Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

кстати может создать ветку на clubvw.by только для нас гольфоводов 4х )))???? будем и там чего всякого обсуждать.. да и люди будут подтягиваться читать там.. а то про нас никто не знает )))

 

И вообще надо сайт свой делать )))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e53279f01c80.jpg

 

4c5e230a92e4.jpg

 

Низковато не много приклеил, из багажника не удобно. Надо думать по счет визиток, часто попадаются нормальные экземпляры, сегодня опять во дворе у меня стоял красный гофель с черно-красным шкурным рекаро.

 

5744f5aac0a7.jpg

 

зы: зачем свой сайт, чем тут плохо, здесь уже годами наработанно, учтены ошибки, испралены, очень много инфы полезной. Сейчас с наклейками двигаться будем, люди узнают, ну и визитки бы, может ну его эти понты с машинками, сделать тупо прямоугольные и делов-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать визитки то зачем ввиде машинки? стоить будут дороже.. а полезными окажутся только пару процентов!!! Не все ведь захотят вступать или ещё чего-то делать!!! Обычные квадратные ввиде рекламки сделать и то не много.. всем пихать тоже не надо!!! :)

Я могу у друга спросить у него отец в канторе работает где визитки делают.. скок стоить будет.. по поидее не дорого.. вроде 10 у.е 1000 штук или что-то типо того!!!

 

А визитку я бы сделал большой логотип Golf IV Club на чёрном фоне.. внизу сайт с прямой ссылкой на гольф клуб беларусь и сё... ну с обратной стороны можно написать место встречи и по каким дням и во сколько.. ток учитывая что мы собираемся как в голову взбредёт то это будет незачем ))) хотя очень жаль )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 вполне хватит, пихать-то можно всем подряд раз так много будет, кому не надо выкинет просто. Так-то на гольфах часто, особенно на универсалах, старики да тетки ездят ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так фотки вставил? а то как раньше теперь нельзя.. хочу похвастаться как приклеил ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей их куда-нибудь, на радикал, фота-мота, или на маил, потом просто нажми "вставить изображение" и ссылку вставь на фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вышло у меня... если честно немного зае***ся.. )) но больше со снятием и обратной установской сетки от солнца !)

 

 

i-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со шторкой хорошо видно, ну ни че, скоро будет на черном фоне красоваться ))) Пленки хватило, впритык, пришлось чуть попозиционировать чтоб все буквы на пленку попали, но в итоге нормально получилось, даже на четверку хватило ))) А я клеить заипалцо штопестец, стекло без обезжиривания, просто протер, не хотели на стекле буквы оставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не обезжиривал.. так очестителем для стекол протел.. потом когда наклеил феном посушил и вроде нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvin.84, goldmember отлично, может нужно было клеить в одно место (в левый верхний угол)?

 

Для всех: наклейки покупать у меня - 2 тыс/шт.

 

PS: как пиво закончилось ?

 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил на майка.бай ...при тираже в 10шт будет стоить с нашим лого 53100/шт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил на майка.бай ...при тираже в 10шт будет стоить с нашим лого 53100/шт

 

 

дороговато!!! хотя я бы купил.. но сначало кепку хочу )))) Я завтра позвоню или подойду спрошу в КАРАНДАШе.. что спрашивать? какая майка будет? с двух сторон рисунок? на всю майку?

 

P.S. По поводу визиток если бы месяц назад сестра моей подруги сделала бы бесплатно.. сейчас сидит в декретном так что никак (((( Но я ещё спросил у друга его отец занимается.. вроде как 10 уе - 1000 штук стоит... но он уточник сегодня .. и скажет мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку на vwclub.by можно, свой сайт - нет, технически фигня, продвигать\раскручивать кто будет?

 

Так-то на гольфах часто, особенно на универсалах, старики да тетки ездят ))))))

Я 4 года на сарае отъездил... Я старый пердун? :))))))))

 

Какая разница куда клеить? Главное ХВОСТ!!! :blush:

 

А зачем сча майки делать? Не жарко вовсе

 

М.б. наклейки чуть в меньшем масштабе еще сделать? 1\2 или 1\3? Макет сохранился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем посмотрел цены на визитки в интернете.. нашёл минимальную это 18 тыс за 96 штук.. и за 20 тыс 100 штук... обычные односторонние двухцветные... Но я поговорил с другом он вроде как за 10 уе должен сделать тоже обычные односторонние 1000штук. Как бы выгодней в несколько раз получается )))) Будем делать или нет? как с деньгами быть и что печатать на везитке.. сделайте кто образец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем посмотрел цены на визитки в интернете.. нашёл минимальную это 18 тыс за 96 штук.. и за 20 тыс 100 штук... обычные односторонние двухцветные... Но я поговорил с другом он вроде как за 10 уе должен сделать тоже обычные односторонние 1000штук. Как бы выгодней в несколько раз получается )))) Будем делать или нет? как с деньгами быть и что печатать на везитке.. сделайте кто образец...

