Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Киря не согласен с тобой, сток дело хорошее для раритетных авто, а так тонировка это уже не сток! диски не штатные опять не сток! я себе на гольфа пороги поставил, не сток но на мой взгляд смотрелось не плохо...

и опять же спойлер тоже вроде не сток, а если он штатный в смысле заводской, только не для всех комплектаций шел?

Виртуоз, делай как задумал! может сток и модно нынче, но в брянске 90% гольфов в стоке, а с бэдлуком и глазками вообще ни одного не видел!! с глазками но без бэдлука еще попадаются (например Вася) )

 

ждал твоего мнения если честно!Так и думал что ты поддержишь!Спасибо Андрюх!Праильно,эксклюзив буит в брянской области)Вот именно что свежие машины не тюнингуют,того что цацок на них еще не придумали!А гольф не тянет не на современную(свежую) ни на раритет!Поставьте вы свои гольфы на ветрину и любуйтесь стоком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ездит в бежке один оранжевый

на 18 тапках

в обвесе

и с бэдлуком

прикольно конечно

но я бы выбрал сток

точнее колеса+ подвеска и ничего более. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел такого... Киря, ну каждому свое...у Виртуоза руки ростут из правильных мест, так что думаю у него не будет смотреться колхозно) в общем ждем результат, а ты веталь давай быстрее, лето заканчивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видел такого... Киря, ну каждому свое...у Виртуоза руки ростут из правильных мест, так что думаю у него не будет смотреться колхозно) в общем ждем результат, а ты веталь давай быстрее, лето заканчивается

 

Да, ждем результата работ. В инете где-то встречал фото гольфа с ангельскими глазками и бедлуком, смотрится очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видел такого... Киря, ну каждому свое...у Виртуоза руки ростут из правильных мест, так что думаю у него не будет смотреться колхозно) в общем ждем результат, а ты веталь давай быстрее, лето заканчивается

 

 

спасиб Андрей за положительный отзыв обо мне)Бед лук приварю и красить наерно не буду капот,в планах полная перекраска авто если ничего не изменится!А так еще спойлер над покрасить,бампера подремонтировать,глазки вставить!Вот еще не знаю как быть с фарами,покрасить в черный что ли,незнаю!хром то облез внутри!дак вот не знаю будет ли смотреться черный с серебристым цветом?Планирую то сделать все монотонно серебристо!Или разбавить черной оптикой да черной тонировкой(серебристую не могу найти я)!не знаю я вобщем......ну буду пробовать и методом проб искать более лучшие варианты)))ну и тапки на лето буду брать 17 либо 18!Шестнадцатое литье уже на зиму пойдет!больше к 17 радиусу склоняюсь из за полного отсутствия дорог...

 

Ден по поводу твоей оптики скажу что мне такой стиль не особо нравится!Но я не буду кричать что это баян и надо сток!Тебе больше дьявольский вид нравится,ну а мне ангельский!

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб Андрей за положительный отзыв обо мне)Бед лук приварю и красить наерно не буду капот,в планах полная перекраска авто если ничего не изменится!А так еще спойлер над покрасить,бампера подремонтировать,глазки вставить!Вот еще не знаю как быть с фарами,покрасить в черный что ли,незнаю!хром то облез внутри!дак вот не знаю будет ли смотреться черный с серебристым цветом?Планирую то сделать все монотонно серебристо!Или разбавить черной оптикой да черной тонировкой(серебристую не могу найти я)!не знаю я вобщем......ну буду пробовать и методом проб искать более лучшие варианты)))ну и тапки на лето буду брать 17 либо 18!Шестнадцатое литье уже на зиму пойдет!больше к 17 радиусу склоняюсь из за полного отсутствия дорог...

 

Ден по поводу твоей оптики скажу что мне такой стиль не особо нравится!Но я не буду кричать что это баян и надо сток!Тебе больше дьявольский вид нравится,ну а мне ангельский!

 

По поводу фар, полазий по инету, там много фоток, может найдешь серебристого с черными фарами (мне вроде где-то попадался)

 

По фарам, хотел брать с ангельскими глазками, пока эти не попались. Они мне больше понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу фар, полазий по инету, там много фоток, может найдешь серебристого с черными фарами (мне вроде где-то попадался)

 

По фарам, хотел брать с ангельскими глазками, пока эти не попались. Они мне больше понравились

 

Ден,я выше читал или мне показалось что у тебя есть второй комплект фар якобы на запчасти?Если так то мне нужна твоя помощ... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден,я выше читал или мне показалось что у тебя есть второй комплект фар якобы на запчасти?Если так то мне нужна твоя помощ...

Комплект есть, покрашен в белый цвет. Когда куплю себе линзы, то фары которые стоят на машине буду продавать. А так спрашивай, если смогу помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshkin, и сколько стоит?) Я б себе взял. А вот подсветку ног никак не сделаю, всё говорим с другом и говорим.

 

Ребят, где у нас аргон хороший? Срочно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den_679 внутри покрашен в белый, как некоторые в черный красят?

я б себе забрал если что, а то у меня одно стекло с трещиной.

да и запескоструены наглухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
den_679 внутри покрашен в белый, как некоторые в черный красят?

я б себе забрал если что, а то у меня одно стекло с трещиной.

да и запескоструены наглухо.

 

Белые я оставлю себе. Продавать буду обычные, Depo. Святят неплохо, особенно для Depo. Отдам вместе с лампами, но без корректора, их не было. Цена около 2 т.р. (будут даже в родных коробках).

 

 

Вчера искал причину своей ошибки по *цензура*оку управления двигателем, не нашел. Зато отремонтировал свой стеклоподъемник, теперь он начал опять полностью опускаться, порадовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, народ. Так про аргон ничего нет ни у кого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зааргонил, если кому надо: шиномонтаж, что сразу за городищенским поворотом, рядом с Ромчиком. 1 см - 50 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей глушитель, я его недавно видел. Хотя мог и поддон

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон тоже, заварили. Всё чётко. На глушак поставили ремкоплект от 9ки, так что и у меня есть что-то от таза)

 

Ребят, кто с бортовиками, где у нас датчик уровня масла подключается? А то вчера, когда меняли масло на сервисе подрубить забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koshkin, и сколько стоит?) Я б себе взял. А вот подсветку ног никак не сделаю, всё говорим с другом и говорим.

 

Ребят, где у нас аргон хороший? Срочно нужно.

аргон у ГСК "Спутник", на сельмаше в гаражах. насчет хороший не в курсе.

 

 

Поддон тоже, заварили. Всё чётко. На глушак поставили ремкоплект от 9ки, так что и у меня есть что-то от таза)

 

Ребят, кто с бортовиками, где у нас датчик уровня масла подключается? А то вчера, когда меняли масло на сервисе подрубить забыли.

странно как-то меняли, зачем его отключать..? может у тебя *цензура*одится в направлении движения струи масла? на APF *цензура*одится снизу в районе поддона, с ямы только получится подключить. ну или извратиться сбоку полезть :]

Изменено пользователем septembeRRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей мафын с номером а004сн? Наклейка была на заднем стекле... Бибикать не стал ибо номера не помню такого, да и меня вряд ли узнают =)

 

Да у нас таких нет, по крайней мере я не знаю. А регион наш был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные поменял ролики с ремнями и гидрокомпенсаторы, не дешевая это вещь "ролики". Вышло 6000 ролики и ремни и 3400 гидрокомпенсаторы. Хорошо хоть сам делал, а то бы еще дяде какому нибудь рублей 5 пришлось отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×