Перейти к контенту
Golf IV Club
Shpalega

Стеклоподъемник Сломался (

Рекомендованный пост

ремкомплект Jp Group 898294001 подходит на обе передние водительские двери, 4 дверка!!! проверено на собственном опыте все встает как родное + в коплекте есть ключи для установки все ставиться легко и просто

p.s. были бы эти пластмаски металлические было бы вообще супер!!!! но думаю и этих должно хватить при аккуратном использовании_)

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там как не используй, пластик сам по себе в труху превращается, хотя лет на 5 хватит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поменял ремкоплект  Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже поменял ремкоплект Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

 

не знаю даже в чем проблема, я собирал когда все смазал направляющие все, может закрепил с перекосом???? попоробуй поправь скорее всего с перекосом поставил!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже поменял ремкоплект Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

 

Нужно провести адаптацию стеклоподъёмника (ищи поиском, делается просто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в ручную прогнать стекло снизу в верх и сверху вниз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже поменял ремкоплект  Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

неправильно поставил стекло, идёт перекос.

опять всё снимать и ставить правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремкомплект Jp Group 898294001 подходит на обе передние водительские двери, 4 дверка!!! проверено на собственном опыте все встает как родное + в коплекте есть ключи для установки все ставиться легко и просто

p.s. были бы эти пластмаски металлические было бы вообще супер!!!! но думаю и этих должно хватить при аккуратном использовании_)

Спс. Заказываю второй. :)

 

 

Тоже поменял ремкоплект  Jp Group 898294001 на переднемправом стеклоподъемнике. Все собрал, на коленке все работает. Ползунки ходят понаправляющим от верхнего положения до нижнего без проблем, но вот когдазакрепляешь стекло оно при движении вверх не доходит где-то 1-2 см и или простоостанавливается или сразу начинает опускаться вниз. В чем может быть проблема?

У меня такое изредка бывает. Но редко. Видимо, глюк электрический стеклоподъемника.

Стекло при этом, ессно, ровно стоит, раз редко глючит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти на заднюю левую дверь ремкомплект - распушился тросик + сорвало резьбу на пластиковом валу на который тросы наматываются. кто покупал - подскажите номер? поиском пользовался - нашел только номера р.комплектов для передних дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металл в ориге идет после 2001 года

точнее там силюминовые хренюшки

у меня стоят в дверях такие,мороза не боятся,бывает стекло примерзает,а они ездиют вверх,вниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alek2000

я смазывал трансмиссоннным маслом с большим коэффициантом вязкости - оно не замерзает и не смешивается с водой.

хотя износ пластикового валика должен быть сильнее когда стекло отрывают от примерзшей корки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Помогла эта тема. Наконец то теперь форточка в реальность будет открываться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
металл в ориге идет после 2001 года

точнее там силюминовые хренюшки

у меня стоят в дверях такие,мороза не боятся,бывает стекло примерзает,а они ездиют вверх,вниз

 

дружище расскажи подробнее) машина 02 года, утром сдуру кнопку нажал, стеклоподъемник стал ездить туда сюда, стекло на месте стоит(( покуптаь кронштейны или разобрать тупо дверь и все исправить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наверно просто стекло из держателей вылетели, открути обшивку-там два круглых окошка,подгони стеклоподьёмник к этим окошкам-потом разморозь стекло что бы оно упало в держатели и закрути звёздочкой.Кстати у меня есть рем комплект с пластиковыми штучками и рельсы-новые могу отдать недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки: кто-нибудь может подсказать номерок ремкомплекта заднего левого стеклоподъемника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки смотрю, понять не могу как стекло там держится, железки от старого стеклоподъемника нужны или нет? зачем длинные пластмасски?

Изменено пользователем dre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все-таки: кто-нибудь может подсказать номерок ремкомплекта заднего левого стеклоподъемника?

номерок не подскажу, но тут что-то похожее видел

http://fixag.ru/index.html

Изменено пользователем dre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму тему!возник такой вопрос!нужны этиже пластиковые к*цензура*жи,Jp Group 898294001!Подойдёт ли это ко мне,у меня двух дверка и стоят вёсла?????Помогите плиз,один обломался вчера!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто с города на Неве...была беда как у топикстартера - на екзисте не было - на северном маршале брал ремкомплект( 2 держателя троса , скоба для зажима хм...барабана?) и крутилка тросов для натяжки) - цена удовольствия 360р...секцию не помню но местные на неё сразу показали.... только держалки не перепутайте) их почти невозможно снять с крепления стекла)))) хорошо что сломалась одна а в комплекте 2))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пож-та!!!очень помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

 

я такие пластмаски JP Group устанавливал себе на переднюю дверь на пятидвеке, но я думаю, что крепление стекла в З-х и 5-ти дверке одинаковые. Скорее всего подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такие пластмаски JP Group устанавливал себе на переднюю дверь на пятидвеке, но я думаю, что крепление стекла в З-х и 5-ти дверке одинаковые. Скорее всего подойдут.

Спасибо!заказал уже,в выходные попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/MK4-GOLF-BORA-WIND...#ht_1368wt_1187

 

W003-L+W003-R.jpg

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие же брал на ebay.

 

У этого же продавца из англии.

 

По установке небыло проблем только муторно долго разбирать и собирать.

 

Хотя если брать у немцев в 2 раза дешевле получается недавно смотрел.

 

Тут

http://www.ebay.de/itm/Repair-Kit-Window-R...=item519c64e6b8

или

http://www.ebay.de/itm/Repair-Kit-Window-R...=item519c64e55e

Изменено пользователем balbes777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после при установке ремкомплекта (всего 275 р. в экзисте!) выяснилось, что тросики вылетели внутри катушки и запутались. Как ни наматывал их на катушку - без толку. Распушились и не идут по канавкам. Может у кого завалялись тросики? СПб. А так - скорее всего придется раскошеливаться на полный ЭСП :((( Ктати никак не могу понять как стыкуются стекло с пластиковой фишкой...

Пока между стеклом и рамкой деревяшки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×