Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Фильм! Фильм! Фильм!

Рекомендованный пост

Посмотрел наш отечественный фильм 2012 года, "Zолушка"... понравился!... Лёгкий, смешной фильм для разового просмотра... =)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в выходные "Новый человек паук"... Даже не знаю с чего начать.... Фильм явно акцентирован на спец эффекты... так как сюжетная линия хромает и написана по шаблону фильмов такого рода... игра актёров просто шок!... Главный герой больше похож на частого гостя "белых столбов" или "кащенко" (да поймут меня москвичи)... редкостных алигофрен... и приворожонная заклинаниями к нему главная героиня (такое ощущение что она немфоманка)... в общем и целом денег жалко за фильм... лучше бы продолжили снимать старую версию... =( Печалька!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел в выходные "Новый человек паук"... Даже не знаю с чего начать.... Фильм явно акцентирован на спец эффекты... так как сюжетная линия хромает и написана по шаблону фильмов такого рода... игра актёров просто шок!... Главный герой больше похож на частого гостя "белых столбов" или "кащенко" (да поймут меня москвичи)... редкостных алигофрен... и приворожонная заклинаниями к нему главная героиня (такое ощущение что она немфоманка)... в общем и целом денег жалко за фильм... лучше бы продолжили снимать старую версию... =( Печалька!...

 

ладно бы сюжет был высосан из пальца так он еще и логики местами лишен)) хотя деньги я изначально за эффекты платил, так что не пожалел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую Римские приключения- Вуди Аллен , как всегда беСпободобен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Веселые каникулы с Мел Гипсоном еще никто не смотрел ?? почему не советуете ?? обалденный фильм.. !!!

 

Ура.. мы с Олей сделали себе подарок купили 3Д телик.. Чему очень рад.. 3Д лучше чем в кино.. простое кино 2д в хорошем разрешении велеколепно конвертирует в 3д не понял еще как но посмотрев НАПРОЛОМ в 3Д мне очень понравилось!!

эффекты конверта 2д-3д не сравнимы с оригинальным 3д но обьемность картинки великолепная, дальный план уходит в перспективу..

 

пересмотрел старые кино и мульты в 3д. очень здорово.. остальсь приготовить попкорн как в кино и я забуду туда дорогу =)))

 

ПС.. зерна попкорна нашел осталось найти карамель для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю)) действительно клевая вещ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

офф. а что за телек? у меня тоже с 3д, но я больше половины фильма не выдерживаю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вот таки список не массовых фильмов, которые так или иначе произвели на меня впечатление:

 

1. Повар вор (Австрия) - прикольный, о любви + ганстеры).

2. Мясник (Австрия) - прикольный, о любви.

3. Цена молока (Нидерланды) - прикольный, о любви.

4. Эксперимент (Германия) - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру.

5. Жизнь других (Германия) - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру.

6. Манера выживания на 5+ (Япония) - артхаус с ганстерским оттенком

7. Сатисфакция (Россия) - со смыслом

8. Поцелуй на вылет (США) - хороший стёб

9. Большой Либовский (США) - любителям карты деньги 2 ствола и криминального чтива.

10. Девятая сессия (США) - психологические ужасы.

11. Список Шиндлера - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру.

12. Нефть (США)

 

 

Рекомендую к просмотру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

pict.php?id=10002783b2pict.php?id=10002783b3

pict.php?id=10002783b5pict.php?id=10002783b6

 

LG LM585S с LAN (можно подрубать к маршрутизатоу и лазить по расширеным папкам..)

 

взяли 42" на 47" не хватило денег и на стене не поместилось бы =)

 

да забыл написать.. поиграл в игры с компа в 3Д.. ваще АГОНЬ !!!!!! особенно МаксПэйн 3 порадывал.. на его движке же будет ГТА 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

от игр в 3д устают очень глаза(( а так конечно красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
от игр в 3д устают очень глаза(( а так конечно красиво

 

а от фильма не устают ?? =))

тоже самое.. только игра выдает разрешение лучше..

и потом если залипнуть на 8 часов поиграться то где угодно устанут.. а если делать перерыы то все оукей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую сериал "24 часа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
раз уж речь зашла о сериалах

сериалы я люблю, как орешки щёлкаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
<br />а от фильма не устают ?? =))<br />тоже самое.. только игра выдает разрешение лучше.. <br />и потом если залипнуть на 8 часов поиграться то где угодно устанут.. а если делать перерыы то все оукей<br />
<br /><br /><br />

если сравнивать с играми то не устают))

я пробывал assassins creed brotherhood и enslaved и как то не очень

больше игры не пробывал в 3д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "на пролом" про тюрьму в космосе, посмотреть можно разок.

 

пару слов про железное небо, не смотрите, хотя бы потому что может возмётся другой режиссёр адекватный и снимет ту же задумку качественно! В самом фильме только замысел хорош из него можно шедевр сделать, ну и спец эффекты нормальные в космосе.

 

"мстители" очь понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
раз уж речь зашла о сериалах, тогда советую посмотреть сериал Breaking Bad (во все тяжкие).

 

да, я обеими руками поддерживаю, "Во все тяжкие" - это лучшее!

 

пс.. по сериалам, из того, что смотрю: Косяки, Декстер, Блудливая калифорния... всё достойно внимания!

 

кстати, крут фильм "Тренировочный день" - и скоро от создателей какой то новый снимают... про копов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, я обеими руками поддерживаю, "Во все тяжкие" - это лучшее!

качаю

 

"линкольн для адвоката" кстати очь предсказуемый из-за чего так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще очень понравился сериал Game of Thrones (игра престолов). всем к то не смотрел очень рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
еще очень понравился сериал Game of Thrones (игра престолов). всем к то не смотрел очень рекомендую!!!

 

будет следующим на очереди, кстати посмотрел сериал "живая мешень" тоже понравился taikinys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Телик купил!... Теперь 3Д дома!... ЫЫЫЫыыыыыы...... =)))))))))))))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Пересмотрел Аватар в 3д дома... Остался очень доволен и изображением и звуком.... =))) Посмотрел ещё "бой с тенью 3"... ОЧЕНЬ смахивает на "Кикбоксёр" с Ван Дамом... Почти под копирку... Хочу ещё "трон-наследие 3д" пересмотреть... каждый день по фильму скачиваю с зазором на будущее... =)

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

че за телег? а то тоже скоро встанет вопрос о пополнении телевизионного семейства-ибо ЖК уже акупировали дети)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×