Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Это индивидуальные вопросы которые решаются по ходу дела... Всё зависит от того какая машина сейчас и что нужно поменять.

После этого надо изучить электрические схемы и распиновки того что есть и тех деталей какие надо поменять (от какой машины они).

Срастить эти схемы и после этого только всё подключать.

Тут важно чтобы всё подошло и заработало..

Соответственно можно представить примерно сколько трудов и времени это занимает.

Если есть желание, можете попробовать, но помочь в этом вряд ли кто-то сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индивидуальные вопросы которые решаются по ходу дела... Всё зависит от того какая машина сейчас и что нужно поменять.

После этого надо изучить электрические схемы и распиновки того что есть и тех деталей какие надо поменять (от какой машины они).

Срастить эти схемы и после этого только всё подключать.

Тут важно чтобы всё подошло и заработало..

Соответственно можно представить примерно сколько трудов и времени это занимает.

Если есть желание, можете попробовать, но помочь в этом вряд ли кто-то сможет.

Спасибо и на этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и порадовался, какой все же Алексей молодец)

Из пустого сделать полный фарш.

Разбирал торпеду на днях. Даже колхозные светодиодные подсветки собраны на оригинальных разъемах :18:

 

PS

Теперь этот гольф у моего друга.

WgUj1vaE_Mo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай обещал, обещал рассказать как сделал закрытие стекол так и не рассказал:))) было бы оч интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен комп с ком-портом физическим и провод клиния-ком. Vds pro (программа) и загрузочный диск с ДОС.

Далее правятся пару адресов и вуа-ля :) если в Мск бываете, заезжайте в гости, делов на 5 минут, дольше нужные адреса искать будем, если комфорт блок редкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарин тут на форуме вещал, как сделать закрытие/открытие стекол проще, при помощи USB-KKL.

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/30125-ааааа-и-снова-здравствуй-родной-клуб/?p=488212

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/30125-ааааа-и-снова-здравствуй-родной-клуб/?p=488226

Если блок подходит, то делается нажатием двух кнопок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты реально нереальное творишь со своим носком!!! искрене без всякой лести!!

а как усь запитывал подскажи плз? с акб тянул или к проводам в багажнике подцепился? акустические провода тянул от разъема магнитолы и обратно к магнитоле? точней наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за одобрение :-)

Я уже не занимаюсь, как видно из предыдущих сообщений у него уже новый хозяин... но не суть.

Усилок штатный запитывается от стандартного провода в блоке предохранителей в салоне, тот что слева в торпеде.

Я взял из оригинальной проводки необходимые провода и просто их поставил на место. Колонки точно так же подключал - взял штатные провода и дотащих их от усилка до каждой двери и соответственно от магнитолы до усилка штатные положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большущее!! 

да я дочитывал посты и уже видел что продал, столько всего было сделано, как же так не жалко было??

Спасибо за одобрение :-)

Я уже не занимаюсь, как видно из предыдущих сообщений у него уже новый хозяин... но не суть.

Усилок штатный запитывается от стандартного провода в блоке предохранителей в салоне, тот что слева в торпеде.

Я взял из оригинальной проводки необходимые провода и просто их поставил на место. Колонки точно так же подключал - взял штатные провода и дотащих их от усилка до каждой двери и соответственно от магнитолы до усилка штатные положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал с одного кана на другой, более современный...)

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за поддержку! :)

Я по дороге ещё замутил подсветку на низ дверь от плафона, чтобы освещала то что под ногами при посадке и высадке... фото позже, когда все соберу! :smile:

 

 

Привет!!! зачетный гольф у тебя, молодец!!! нужен твой совет: хочу сделать зеркала со складыванием, ты не мог бы дать номер микросхемы и  емкость конденсатора, которые надо допаять в мотор стеклоподъемника? буду очень признателен, с меня пузырь)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки из плеч никак иначе, красава, не жалеешь что продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет!!! зачетный гольф у тебя, молодец!!! нужен твой совет: хочу сделать зеркала со складыванием, ты не мог бы дать номер микросхемы и емкость конденсатора, которые надо допаять в мотор стеклоподъемника? буду очень признателен, с меня пузырь)))

Привет!

Был зачетный;)

Не помню там конденсатора

Такую микросхему я пытался найти, безуспешно.

Там все просто. Эта микросхема такая же как та которая припаяна рядом с местом под эту и используется для управления зеркальным элементом. Тоесть можно взять такой же блок управления и от туда выпаять эту микросхему;)

руки из плеч никак иначе, красава, не жалеешь что продал?

Спасибо!)

Что сделано, то сделано;)

Не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотел тут поделиться тем что получилось сделать в новом 6ом гольфе ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме того не нашел пока что лучше места, чтобы показать новую затею:

 

 

Интересно ваше мнение о такого рода видео и о чем ещё можно было бы рассказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×