Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вы представляете какой расход будет с 245 резиной...у меня на 225 по трассе на 1,5-2 литра разница была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы представляете какой расход будет с 245 резиной...у меня на 225 по трассе на 1,5-2 литра разница была...

 

даже представить страшно!!!

 

а насчет примерки 245-х мне просто рисунок не понравился, был бы нормальный тогда бы примерил...а так...только возни...

 

 

to "арек" - насчет накладок узнаю сегодня!у меня кент на пассат Б5 брал, только в Петропавловске...за скока не помню...вечером напишу!

у нас думаю тоже есть полюбому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и значек бы на заднюю дверь))))))...а то у мя сняли))))))...узнал, скока стоит...в оригинале только 5400(((((((...теперь без значка катаюсь... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал....

короче спросил у знакомого он сказал в Петропавловске брал, в прошлом году около 5 тыщ стоили!а здесь спрсил у знакомых продавцов говорят нету...хотя думаю полюбому есть где то!надо тока поискать!

 

у мня тоже на Хонде значок тыбрили, покупал за 3500 на заказ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос на засыпку:

- видел в газете колесо астаны обьявление о продаже гольфа 4, 2000х годов, с обьемом движка 2.4 и шестиступкой....что то я про такой двигатель и коробку не слыхал...может просвятите кто знает???

кстати и цена на него всего 13 000 долл, пишет свежак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и значек бы на заднюю дверь))))))...а то у мя сняли))))))...узнал, скока стоит...в оригинале только 5400(((((((...теперь без значка катаюсь... :thank_you2:

Да уж, ни разу не интересовался по чём. А оригинал обязателен?

 

узнал....

короче спросил у знакомого он сказал в Петропавловске брал, в прошлом году около 5 тыщ стоили!а здесь спрсил у знакомых продавцов говорят нету...хотя думаю полюбому есть где то!надо тока поискать!

у мня тоже на Хонде значок тыбрили, покупал за 3500 на заказ!)))

Как то заходил на Салем (это авторынок у нас) искал датчик давления на кондёр, так как в магазине где беру запчасти были только на заказ, ну думаю прошвырнусь по рынку вдруг найду. Сначала ходил и интересовался конкретно датчиком, после бутиков 7-ми, просто начал заходить и спрашивать: - У вас хоть, что нибудь на 4-го гольфа есть? В общем были только колодки, ну естестно свечи и тому подобное барахло. :thank_you2:

 

Ладно на скорость не влияет, как нибудь найду со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вопрос на засыпку:

- видел в газете колесо астаны обьявление о продаже гольфа 4, 2000х годов, с обьемом движка 2.4 и шестиступкой....что то я про такой двигатель и коробку не слыхал...может просвятите кто знает???

кстати и цена на него всего 13 000 долл, пишет свежак!

Шестиступка на ручке точно была, а про 2,4 честно не знаю. 2,3 AGZ был.

 

Отремонтировал кондер, так теперь толи ремень, толи ролик натяжной свистеть начали под нагрузкой. Без кондера всё нормально, а с ним, при поворотах иногда свистит.

Кстати про неоригинал, ставил сам телевизор тайваньский марки TYC или TUC (чето жаба задавила на сто гнать), на удивление подошёл почти без подгонки, одно только отверстие для крепления замка капота пришлось подправить. А вот фары у них дерьмо редкостное.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож здесь. ПРИНИМАЙТЕ (респект за календарь и полезную инфу )

Изменено пользователем ppv24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож здесь. ПРИНИМАЙТЕ (респект за календарь и полезную инфу )

привет, привет, конечно принимаем!!!!!!!!!!!!! а ты как выглядишь...и твой зверь...еще не носишь наклейку на стекле!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой зверь черный мой госномер Р837РАМ, календарик я как раз обнаружил на березке8. наклеек нет делитесь как можно их достать, а если есть у вас как встретится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати наклейкам вопрос!как нам достать?в Астане?

если они с аракала, то проблем нету, нужна только электронная версия и все нарежу сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой зверь черный мой госномер Р837РАМ, календарик я как раз обнаружил на березке8. наклеек нет делитесь как можно их достать, а если есть у вас как встретится?

