Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

так,а собственно с кем вчера пересеклись пути до аптеки??помню серебристую пятидверку,себя я назвал,а его ник и не спросил КТО ЭТО БЫЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня спален сребристый х893ва98 в районе балтийской

признавайтесь кто)

 

 

Это Я :viannen_01::viannen_27::viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня на стоянке Политеха видел серебристую 5-ти дверку, рамки клуба только на заднем бампере. намера не запомнил, но вроде первая буква "Р". чей такой???

 

Хм... на Политеховской стоянке, серебристую 5-ти дверку да еще и с рамками только на заднем бампере - это, скорее всего, я) Стоянка-то которая какбэ по середине территории политеха)))?

Ты учишься там, в политехе?

 

так,а собственно с кем вчера пересеклись пути до аптеки??помню серебристую пятидверку,себя я назвал,а его ник и не спросил КТО ЭТО БЫЛ?

 

 

Хааа))) А это мы были, с девушкой моей)))! Вообще довольно забавно получилось)))

Мы, главное, едем, и смотрим гольфик приметный такой со дворов выезжает - диски реально аж *цензура*естели у тебя)))

Смотрю, обгонять начал... А я всегда смотрю на обгоняющих гольфов, точнее их водителей (ну, типо, может на наклейку клубную как-нить отреагируют), и ты как раз смотришь))) А я даже не знал, что ты тоже с клуба...)) Реально подумал наклейку увидел, просто интересно стало - помахались руками, улыбнуло))) Потом, когда ты нас обогнал, уже заприметил наклейку у тебя на борту))))

Ну, думаю, догнать надо, поздороваться хоть нормально))) А ты как втопил *цензура*ин)) Мой бедный автоматный гольфик пришлось поднапрячь чтоб догнать)) Так, главное, после поворота налево, ты обошел 99-ую по правой стороне, а мне он, *цензура*о, не дал, начав отжимать в припаркованный авто.... Дак и потом, когда я к тебе м/д машин на светофоре на комендане пробирался, он, видимо, все еще думал что я с ним погоняться хочу или что там, вперед пролесть... короче опять зажимать начал, г*дон.... А мне пофиг было, я увлечен был))))))

Самое забавное было когда вместе по кругу поехали, и на парковку заехали)))

Естественно вопрос: "Не в аптеку случайно????" :)))))

Вот так бывает.. с абсолютно незнакомым по сути человеком было приятно познакомится и пообщаться))!!!

А мы, в итоге, все-таки проехались еще по аптекам и купили то что хотели)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Я :viannen_01::viannen_27::viannen_27:

 

часто ты палишся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... на Политеховской стоянке, серебристую 5-ти дверку да еще и с рамками только на заднем бампере - это, скорее всего, я) Стоянка-то которая какбэ по середине территории политеха)))?

Ты учишься там, в политехе?

 

 

 

 

ну как я понимаю это был сто пудово ты, у тебя еще передний номер покоцан. 

 

а вообще именно там и учусь, на энергомаше. правдо сейчас без прав (

Изменено пользователем Никола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я понимаю это был сто пудово ты, у тебя еще передний номер покоцан. 

 

а вообще именно там и учусь, на энергомаше. правдо сейчас без прав (

Да-да-да, это именно я)))) Номер вместе с бампером коцан. Кстати, покоцал номер я именно там, выезжая с парковки политеховской на гидротехников улицу)))) Только парковка другая, которая бесплатная, маленькая такая, позади ФЭМа.

А я на ФЭМе кстати учусь)))

Какой курс)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ый )  каким образом закоцал????  я то всегда ставлю машину перед мех. корпусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не заходил в эту тему потому что никого не палил...

А тут полазил и понял что меня палят по полной программе)))

 

Это не честно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не заходил в эту тему потому что никого не палил...

А тут полазил и понял что меня палят по полной программе)))

 

Это не честно))

 

 

очень зря не заходил, я тебя почти каждую неделю на к грибоедова вижу ) что с правым бортом случилось то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень зря не заходил, я тебя почти каждую неделю на к грибоедова вижу ) что с правым бортом случилось то????

 

У меня по понедельникам там занятия в универе ИТМО)

А правый борт пострадал,крыло об VW транспортёр которого я отказался пропускать, а фара задняя об дерево,но скоро всё будет круто!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по понедельникам там занятия в универе ИТМО)

А правый борт пострадал,крыло об VW транспортёр которого я отказался пропускать, а фара задняя об дерево,но скоро всё будет круто!))

 

Ты вчера случаем в районе Черной речки не катался?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по понедельникам там занятия в универе ИТМО)

А правый борт пострадал,крыло об VW транспортёр которого я отказался пропускать, а фара задняя об дерево,но скоро всё будет круто!))

 

понятно, я просто в 2-ч кварталах от итмо живу, и частенько мимо хожу, авось пересечемся как нибудь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вчера случаем в районе Черной речки не катался?)

Если в раёоне студенческой ул.и Ланского шоссе после 18,10 !

То возможно я !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вчера случаем в районе Черной речки не катался?)

 

в районе черной речки практически каждый день бываю)и вчера наверное тоже....непомню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше быть че*цензура*шкой ползущей, чем ГИБДД ждущей :-)

 

Да за рулем не я был, да и не до того тебе было.

 

А дядечка берется за творческие задачи?

Типа нестабильного ХХ и подергиваний.

Если да, то буду рад получить координаты в личку.

Кстати скока стоил последний осмотр-диагностика?

 

трактат ушел в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в районе черной речки практически каждый день бываю)и вчера наверное тоже....непомню))

 

Ты наверно за мной ехал, когда белоостровскую пересекали, еще светофор не работал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-24.jpg

вчера на невском.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только добавить: вчера на Грибоедова:))))

21873397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на перекрестке планерной/оптиков был спален зеленый гольф клубный, с воскл.знаком на заднем стекле))

Уперся, бедный, в микровэн какой-то, который налево уходил, недавая проехать прямо))) Я стоял аккурат позади гольфа, но не на своей машине, тоже, как и микроавтобус уходил налево))) так что бибикать и моргать не стал, дабы не быть неправильно понятым)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем на перекрестке планерной/оптиков был спален зеленый гольф клубный, с воскл.знаком на заднем стекле))

Уперся, бедный, в микровэн какой-то, который налево уходил, недавая проехать прямо))) Я стоял аккурат позади гольфа, но не на своей машине, тоже, как и микроавтобус уходил налево))) так что бибикать и моргать не стал, дабы не быть неправильно понятым)))

раз ты был не на своей машине,то походу я тебя спалил около шиномонтажа на планерной =))) я на велике проезжал =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на велике проезжал =))
c тохой на пару пересели на лясики?)))скоро г-4 клуб будет на встречи на лисапедах ездить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c тохой на пару пересели на лясики?)))скоро г-4 клуб будет на встречи на лисапедах ездить))
да без проблем =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да без проблем =)))

есть проблема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×