Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Pol, ну ты в курсе, да? ))))

Ветка на clubvw.by есть. Ее достаточно открыть. НО! Мы уже тут обзавелись хозяйством. Мне как-то с трудом представляется, что бы будем и там и там, об одном и том же. Там можно вести хронику мероприятий, чтобы народ видел, что мы существуем.

 

Переговорите на счёт баннера со ссылкой на вашу ветку в Г4 клубе.....

На счёт фото я уже писал. Все фотографии грузим ТАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember,пора сходку мутить с следующую среду, столько наболело )) навизитки по 5 тыс. скинуться и заказывать, нарисовать может Оverdose, не впервойему ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goldmember,пора сходку мутить с следующую среду, столько наболело )) навизитки по 5 тыс. скинуться и заказывать, нарисовать может Оverdose, не впервойему )

 

 

да сходку пора... можно в среду .. можно раньше... можно если в среду даже на корону приехать.. себя показать и там может что дельное подскажут ))) ну это я так просто сказал )))) По поводу визиток по 5 тыс или меньше не знаю... если нас 10 будет то по 1 баксу.. если меньше то наверное по 5 тыс... я привзу бумагу на которой он печатает... Ну лично мое мнение.. лучше сделать дешёвых и много.. они несут только информационный смысл! что-то типо рекламки...

 

P.S. путь нарисует визиточку если не трудно ему... и сюда скиньте только в качестве хорошем...

И да надо как-то баннер сделать на наш форум!!!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, никакой непрязни, есть конечно пару челов абсолютно не воспринимающих критику и переходящих на оскарбления, но на таких людей мне пох. Просто не люблю массовки где все друг друга давно знают, новенький там абсолютно не в тему

 

SashaVor а есть варик сделать ник, просто белый, снаружи чтоб клеился, маленькими буковками?

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет необходимость выделить отдельно ВАЖНЫЕ темы, обращайтесь.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать как нибудь так что бы были как бы папки.. а в папках уже создавали подтемы.. Ну типо полноценного форума а не просто темки... Ну например создать у нас 5-6 веток ( звук, тюнинг, новости, ремонт, полезная информация и т.п) и в них уже нам создавать подтемы.. а то так получается мы в одной тепе обсуждаем все.. Например в барахоке продаём в одном топике все.. нельзя найти конкретную вещь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же флаг:)

это не российские номера.

военные номера черные

министерства обороны по-моему тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konner ну это как бы белорусская ветка, соответственно и номера были зафотаны белорусские ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konner-шпиен в Беларусь забрался)))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не люблю массовки где все друг друга давно знают, новенький там абсолютно не в тему

Все когда-то были новенькими :) Вот приеду я в среду к вам на сходку и тоже буду новеньким :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно сделать как нибудь так что бы были как бы папки.. а в папках уже создавали подтемы.. Ну типо полноценного форума а не просто темки... Ну например создать у нас 5-6 веток ( звук, тюнинг, новости, ремонт, полезная информация и т.п) и в них уже нам создавать подтемы.. а то так получается мы в одной тепе обсуждаем все.. Например в барахоке продаём в одном топике все.. нельзя найти конкретную вещь ))))

 

Такой роскоши как вам хочется не могут позволить себе ни один город... =))) Тут не у каждого города своя ветка то есть, а вы хотите себе кучу веток понавесить.... Меньше флудите!!!... Я притомился ваш флуд лишний в ветках чистить!!.. Пишите в ветках тем только то что нужно по теме... Для флуда есть другая тема... Так вам сколько веток не создавай, всё равно захламите... =) Зайдите в Питерскую ветку для примера и посмотрите как там всё организовано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SashaVor а есть варик сделать ник, просто белый, снаружи чтоб клеился, маленькими буковками?

 

Сделаем! пиши в ЛС, что нужно и фото кинь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor Зачем фото, какое? Я думаю просто ник таким же шрифтом что и наклейка клубная, буковками поменьше.

reed-84 Ага, пасиб

зы: предвидится самая массовая встреча за всю историю существования клуба ))), хватило бы мест на стоянке ))) возьмите фотик обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фотик возьму.. ток у меня обычная цифровая мыльница.. может у кого есть полупрофи? )))) боло бы клёво.. хотя лучше летом на дисках.. чистинькими в больом составе пофоткаемся )))) Ну а в среду так для истории )))) Вообщем никто не опаздывайте в среду в 8 часов вечера на коммунистической.. где и раньше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня в 20.00 на прежнем месте, а именно Коммунистическая 4, набережная около СТВ. Ждемс ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай быстрее !! )))

Блин, поздно приехал из-за того, что меняли обгонную муфту стартера меняли и пыльники с отбойниками.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×