 

Гыгыгыгы. Покажышь визитке которые "вродебы, какбы  10 у.е. 1000 шт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pol, ну ты в курсе, да? ))))

Ветка на clubvw.by есть. Ее достаточно открыть. НО! Мы уже тут обзавелись хозяйством. Мне как-то с трудом представляется, что бы будем и там и там, об одном и том же. Там можно вести хронику мероприятий, чтобы народ видел, что мы существуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгыгыгы. Покажышь визитке которые "вродебы, какбы 10 у.е. 1000 шт".

 

Если честно не понял шутку!!!

Повторяю.. 10 у.е. будут стоит 1000 визиток.. односторонних полноцветных на плотном картоне с одной стороны глянец.... 10 у.е это не у фирмы а у друга бати на работе.. откуда мне знать куда он их денит.. может себе заберёт ( что скорее всего) У него просто стоят станки эти... Бесплатно делать тоже не будет.. какой ему резон... Я спросил мне ответили.. вот я вам и сказал.. будем делать или хрен с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгыгыгы. Покажышь визитке которые "вродебы, какбы 10 у.е. 1000 шт".

 

вполне реально. причем могут быть даже лучшего качества.

если друг полиграфист - иногда есть варианты печатать на полях к основным заказам.

то есть они ему достаются практически бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне реально. причем могут быть даже лучшего качества.

если друг полиграфист - иногда есть варианты печатать на полях к основным заказам.

то есть они ему достаются практически бесплатно

 

Никто не говорит, что это не реально.

Моё "гыгыгыгы", было относительно качества печати и плотности бумаги. Но за такие деньги - это просто лирика.

Тем более, будет занимательно посмотреть на "чом" и как напечатали за 10 б.

Развил бы тему по поводу качества подставок на печатном листе ("печать на полях к основным заказм"), но пустое это, здесь корчвагены лобызают. :)

 

З.Ы. В наше суровое время нету вещей, которые достаются бесплатно практически или теоретически. Кроме геморроя, естественно.

Изменено пользователем Pol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсьте :) Вижу вы неплохо посидели в прошлую пятницу в Интерпабе. Это я ехал и не доехал (колесо взорвалось :( ) Надеюсь приеду на след сходку и будем знакомится %201.gif GTI. 

Изменено пользователем TURBODIESEL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем драсьте :) Вижу вы неплохо посидели в прошлую пятницу в Интерпабе. Это я ехал и не доехал (колесо взорвалось :( ) Надеюсь приеду на след схлдку и будем знакомится%201.gifGTI. 

 

О, это видимо семейство Би-Турбо подтягиваеццо... на радость кофе с молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем делать или хрен с ними?
можно на встречу по 5 тык привезти, выйдет на подороже и получше. Надо только дизайн разработать. Я за тот что Макс предлагал. Интересно только во что эта визитка, оставленная под дворником, превращаться будет такой погодой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не говорит, что это не реально.

Моё "гыгыгыгы", было относительно качества печати и плотности бумаги. Но за такие деньги - это просто лирика.

Тем более, будет занимательно посмотреть на "чом" и как напечатали за 10 б.

Развил бы тему по поводу качества подставок на печатном листе ("печать на полях к основным заказм"), но пустое это, здесь корчвагены лобызают. :)

 

З.Ы. В наше суровое время нету вещей, которые достаются бесплатно практически или теоретически. Кроме геморроя, естественно.

 

 

Блин я повторяю... Это я не в интернете нашёл... это отец моего лучшого друга.. работает в полиграфии какой-то... в том числе у них стоят станки для разрезки и печати визиток... Я спросил может ли он нам 1000 визиток штампануть.. он сказал 10 уе мне на пиво и я вам сделаю какие хотите ( я сказал что рисуок у нас есть)... На сборе могу показать на какой бумеге будет визитка.. у меня полно обычных белых воляется.. он мне приносил как-то так для записей !!!

P/S/ смотрите сами.. я ищу где подешевле... мне всеравно.. какие скажите такие будем делать если они нужны.. а про стоимость и качество я считаю что тому у кого она будет лежать под стеклом накакать .. если заинтересует он прочитает и сделает вывод.. если нет .. то хоть она из африканского дерева будет )))) !!! Вообщем решайте

 

P.P.S. Заходил сегодня в карандашь ))))) спросил про майку.. сидела минут 5 считала вымиряла )) сказала за всё про все ( их майка, рисунок векторный с двух сторон майки формата A3 будет стоить 40 тыс 500 рублей.... я счастливый сказал спасибо и пошёл дальше.. потом решил вернуться и спросить про кепки.. делают или нет.. она сказала нет и то что ошиблась в подсчётах.. и майка вместо 40500 будет стоить 105000 )))) Пошли они *цензура*ин .. ))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×