Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Ребята, скажите, а этот Роман, про которого Вы все пишете, он специализируется на гольфах? Он больше ремонтом или диагностику может?

 

Мне человек нужен, который послушает машину и скажет куда лезть и что искать. Потому как вот слышу я, что мотор работает не так, а объяснить мастерам не могу, ибо они ж не слышали, как мотор раньше работал. Я бы вот виртуоза посадил бы за руль, у него конфа машины больше всего на мою похожа по подписи - BFQ+акпп. А так если шнурком возьмутся проверять, так у меня шнур свой есть, ошибки прочитаю.

 

А че у тя с машиной то?Расскажи,может и сообразим че,акпп беспокоит или мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это описать. Вот у тя автомат, стало быть есть кик-даун. Послушай движок, когда кик-даун срабатывает. Понижает передачу, вырастают обороты, движок рычит. Вот и у меня с недавнего времени движок стал постоянно реветь на передаче. на ХХ нормально по шуму работает, а на передаче ревет и тяжело разгоняется, 50 набрать еле-еле, потом вроде едет. Знаю, что было не так, 4 месяца работал тихо. Почему стал реветь - хз. Утром ехал на работу - было норм, день простояла, вечером - пипец. От так. Сказали, может гофра прогорела - лазил с механиком конторы в гараже, смотрели с лампой, сажи нет, на ХХ тихо. Вот потому и боюсь за коробку. А тут еще через неделю светит в Мск ехать, вот и очкую... Сам не знаю, в чем проблема, и не знаю к кому поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно не писал. Сделал себе подсветку ног, пока от прикуривателя, но хочу куда-нить к габаритам позже подключить (так ярче). Мужики, пока погода не дошла до ручки, надо бы собраться. У меня теперь есть ништячный павильон, правда пока без стенок, но это дело наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то давно не писал. Сделал себе подсветку ног, пока от прикуривателя, но хочу куда-нить к габаритам позже подключить (так ярче). Мужики, пока погода не дошла до ручки, надо бы собраться. У меня теперь есть ништячный павильон, правда пока без стенок, но это дело наживное.

 

от прикуривателя? :smoke:

У меня при открытии дверей)))

Ден,у тя вроде валяюца фары разобранные?Мне нужна от левой фары та рамка что ставица в последнюю очередь в фару и накрывается уже стеклом,я свою заипалсо красить,краска слазит и *цензура*что за фигня я не знаю!Разъедает пластик краской емае!У тебя там не завалялась такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки то есть, но они от комплекта фар. А ты грунтом покрывал прежде чем красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася смотри провод, который на фонарь идет в двери

и к нему запитывай

а нафиг в салоне подсветка вообще?

я делал на пространство, куда ногу ставить, и то потом снял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамки то есть, но они от комплекта фар. А ты грунтом покрывал прежде чем красить?

 

да покрывал,пластик трескаться начинает,продают *цензура*ню всякую...Каким грунтом ты покрывал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да покрывал,пластик трескаться начинает,продают *цензура*ню всякую...Каким грунтом ты покрывал???

Какой грунт не помню, завтра посмотрю скажу. Кстати, сегодня звонил Руслан 337, так вот у него есть оригинальная правая фара. Там битое стекло , он не хочет заморачиваться по поиску, покупке и установке стекла. Он готов ее отдать (я думаю не бесплатно, но за разумную цену), правда он будет только после 8 или 10 октября. Телефон есть в соответствующей теме, позвони потом, я думаю договоритесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой грунт не помню, завтра посмотрю скажу. Кстати, сегодня звонил Руслан 337, так вот у него есть оригинальная правая фара. Там битое стекло , он не хочет заморачиваться по поиску, покупке и установке стекла. Он готов ее отдать (я думаю не бесплатно, но за разумную цену), правда он будет только после 8 или 10 октября. Телефон есть в соответствующей теме, позвони потом, я думаю договоритесь

 

Бэлин мне левая нада)))седня пошел посмотреть че там с рамкой этой,вчера покрасил!А седня она(краска) разлезлась будто кислотой облили,потрескалась ВСЯ!!!Я в шоке!Все детали покрасил шикарно,а вот с этой фигней запарился ужас.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил седня себе руль трех спицевый,был сильно рад!А цена вообще нормальная, две тыщи!Поставил руль но сломал есп,датчик развалился на руле епта......... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, а где руль то брал?

 

Да тут у нас в климове разборка появилась!Покупке вообще доволен!!!Но *цензура*ин датчик этот,нужен шнур чтоб ошибки посмотреть,может адаптацию сделать системы я где то читал что ЕСП тож адаптируют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на форуме есть такая тема. А у тебя там нет еще одного такого руля?

 

там стоял тока один пассат,хз,мож скоро появяца!!!Но разборка ваще отличная,стояли ауди 80 Б4 92г и пассат 97г с родными лобовиками!Я вообще в шоке был как увидел!С германии грят приехали!Запчасти ваще нормальные!Жаль гольфов небыло!Но сказали скоро будет поступление авто на разбор!Можно переодически звонить интересоваться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь другом, если будет руль за разумные деньги и в нормальном состоянии (под "наволочку" безопасности) сообщи мне, пож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442 Иээх, держи в курсе. Может Гофели с подлокотниками будут)) А с подсветкой я ещё не окончил, надо получше изолировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай спроси есть у них на этом пассате провод что идет от колодок к мозгам и показывает износ колодак а то у меня фишка сгнила и теперь на панеле горит постоянно. Если есть спроси за сколько отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай спроси есть у них на этом пассате провод что идет от колодок к мозгам и показывает износ колодак а то у меня фишка сгнила и теперь на панеле горит постоянно. Если есть спроси за сколько отдадут.

 

Фишку мы себе сняли на А6)))Отдали до кучи с рулем и суппортом))) :icon_yahoo:

 

А так буду переодически им звонить,мож че нового будет!

Подлокотник там был в пасате но он наверняка не подойдет на гольф,пассат то шире гольфа......

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери плиз меня 8920-832-11-85  поговорим 

 

Сори за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeDoi Если тебе эта фишка с колодками не нужна, мне говорили, что её можно спокойно заклинить,чтобы датчик свободно показывал постоянно новые колодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве заклинить, а не сопротивление кидать какое то?

нужно поискать по форуму по этому вопросу

 

Какое там сопротивление?В колодках принцип такой,дотерло до проводов,провода отвалились от колодки и все!Обрыв цепи-лампочка горит!Ненужно там никакое сопротивление!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набери плиз меня 8920-832-11-85 поговорим

 

Сори за флуд.

 

мне набрать?Кому это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×