Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

в выходные поменял ролики с ремнями и гидрокомпенсаторы, не дешевая это вещь "ролики". Вышло 6000 ролики и ремни и 3400 гидрокомпенсаторы. Хорошо хоть сам делал, а то бы еще дяде какому нибудь рублей 5 пришлось отдавать.

 

А что это за ролики такие, что под 6 т.р. стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ролики такие, что под 6 т.р. стоят?

 

4 ролика грм, один вспомогательного ремня,+ еще ремни грм, вспомогательный и распредвальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ролика грм, один вспомогательного ремня,+ еще ремни грм, вспомогательный и распредвальный

да прикольно я тоже собрался менять ремни  и ролики тока вот время не как не найду чтобы скинуть крышку и переписать номера с роликов и ремня для того чтоб заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту субботу что была с ромиком ковыряли мой носок теперь я хоть вижу какая у меня температура двигла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эту субботу что была с ромиком ковыряли мой носок теперь я хоть вижу какая у меня температура двигла :)

А что же было, почему не показывал?

 

4 ролика грм, один вспомогательного ремня,+ еще ремни грм, вспомогательный и распредвальный

А у меня один ролик ГРМ, один натяжной и всего два ремня. Как мне повезло :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня один ролик ГРМ, один натяжной и всего два ремня. Как мне повезло :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Везет, а у меня 3 ремня 2 распредвала и роликов куча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d6cff4ae42b2.jpg

 

Коментируем не стесняемся!Кто что скажет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого плашки есть (где-то 20 с хреном диаметр)?? а лучше подскажите, где можно резьбу нарезать у нас в брн (фокинский, совок)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра второй фарой займусь,а то езжу каждый день то без правой фары ездил а теперь без левой)))))))

Седня кстати бед лук пришел)))

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

septembeRRR, а что в сервисе не могут нарезать что ли?

по моему в любых гаражах должна быть такая вещь =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем фото полностью готового авто :aiwan-cool:

 

Ден к тебе вопрос,стекла на какой герметос ты клеил?Я вот прилепил на готовой фаре на силикон прозрачный,хз будет держаться или нет!На жигулях раньше держались думаю на гольфе тож не отваляца :aiwan-cool:

 

 

Мдя фары по моему неплохо получились,прям так зловеще,сам вчера весь вечер был в восторге,не ожидал такого эффекта!Думаю с бед луком вообще будет шик))))

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден к тебе вопрос,стекла на какой герметос ты клеил?Я вот прилепил на готовой фаре на силикон прозрачный,хз будет держаться или нет!На жигулях раньше держались думаю на гольфе тож не отваляца

 

Я пока не клеил их, всякие мысли лезут в голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
septembeRRR, а что в сервисе не могут нарезать что ли?

по моему в любых гаражах должна быть такая вещь =))

 

у пары сервисов спрашивал и по гаражам, нету такой резьбы и диамерта у них =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не клеил их, всякие мысли лезут в голову

 

я приклеил на силикон,но стандартно были они приклеены на стекольный герметик по ходу,он не сохнет,черный такой и тягучий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я приклеил на силикон,но стандартно были они приклеены на стекольный герметик по ходу,он не сохнет,черный такой и тягучий...

У такой был изначально. Пока не искал герметик, чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пары сервисов спрашивал и по гаражам, нету такой резьбы и диамерта у них =\

да

 

плашку на "двадцать с хроеном" сложно найти

 

 

попробуй съездить в гаражи, за бассейном досааф, там моторники ребята, у них станки есть и проче оборудование

 

 

думаю помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня датчик полетел у ромки был 1 в запасе он мне его поставил.

 

Сказал что себе покупал когда на гольфе ездил но он не подошел по штекеру.

 

А фары зачетные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, а этот Роман, про которого Вы все пишете, он специализируется на гольфах? Он больше ремонтом или диагностику может?

 

Мне человек нужен, который послушает машину и скажет куда лезть и что искать. Потому как вот слышу я, что мотор работает не так, а объяснить мастерам не могу, ибо они ж не слышали, как мотор раньше работал. Я бы вот виртуоза посадил бы за руль, у него конфа машины больше всего на мою похожа по подписи - BFQ+акпп. А так если шнурком возьмутся проверять, так у меня шнур свой есть, ошибки прочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, скажите, а этот Роман, про которого Вы все пишете, он специализируется на гольфах? Он больше ремонтом или диагностику может?

 

Мне человек нужен, который послушает машину и скажет куда лезть и что искать. Потому как вот слышу я, что мотор работает не так, а объяснить мастерам не могу, ибо они ж не слышали, как мотор раньше работал. Я бы вот виртуоза посадил бы за руль, у него конфа машины больше всего на мою похожа по подписи - BFQ+акпп. А так если шнурком возьмутся проверять, так у меня шнур свой есть, ошибки прочитаю.

 

Он не специализируется на гольфах. В свое время у него был гольф, да и сейчас он занимается ремонтом машин. Ты к нему подъедь, он посмотрит, послушает и скажет тебе все, что он думает по этому поводу. Только скажи что с клуба, может потом цена пониже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да

 

плашку на "двадцать с хроеном" сложно найти

 

 

попробуй съездить в гаражи, за бассейном досааф, там моторники ребята, у них станки есть и проче оборудование

 

 

думаю помогут

спасибо за инфу, этих знаю )

 

моя деталь с резьбой стоит 180 руб, ждать от 2ух недель.. плашку нашел на авторынке, плашка на 27, шаг 1, новая стоит 450 руб, б/у за 250, взял поюзать за 20 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я упустил, а что за деталь с такой резьбой? :3dflagsdotcom_russi_2faws:

крышка муфты vvti, сама муфна *цензура*одится на шкиве распредвала. в гольфах нету vvti :)

 

http://toyota.epcdata.ru/altezza/sxe10/220...rtno=9034127007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×