км норма))) Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра парень приедет с ноутом. Глянем что за херь... Отпишусь что узнаем нового.

 

Спасибо парни заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели машину мне... Сгорел предохранитель на мозгах... Поставил новый. Диагностик сказал что нет ни одной ошибки... Говорит тупо движок залил... А с новой катушки вообще искры нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вобщем я и не завелся! Завтра поменяю катушку обратно, просушу свечи и попробую снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходит ничего у меня... Не заводится и все! Теперь еще и искры нет... Помогите гольфоводы проблему решить... Кто сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, собираюсь покупать свою первую машину, выбор упал на гольф 4, 1999-2003 года, автомат, но по абсолютному не знанию в вопросах автомобилей, прошу помощи в выборе двигателя турбо дизель или бензин? что лучше выбрать? и какой объем лучше смотреть? какой пробег более оптимален для машины данных лет? помогите пожалуйста дельным советом, может кроме моих вопросов еще что то не затронуто, буду очень признателен за любой совет... заранее всем благодарен.

Изменено пользователем Novosel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите с проблемой! не выключаются габариты, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите с проблемой! не выключаются габариты, что делать?

 

и сзади и спереди?

 

1. Предохранители (вроде по 1 на каждую сторону)

2. Состояние лампочек

3. Кому-то помогла чистка контактов на самом выключателе

4. Проводка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скажите пожалуйста вот что.

Вчера на подъёмнике увидел в задней части с правой стороны торчащий шланчик. Подёргал его легонько туда сюда, но он просто тупо болтается и всё.

Что это?

Фото:

a387a37f6cc1.jpg

35aa440047a4.jpg

Изменено пользователем st_chg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скажите пожалуйста вот что.

Вчера на подъёмнике увидел в задней части с правой стороны торчащий шланчик. Подёргал его легонько туда сюда, но он просто тупо болтается и всё.

Что это?

Фото:

 

 

это слив из под крышки бензобака, чтобы осадки в виде воды рядом с пробкой заливной горловины там не стояли. открой и увидишь там отверстие.   :57:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я прям совсем новичок, еще даже нет носка, по крайней мере 4го. на днях продал свой мк2. скажите пожалуйста, стоит ли вообще пытаться искать г4 1.8\1.8Т\2.0 (про 1.4-1.6 просто не лестные отзывы слышал) в районе 250 тысяч или они все уже трупы? объяв много смотреть пока не ездил. или может кто что может сказать про октавию тех же лет с тем же двиглом? вообще можно ли найти сейчас г4 такой, чтоб не оказался денежной ямой и не оставил без штанов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни, скажите пожалуйста вот что.

Вчера на подъёмнике увидел в задней части с правой стороны торчащий шланчик. Подёргал его легонько туда сюда, но он просто тупо болтается и всё.

Что это?

Фото:

 

 

это слив из под крышки бензобака, чтобы осадки в виде воды рядом с пробкой заливной горловины там не стояла. открой и увидишь там отверстие.   :57:

 

Огромадное спасибо, дрюг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×