Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Golf Который Построил Или Строит Жора

Рекомендованный пост


Жорочка, офигительно! Этот вид идеальный для твоего носка.

 

Лина спасибо я это знаю и я долго думал то сделать такое, чтобы не быть как большинствоинкубаторских щас машин... вот три года назад покрасил машину с капотом и крышей,так теперь чутьли не вся Россия так ездит...

 

хочу что то не обычного и нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жора, подскажи если знаешь, 1.4 TSI встанет в G4 или может знаешь где есть такая инфа.

Спасибо.

 

Конечно встанет, а почему и нет.. может, если только непросто, это же вроде с 5го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это геморно ппц, там же придёцо пол авты переваривать

 

Да там полный гемор… не только пол ну и туннель и заднею частьтоже, да и привод еще найти надо в сборе задний с карданом хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да этот мотор с полного привода... но с полным приводом пока стоп машина... дорого все это встанет пока на передем...

а полный привод в перспективе.

А как это ты только на переднем приводе ?

Задний привод типа глушить ? Хотя я чет пока не понимаю как ты енто сотворишь и вопрос еще мозгов, в мозгах-то полный привод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно встанет, а почему и нет.. может, если только непросто, это же вроде с 5го.

я имел в виду с 6-го... интересно сколько он стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это ты только на переднем приводе ?

Задний привод типа глушить ? Хотя я чет пока не понимаю как ты енто сотворишь и вопрос еще мозгов, в мозгах-то полный привод :)

 

Ха ха ха... все намного проще вся цука приблуда прячитца в КПП ... КПП с полного привода такжк можно поставить только просто один привод передний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел в виду с 6-го... интересно сколько он стоит..

 

Я думаю что это того не стоит... ведь можно поставить что угодно... лиш бы желание было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ха ха... все намного проще вся цука приблуда прячитца в КПП ... КПП с полного привода такжк можно поставить только просто один привод передний...

понятно...

хотя мне казалось, что все не так просто как...

 

ну, бум ждать вобщем результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все тут в эту суботу от тащил своего красавца на последнию стадию.... в этом не лехком деле...

 

79a6c6937169.jpg

 

f081f9f0a4ee.jpg

 

 

fca68a83942b.jpg

 

89e54fd60ca8.jpg

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора не мог бы помочь мне с вопросом замены 1.4 на 2.0.

Напиши что понадобится менять. Кроме тебя как я понимаю больше ни кто не сможет ответить, так как ты реально воплощаешь в жизнь замены двигана на более сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% подкопотного меняется..

 

ДВС + мозги (замена мозгов требует прошивки к приборной панели.. её тоже в замен там спидометр и тахометр не точны)

КПП + валы, скорей всего и кулаки со ступицами..

 

подушки двигателя, передняя подвеска двигло тяжелее..

 

на двс должго висеть генератор ГУР кондей

 

выхлопная система вся

 

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жора не мог бы помочь мне с вопросом замены 1.4 на 2.0.

Напиши что понадобится менять. Кроме тебя как я понимаю больше ни кто не сможет ответить, так как ты реально воплощаешь в жизнь замены двигана на более сильный.

 

Ну вот принимай инфу....

 

 

Купи мотор полностью с мозгами, замком зажиганья,и всборе с корабасом...и конешно с проводкой подкапотной...

 

ставь и ищи электрика который все это сможет завести.. сам не ..... получетца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понимаю еще привада ступицы, кулаки тормозные диски и суппорта (на перед и зад)

 

а в чем там сложность с запуском??? в принцыпе есть парни которые работают у официалов, хорошие спецы, но вот пока не разговаривал смогут ли они завести такой двиган.

 

в чем заключается работа электрика? распиновку разъемов всех сделать? прописать все через ваг-ком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь а двиган от шкоды, или от VW джеты, или от ауди А3 подойдет???

 

вообще есть разнича???

 

Жора а ты свой мотор куда дел??? ну и все остальное???

может забрать у тебя все это :)

 

если по цене договоримся???

