Jump to content
Golf IV Club
Кофа Йох

Пролог ( Встечи Минск, Рб )

Recommended Posts

В это время там места начинают освобождаться быстро, так что, проблем с этим быть не должно.

не делал в стиле застабилов ( за беларусь). Лучше бела-чырвона-белаю )))

если честно не понимаю почему у всех красно-зеленый флаг ассоциируется с "АГ". у меня флаг - это беларусь, страна в которой я живу, политика тут вообще не причем.

я не приветствую ни АГ ни тех кто против.

Наклейки можно сделать красно - белые, для тех кто боится что его примут за саратника АГ, и зелено - красные для тех кому побоку политеская чушь.

Edited by overdose

почему ассоциируется с АГ ??? ну как бы потому что наш флаг не одно столетие был бела-красно-белый и герб был погоней.. а поменял его АГ.. вот как бы поэтому и ассоциируется.. а ещё мне он не нравится... напоминает деревенскую скатёрку ....

Ну а вообще как сделаете так и правильно будет.. красно бело зелёную или бело красн синюю или ещё какую.. суть то не в этом.. главное что бы наклейка несла в себе смысл того для каких целей она клеется ))))

А выше я просто высказал своё мнение.. то что нравится лично мне )))

Я вообще абсолютно не в курсе политической движки. Просто имхо много цветов не айс, да и сочетание красного и зеленого не нравится. Лучше белый и исчо какой-нибудь, а раз уж давно не нами придуманный логотип содержитбелый и красный, то пусть так и остается.

можно и так... а есть у кого оригинал наклейки... кто будет делать? ))) а за рамки как все согласы? было бы прикольно рамка чёрная и надпиь белым с красным (www.golf4.ru Golf IV Club Belarus) сайт и страна маленькими ))))

Когда слёт? обсудим все!!!

Кстати да, когда встреча? Погода вроде позволяет на красивых колесах приехать ))

зы: я не про свои )))

Edited by Gudvin.84

А может 21го? Давно хочу доехать, никак не получается

Тоже хоцца на красивых колесах :)

А почему именно по средам встречи? Можно и в другой день собраться

ВОТ здесь есть фото наклеек. Сделаны как выше было сказано в интернациональном стиле... =)

ЭТО наши рамки... =)

ЗДЕСЬ моё фото в футболке... =) Что смог подсказал, дальше вам принимать решение!... =)

Нужно провести голосование, выставить отобранные наклейки примерно 3шт. и проголосовать! А то появится еще с десяток и так мы точно заедемв тупик )

ну сейчас дождёмся последнюю партию и поставм на голосование... да?

Я за классический вариант наклейки golfIVclub. Остальное от лукавого или от кофейного, х.з. Вопсчем, приперлись в чужой монастырь и давай устав переписывать, киньте дурное. Никаких там приписок/цветов/орнаментов и прочей приблуды высококреативной не стоит совать.

Один простой вопрос – зачэм изобретать то, что уже есть, и если не врет табличка вверху форума, живет этот логотип-написание аж два года? 

Овердос, без базара, крутой десигнер, да и щясливый обладатель "листочка" тоже поднатужился неподеццки. Однако, у патсанов два года назад, изначально получилось лучше. Хай жыве, як вылупилася.

Все чотка. Оставляйте как есть у первоистошника. Сугубо мое глумливое ИМХО. :biggrin:

Edited by Pol

логотип - вариант2, изложенный выше. т.к. он *цензура*иже всего к русскому логотипу.

майки:

t5cabc.jpg

решайте.

Edited by overdose

overdose, Ну ведь можешь когда захочешь !!! я двумя руками за етот лого. :biggrin:

PS: когда мое нарисуешь ? :drinks:

Как хотите, но мне майко пипетс, как нравитсо. Особенно аверс.

Дизайн наклейки, который слева, предлагаю оставить. Только может без зелененького.

согласен с Кофа Йох, наклейка слева - это оптимальный вариант из всего, что было предложено! но почему без зеленого ?

Edited by SashaVor

Блин, ну я даже не знаю, куда мне умной и красивой... В принципе и не против, но как-то может лучше без него?

майка клёвая.. предлогаю такую и оставить )))) а с наклейкой тоже согласен... всё класс но по мне тоже лучше без зелёненького.. оно может и красиво тут, но на машине будет пестрить... слишком много цветов... Ну это сугубо моё мнение...Давайте просто создадим голосование.. я как большинство... как решим так и будет )))) без зелёненького или с ним!