Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Фильм! Фильм! Фильм!

Рекомендованный пост

где твой обещанный фильм? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НАПРОЛОМ - супер фильм!... =) Люк Бессон продюссер... =)

МРАЧНЫЕ ТЕНИ - УГ!... Ожидал большего...

ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 3 - Уил Смит вытягивал шутками как мог.... фильм на один раз... ожидал так же большего...

 

Люди в черном 3, плюсую, ожидал большего, получил нудный фильм с минимумом экшена...

Мрачные тени даже не думал смотреть после трейлера понял что УГ для дамочек, любящих джони...

Напролом не думал даже, спасибо посмотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
старый фильм? не нашёл в новых.

Новый ! Может ещё называться "Защитник" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я оч жду темного рыцаря возрождение легенды, смотрел трейлер в кинотеатре так захватил ппц, Ханса саундтрек аж до косточек пробивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне трейлер Линкольна охотника на вампиров понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
где твой обещанный фильм? ))

Тимур, Россия и страны СНГ права на трансляцию ещё не выкупили... ждём... мониторю и держу руку на пульсе... =)

 

 

Только что проверил... =) дата выхода в России 12.07.12!.... осталось немного... ;)

 

http://www.ironsky.net/site/film/releasedates/

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

П Р О М Е Т Е Й

 

bdd87c118ef4.jpg

 

Страна: США

Год: 2012

Режиссер: Ридли Скотт

Сценарий: Деймон Линделоф, Джон Спэйтс

В ролях: Номи Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Эмун Эллиотт, Бенедикт Вонг и др.

 

В конце 21 века корпорация «Уэйланд» посылает к далёкой планете космической корабль «Прометей» с научным экипажем на борту. Учёные Элизабет Шоу (Номи Рапас) и Чарли Холоуэй (Логан Маршалл-Грин) обнаружили интересную закономерность в наскальных рисунках разных эпох. Их объединяет набор идентичных символов, позволяющих предположить, что они являются посланием от инопланетных создателей человечества. Прибыв на место назначения, экспедиция начинает изучение таинственной пещеры, внутри которой *цензура*одит древние человекоподобные скелеты. Кажется, что цель миссии почти достигнута, однако кто-то из присутствующих на «Прометее» начинает вести двойную игру...

 

Ждал этот фильм с момента объявления о предстоящем релизе и вчера посетив кинотеатр был разочарован. Да, снято хорошо, но 2 часа тягомотины реально утомили, вроде бы начинается то, зачем пришел (экшн и все такое), но ничего и не происходит. Вся прелесть фильма осталась в трейлере (да и весь экшн). Возможно тем, кому нравиться философия и научная фантастика должно понравиться, я посчитал, что время и деньги убиты зря. И продолжение по любэ будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сам люблю фантастику... но посмотрел трейлер и понял что сделано по шаблону ужастиков голливуда типа чужих... и что лучше трейлера там смотреть нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел "Бесшабашное ограбление" - всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Железное небо" можно попробовать поискать на tornadoart (ссылку не даю, дабы не нарушать правила темы. только намекаю). Качество нормальное, перевод Любительский (один голос).

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пересмотрел "Бесшабашное ограбление" - всем советую

 

не знаеш где бдрип 1080р скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не знаеш где бдрип 1080р скачать?

в таком качестве этого фильма не существует, кмк.

максимум двд-рип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Железное небо" можно попробовать поискать на tornadoart (ссылку не даю, дабы не нарушать правила темы. только намекаю). Качество нормальное, перевод Любительский (один голос).

Скачал на free-torents, но пока не смотрел... =)

 

Посмотрел вчера с семьёй Мадагаскар 3... Мульт отличный!... Радует что создатели с каждым выпуском повышают планку а не понижают... =)

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Железное небо"... =))))))

Ребята, даже не знаю с чего начать описание своих впечатлений от просмотра... =))))) Для начала приведу список группы финских товарищей работавших над фильмом:

- режиссер: Тимо Вуоренсола

- сценарий: Ярмо Пускала, Майкл Калеснико, Йоханна Синисало

- продюсер: Самули Торссонен, Оливер Дамиан, Теро Каукомаа, ...

- оператор: Мика Орасмаа

- композитор: Лайбах

- художник: Ульрика Фон Вегезак, Юсси Лехтиниеми, Астрид Пёчке, ...

- монтаж: Суреш Аййар

Сложилось такое впечатление, что эти ребята решили срубить "лёгких" денег + получить от этого удовольствие... =) Не удивительно что в Швейцарии прокат фильма хотели ограничить одним днём, но на них надавили правообладатели (Фины).. Сейчас, до начала проката, осуществляется продажа ДВД дисков с этим КИНО... Явно хотят выжать максимум денег из "этого проекта"... Сказать что я в шоке, это ничего не сказать... Фильм снят для стёба над америкосами и другими мировыми державами... по крайней мере сложилось такое устойчивое ощущение... Я так понимаю большая часть затраченных средств, а это не много не мало €7 500 000 ушли на компьютерную графику и раскрутку "фильма"... Слово "фильм" я не случайно взял в кавычки, т.к. фильмом это назвать тяжело... Всё что лучшее могло быть оно показано в трейлере... всё остальное это полный шлак... Игра актёров ни в какие ворота... сценарий и продюсеры похоже что школьники... саундтреки полный крах...

 

Скажу так, Я РАЗОЧАРОВАН!.... На "фильм" идти не рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня концовка улыбнула, перед началом титров, когда на земле начинается ядерная война. Ничего подобного никогда не видел. Фильм посмотреть можно, сюжет оригинальный, но как сказал Status игра актеров фиговая, ну и посерьезней надо... Меня удивляет почему до сих пор не сняли фильм по мативам книги Фазерленд (очень рекомендую почитать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сам люблю фантастику... но посмотрел трейлер и понял что сделано по шаблону ужастиков голливуда типа чужих... и что лучше трейлера там смотреть нечего...

 

 

Так это и есть приквел "Чужого", посмотри "Прометей", а потом "Чужого", я после кино пришёл домой и так и сделал, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так это и есть приквел "Чужого", посмотри "Прометей", а потом "Чужого", я после кино пришёл домой и так и сделал, прикольно.

 

это не приквел ! а просто альтернативный фильм ....хотя изначально задумывался как приквел ...фильм достоен внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Джон Картер, очь понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Проект X: Дорвались" ничё так, думал очередное амириканское УГ, но вроде понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Проект X: Дорвались" ничё так, думал очередное амириканское УГ, но вроде понравилось

 

 

Да , трэшак прикольный, можно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Белоснежка и охотник" очередное УГ как и "Белоснежка и месть гномов"... :JC_doubledown:

Народ давайте будем объективны, "Кто на свете всех милее?" спрашивает королева у зеркала ce483871ca5f.jpg

на что зеркало отвечает "Вы милее спору нет но вас превзойти суждено другой!" 83a95aee501a.jpg

 

По моему зеркало откровенно ВРЁТ!... Короче, лично мне не понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Королева по любому краше... Зеркало подглючело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

читал гдет, что у королевы платье из панцырей навозных жуков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я б обеим сунул, на зеркало пофиг

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×