ну без проблем...у меня наклейки катаются в авто...если в личку скинешь номер, могу позвониь и встретимся без проблем, поболтаем...я сам в Березке 8 ставлю авто, наклейку наклеем, просто нас Костанайских уже 4 с наклейками катается, бедешь 5...мы кстати очень все неплохо общаемся...интересы-то общие!!!!!!!!!!!!...

по поводу... в Астану наклеек, напишите Кивину, у него есть электронный вариант, он вам скинет, на аракале распечатаете, а в Караганду...нашей прекрасной девушке мы отправили саму наклейку почтой!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Астанинцы, хотел спросить...у вас на разборках гольфы 4 есть, просто у нас вообще нет...а так охото значек се с задней двери где-нить прикупить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати наклейкам вопрос!как нам достать?в Астане?

если они с аракала, то проблем нету, нужна только электронная версия и все нарежу сам!

второй Привет из костаная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был в прошлом году гольф 4 на разборе в Автоделе, а есть ли щас даже не в курсе!на выходных думаю заехать, хочу подлокотник центральный поискать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас был в прошлом году гольф 4 на разборе в Автоделе, а есть ли щас даже не в курсе!на выходных думаю заехать, хочу подлокотник центральный поискать!

ну если что, отпишись...мож там значек есть((((...и скока он стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Tosh!! не буду каркать, но на прошлой неделе, впрочем как и за зиму 4-рок не было. По Караганде знакомые обещают поискать на разборах. Одно не пойму зачем именно оригинал, ведь не факт, что на том же разбираемом его уже не переклеяли пару раз?

 

Поздравляю всех с появлением в наших не стройных Казахстанских рядах девушки Romala!!!!  :Connie-JC_window: .

 

to adt056 здесь ссылка на наклейки

 

У меня всё руки не доходят по этим шаблонам наделать наклеек.

 

Кстати, что там собрался с фарами колхозить? Если есть такое неимоверное желание что нибудь сломать, могу отдать на растерзание свои старые фары, одна оригинальная, вторая тайваньская. Всё равно валяются без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Tosh!! не буду каркать, но на прошлой неделе, впрочем как и за зиму 4-рок не было. По Караганде знакомые обещают поискать на разборах. Одно не пойму зачем именно оригинал, ведь не факт, что на том же разбираемом его уже не переклеяли пару раз?

 

Поздравляю всех с появлением в наших не стройных Казахстанских рядах девушки Romala!!!! :Mauridia_23: .

 

to adt056 здесь ссылка на наклейки

 

У меня всё руки не доходят по этим шаблонам наделать наклеек.

 

Кстати, что там собрался с фарами колхозить? Если есть такое неимоверное желание что нибудь сломать, могу отдать на растерзание свои старые фары, одна оригинальная, вторая тайваньская. Всё равно валяются без толку.

 

да вот давно уже тему нарыл про ангельские глаза в фары Г4, вот только фарки у меня оригинальные!и стекло хр...н оторвешь, а так бы красоту зделал...ты на своих глянь как стекло приклеено?если несильно то можно с ними поколхозить...тема будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Tosh!! не буду каркать, но на прошлой неделе, впрочем как и за зиму 4-рок не было. По Караганде знакомые обещают поискать на разборах. Одно не пойму зачем именно оригинал, ведь не факт, что на том же разбираемом его уже не переклеяли пару раз?

 

Поздравляю всех с появлением в наших не стройных Казахстанских рядах девушки Romala!!!!  :Laie_68: .

 

to adt056 здесь ссылка на наклейки

 

У меня всё руки не доходят по этим шаблонам наделать наклеек.

 

Кстати, что там собрался с фарами колхозить? Если есть такое неимоверное желание что нибудь сломать, могу отдать на растерзание свои старые фары, одна оригинальная, вторая тайваньская. Всё равно валяются без толку.

кстати, я как раз левую фару ищу, та, что со стороны пассажира, могу купить!!!!!!!!!...у меня помутнела...она с ПТФ или без????...не ломайте её пока....ну пожалуйста... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем!с ареком договаривайтесь!!!лучше уж доброе дело сделать...помочь человеку!чем ломать! :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арек, ну не ломайте фары...продайте лучше мне, давай договоримся, у тя правая фара(со стороны пассажира есть???)...ты не против???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×