Перейти к контенту
Golf IV Club
Garik

Последствия Бэдлука =)))

Рекомендованный пост

В общем с момента установки бэдлука прошло 9 месяцев, и вот теперь началось, по всему шву приварки трещина, издалека выглядит как потеки краски, а в некоторых местах начинает проступать ржавчина.... в общем уже подумываю где переделывать... 

 

фотика к сожалению нормального не было под рукой, поэтому фотки тока с телефона. в живую всё гораздо ужасней выглядит...

 

5627e9907beb.jpg

 

5f18dc128db4.jpg

 

3e043e681966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же где и большая часть нашего клуба, в Новокосино, у знакомого Ронни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще есть ржавчинка с обратной стороны капота в местах соприкосновения его с фарами, но там немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну все ж знают, что бэдлук так или иначе убьет капот, все дело во времени и в качестве работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну все ж знают, что бэдлук так или иначе убьет капот, все дело во времени и в качестве работы...

 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик начни с того что тебе в сервисе авто зет отлично *цензура*ули капот что у тебя треснул сам шов и в этих дырках пошла коррозия дальше......это раз...у меня до того пока меня крузак не разложил все отлично было и ниче негде не ржавело....токс нутри где с фарами соприкасался чутка было... и капот я всегда просто кидал сходу а не аккуратненько закрывал...а я бед лук сделал практически раньше чем все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну парни, какое качество вы хотите за 2к рублей, к такому делу нужно подходить тонко и грамотно, изначально нужно подобрать правильный метал, правильно обработать и подготовить капот, правильно сварить, затем грамотно защитить сварные места, ну и далее по ходу правильно эксплуатировать...а то выходит, купили нарезки метала, сверху на капот наварили, "тонной" шпатлёвкой всё это дело окультурили и хотите чтобы не было последствий, так не бывает :thank_you2: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну парни, какое качество вы хотите за 2к рублей, к такому делу нужно подходить тонко и грамотно, изначально нужно подобрать правильный метал, правильно обработать и подготовить капот, правильно сварить, затем грамотно защитить сварные места, ну и далее по ходу правильно эксплуатировать...а то выходит, купили нарезки метала, сверху на капот наварили, "тонной" шпатлёвкой всё это дело окультурили и хотите чтобы не было последствий, так не бывает :thank_you2: ...

 

так каждый прости за выражение му**к сделать может...а ты думаешь тебе котопес который из латвии их продает из нержавейки чтоль делает?или в германии на заводах с космическими технологиями бед лук варят? ))))

 

а сделать из того что есть конфетку не каждый видать может:)

 

волков бояться в лес не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так каждый прости за выражение му**к сделать может...а ты думаешь тебе котопес который из латвии их продает из нержавейки чтоль делает?или в германии на заводах с космическими технологиями бед лук варят? ))))

 

а сделать из того что есть конфетку не каждый видать может:)

 

волков бояться в лес не ходить.

так я разве тебе претензии предъявляю?? я в целом, о всех бэд луках которые видел, по сути они то одни и те же, та же листовая сталь обычная и тд...

 

это я к тому, что если хочется качество, то нужно делать по уму, а это стоит больше чем 2к рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я разве тебе претензии предъявляю?? я в целом, о всех бэд луках которые видел, по сути они то одни и те же, та же листовая сталь обычная и тд...

 

это я к тому, что если хочется качество, то нужно делать по уму, а это стоит больше чем 2к рублей...

по уму не сделать! эта хрень такая =) везде куда бы не обратился именно так и сделают в итоге, вопрос в том кто-то сколько денег сдерет за работу. А каком "правильном" металле ты говоришь? Нержавейку я думаю не реал приварить....

 

 

 

 

p.s. Ronny кинь мне в личку плиз телефон чувака который мне варил и красил, я хочу к нему подъехать проконсультироваться по поводу того что можно сделать, можно ли как-то реанимировать   :preved:

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем с момента установки бэдлука прошло 9 месяцев, и вот теперь началось, по всему шву приварки трещина, издалека выглядит как потеки краски, а в некоторых местах начинает проступать ржавчина.... в общем уже подумываю где переделывать...

 

фотика к сожалению нормального не было под рукой, поэтому фотки тока с телефона. в живую всё гораздо ужасней выглядит...

 

5627e9907beb.jpg

 

5f18dc128db4.jpg

 

3e043e681966.jpg

Можно ещеспасти капот если сделать гальванику или по простому оцинковать. Правда потом всеравно придется красить. Но ржавчина остановится!

Для этого подойдет ЦИНКОР" его можно купить практически в любом автомагазине. простая локальная гальваника - просто и эффективно!

Иначе я думаю сгниет бэдлук с капотом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе делал год назад и ничего нелезет ржа,приварил бэдлук встык (бэдлук самопальный вырезал и стали 2,5 мм) обработал место сварки цинкарем зашпаклевал и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил у DARK666 вырезанный по форме бэдлук из 3 мм стали! Когда сделаю - посмотрим на результат! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил пластик.

все проще

и гемора меньше такого

на расстоянии метра 2 все смотрится отлично.

не знаю что там многие ворчат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил у DARK666 вырезанный по форме бэдлук из 3 мм стали! Когда сделаю - посмотрим на результат! =)

Заказал тоже самое. Хочется все грамотно установить, скажите пожалуйста как грамотно все сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит пластиковый почти 3 года, по кромке вылезла ржавчина, капот умирает.((( по моему лучше приварить и вид на много лучше чем от пластика!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а кто мне подскажет для начала какую решетку ставил топикстартер и где заказывал? интересуюсь тк сам хочу подобной фигней заморочиться. я не из Москвы, поэтому вопрос доставки тоже оч актуален...

 

и вопрос насчет бэдлука аналогичный. где заказать? и встанет ли эта штукетень на капот, если он был в легкой аварии и, соответственно, выправлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетку бери фк автомотив...а не голимую джом.

бед лук естьу меня.. создатель темы у меня же его и брал...

 

 

если надо, могу организовать комплект бед лук и решетку в тот город куда тебе нужно.

бед лук 2000

решетка 1300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решетку бери фк автомотив...а не голимую джом.

бед лук естьу меня.. создатель темы у меня же его и брал...

 

 

если надо, могу организовать комплект бед лук и решетку в тот город куда тебе нужно.

бед лук 2000

решетка 1300

 

А бэд лук железный или пластиковый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бэд лук железный или пластиковый???

 

Железный...железный!!! как в этой теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит пластиковый почти 3 года, по кромке вылезла ржавчина, капот умирает.((( по моему лучше приварить и вид на много лучше чем от пластика!!

 

а из-за чего капот то загнил???Я планирую пластик и капот обтянуть карбоновой плёнкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решетку бери фк автомотив...а не голимую джом.

бед лук естьу меня.. создатель темы у меня же его и брал...

 

 

если надо, могу организовать комплект бед лук и решетку в тот город куда тебе нужно.

бед лук 2000

решетка 1300

 

эх, чуть пораньше бы такое предложение, я решетку уже успел заказать, причем дороже. насчет бэдлука пока подумаю.

 

 

кстати, а в комплекте с этой решеткой(fk automotive) идут заглушки? как быть с капотом и бампером для достижения оптимального результата, подскажите, плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×