Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Красиво, фишка складывающиеся зеркала...Панель приборов с полным экраном FIS и "последняя магнитола", выдающая информацию о музыкальном источнике. Интересно было бы подружить такую приборку с чем нибудь более современным, в идеале с RNS-510. У тебя, вроде бы CAN нет, а связь магнитолы и приборки через шнурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво, фишка складывающиеся зеркала...Панель приборов с полным экраном FIS и "последняя магнитола", выдающая информацию о музыкальном источнике. Интересно было бы подружить такую приборку с чем нибудь более современным, в идеале с RNS-510. У тебя, вроде бы CAN нет, а связь магнитолы и приборки через шнурок.

 

Спасибо за оценку :thank_you2::drinks:

У меня сейчас и CAN есть, но связь через отдельный проводок идет, так как это я сделал изначально, еще до CAN.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, машина космос. Но боюсь что на авто.ру сложно продать за такую сумму, т.к мотор 1.4 многие даже смотреть не будут объяву. А вот на форуме надеюсь найдутся желающие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все понимаю и поэтому сделал тему: Golf4, 12.2000г, 1.4, МКПП

посмотрим что из этого получится :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23450838-8ace1c.html ап! берем хороший машин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние фотки:

78600253.jpg

 

78600255.jpg

 

78600257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпродажная подготовка? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постпродажная... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на синяка эти буквы переклеишь? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких букв больше не будет... :(

Их когда отдираешь они становятся не пригодными для чего-либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай напечатаем))))

 

один только вопрос теперь-Лёха,а что переделывать будешь?))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один только вопрос теперь-Лёха,а что переделывать будешь?))))))))))))))

Теперь очень много свободного времени будет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять всё пропустил =/

Лёха, ты на что поменял гольфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань- в подписи у него уже расписано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен ради еще двух дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я думал может фотки где есть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обмен ради еще двух дверей?

ага, с головой не дружит :d_canon::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:d_canon:

Толя, я уже переделал кое-что да и другие развлечения по жизни есть :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Саня, фотки есть в ВК... ;)

Вот, к примеру:

 

PTaOlMN-Z3w.jpg

 

PS Еще две двери были скорее приятным дополнением.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не похоже на Гольф 4, омыватель фар чего то... + 2 двери это уже много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не похоже на Гольф 4, омыватель фар чего то... + 2 двери это уже много)
при чём тут Гольф 4???????? это Гольф 6))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91812838.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочется рассказать о том, о чем тоже многие думают, но что-то их останавливает....и, скорее, правильно останавливает! Потому что поменять обычный кондей на климат не так просто как хотелось бы!

Взялся я за это только потому что все на той же разборке "еврейавто" увидел корпус печки, да не простой, а от гольфа или боры 2004 года, да ещё и с частью проводов, со всеми датчиками и моторчиками!!! СПАСИБО Тёме Podezhik за готовность помочь купить! Было все кроме датчика количества проходящего воздуха (красный такой, видно его очень хорошо при снятом бардачке) Его я тоже в этой конторе взял, когда уже все собрал, чтобы было на чем проверить, а то мало ли....

Своего климата у меня фоток не оказалось! Корпуса печки и всяко-разно... Но на самом деле оно не сильно отличалось от корпуса печки Макса Karlson. Этот корпус хранился у меня в гараже какое-то время. Возможно, изучение его придало мне больше уверенности....

 

38570868.jpg

38570861.jpg

 

 

Сразу скажу, готовился к процессу внедрения климата я довольно долго - около месяца... Все это время климат валялся у меня дома и я иногда ставил эксперименты: адаптировал его, менял температуру и все в этом духе :sarcastic_hand: В это время я, ясное дело, консультировался с Денисом BuHT и замучал его ещё всякими мыслями после установки сего чуда в авто. Денис, спасибо за всё! Без тебя было бы гораздо сложнее!

Кроме того я долго выбирал *цензура*ок управления климатом - тоже не просто оказалось! То от праворукой, то с CAN шиной... Но нашел все же самый верный вариант и остановился на нем :)

Далее, совместив процесс внедрения климата с шумкой пола салона и протяжкой проводов для стокового усилка, я разобрал салон и так прокатался пару недель пока все делал... :Laie_68:

 

38570846.jpg

38570857.jpg

38570853.jpg

 

Конечно, первое дело было - поменять корпус печки, а для этого надо было отключить испаритель кондея и заправить вновь его хладогентом! За что и не только за это спасибо ОГРОМЕННОЕ Мише seva

После установки корпуса печки пару вечеров я разбирался с проводами... их оказалось довольно много новых! Правильно развести все в свои места, да ещё и аккуратно сделать это оказалось не простой но очень интересной задаче!

Я, традиционно уже, ошибся в одном месте и кондей не пускался. Но потом нашел и исправил косяк в проводах и все заработало!!!

после чего все было собрано и приведено в божеский вид... из места с релюшками были убраны все лишние провода и обрезаны не нужные теперь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

После я ещё пару раз менял кодировку, добиваясь правильной работы климата...

 

В общем, получилось не дурно, но довольно большой ценой с точки зрения времени.

 

Кроме того, пока все было разобрано я провел провода под датчик дождя и зеркало с автозатемнением, которые были приобретены все на тех же разборках :biggrin:

Поменял, под шумок лобовое стекло и поставил с местом под датчик дождя!

Теперь катаюсь и не нарадуюсь на него! :icon_yahoo:

 

Подводя итог, могу сказать, что без нашего клуба это все реализовать было бы гораздо сложнее, или даже, скорее всего, просто не возможно!

Так что спасибо всем, кто мне помогал и помогает это делать! :thank_you2:

Интрееесная тема! А где увидеть распиновку что куда зачем и откуда? Что менять нужно что купить итак далее?! Куда идти где смотреть?! На драйв2 есть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×