Изменено пользователем read_fox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут список накидал что надо. поправьте если что не так

ДВС (весь в сборе с навесным оборудованием) 2.0 л. Обычный атмосферник, бензиновый. Желательно чтобы это был не американец. Volkswagen Golf 4, 2001-2003 г.в. и соответственно в комплекте к нему потребуется (от него):

мозги + проводка подкапотная вся

приборка + подрулевой механизм (в сборе с переключателями)

Механическая КПП

привода + гранаты

ступицы + тормозные диски и суппорта (передние и задние)

подушки двигателя

стоики амортизаторные и пружины

выхлоп весь в сборе начиная от самого двигателя

замок зажигания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

read_fox если у тебя обычный стоковый G4 1,4 не вижу смысла такой заморочки-продай свою машину, добавь половину, а то и треть от того, что будет стоить переделка и купи 2.0. Жора просто слишком много вложил в свою машинку (не только денег), поэтому решил так морочиться. 

 

p.s. Жор, думаю я правильно изложил :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть вариант купить все что необходимо всего за 40 т р

вот только это 1.6

 

думаю если получится найти 2.0 л то пусть мне все это обойдется в 80 т р это вполне меня устраивает. потому что мне полюбому сейчас делать загнутые клапона в половину этого выльется

 

так что я за замену двигана. а то что Жора вложил много и не только денег это я уважаю. сам так же, уже к своей машине привый как к лучшему другу, может и не так много я в него денег вложил...

 

не ХОЧУ менять машину

 

КАЖЕТСЯ Я ВСЕ ВЕРНО ИЗЛОЖИЛ :)

Изменено пользователем read_fox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ровные руки это редкость :)

 

вот из-за того что у нас все делается кувалдой у меня клапона загнуло :(

да еще и сервис не хочет признавать что это его вина...

 

ладно всем спасиб за инфу

p. s. извините за оф топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я понимаю еще привада ступицы, кулаки тормозные диски и суппорта (на перед и зад)

 

а в чем там сложность с запуском??? в принцыпе есть парни которые работают у официалов, хорошие спецы, но вот пока не разговаривал смогут ли они завести такой двиган.

 

в чем заключается работа электрика? распиновку разъемов всех сделать? прописать все через ваг-ком?

Внимательно прочитай тему, там уже отписано, чтоэто заменено... а официалы ну во-первых там нет хороших специалистов, аработают только одни жулику, ну только если хорошая аппаратура и оборудованиевот и все, да и ценник у них выйдет как купить гольфа...

 

 

Работа электрика заключается в том, что бызапустить мотор, скомпоновать все разъемы, так как мотор стоял другой…. И нечерез ваг….. нет такова компьютера и программы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаешь а двиган от шкоды, или от VW джеты, или от ауди А3 подойдет???

 

вообще есть разнича???

 

Жора а ты свой мотор куда дел??? ну и все остальное???

может забрать у тебя все это :)

 

если по цене договоримся???

 

Нет ни какой разницы…. Это один и тот же концерн… только вотот других поколений извините не поставишь тупо…

 

Насчет забрать не получится, но прикупить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут список накидал что надо. поправьте если что не так

ДВС (весь в сборе с навесным оборудованием) 2.0 л. Обычный атмосферник, бензиновый. Желательно чтобы это был не американец. Volkswagen Golf 4, 2001-2003 г.в. и соответственно в комплекте к нему потребуется (от него):

мозги + проводка подкапотная вся

приборка + подрулевой механизм (в сборе с переключателями)

Механическая КПП

привода + гранаты

ступицы + тормозные диски и суппорта (передние и задние)

подушки двигателя

стоики амортизаторные и пружины

выхлоп весь в сборе начиная от самого двигателя

замок зажигания

 

 

 

Ты пишешь двигатель всборе, это и есть в сборе с приводами, с КПП Авто или Мех. Кулиса в сборезаметь тоже нужна, проводка там уже есть, мозги и замик зажигания это неотьемлимая часть от мотора, а щиток прибора можно и прописать…. А так и щетокприбора, кулаки и тормоз ставь сразу оттурбовки… надежней, задние не надо. Подушки от двигателя твои подойдут, покрайне мере я только у себя опору , кронштейн под шести ступку поменял, всталкак родной. Труба приемная все остальное одинаковое. Ну и подвеску в виде стоеки пружин ставь с европейца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
read_fox если у тебя обычный стоковый G4 1,4 не вижу смысла такой заморочки-продай свою машину, добавь половину, а то и треть от того, что будет стоить переделка и купи 2.0. Жора просто слишком много вложил в свою машинку (не только денег), поэтому решил так морочиться.

 

p.s. Жор, думаю я правильно изложил :biggrin:

 

:drinks::JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×