Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сейчяс на хро только лохи ездият. А так хром ставить надо на серьезные машины типа кадилаков..

Самая фишка это сейчяс комбинированые диски.

+100

есть же адекватные люди))

тока я бы к лохам еще хачиков добавил... хотя и те. что поумнее, догнали что хром не айс ))

ваще на г4 имхо BBS да бест! Ну или еще есть один сайт с афигенной ковкой, жаль щас на реконструкции, а то я бы вам показал красоту)

никакого хрома

если увижу гольфа на хроме вырежу в бордюр чтоб катки новые пришлось ставить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "модный" тюнинг начинает появляться на газелях - он перестает быть таким.....

Комби диски это вариант, только дюйм не меньше 17..! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

есть же адекватные люди))

тока я бы к лохам еще хачиков добавил... хотя и те. что поумнее, догнали что хром не айс ))

ваще на г4 имхо BBS да бест! Ну или еще есть один сайт с афигенной ковкой, жаль щас на реконструкции, а то я бы вам показал красоту)

никакого хрома

если увижу гольфа на хроме вырежу в бордюр чтоб катки новые пришлось ставить))))

 

Ахренеть, сколоко же "Ч"удаков на дорогах... за ГОЛЬФ обидно что ему приходится возить таких уродов. Бл... хоть самому машину продавай, вдруг люди будут думать что на всех Гольфах такие ездят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧна продавай гольфа)) Покупай лансер))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОЧна продавай гольфа)) Покупай лансер))))))))))))

+100

2nekto - лучше вообще авто продавай и пешком ходи, а то вдруг люди будут думать что такие гады как я на всех авто ездят!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

2nekto - лучше вообще авто продавай и пешком ходи, а то вдруг люди будут думать что такие гады как я на всех авто ездят!!!))

 

 

Бисквит убил просто, водила террорист!!!!! )))))))))))))))))))

К слову диски ASA ещё ничего у них типо лицензия от BBS, дизайны похожи, а цены поменьше... ВОТ ТУТ можно глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

2nekto - лучше вообще авто продавай и пешком ходи, а то вдруг люди будут думать что такие гады как я на всех авто ездят!!!))

 

Во первых не "гад" (читай внимательней), во вторых легче не всем нормальным людям машины продать, а тебе одному пешочком походить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну "Ч"удак что куда грубее гада из-за ковычек, еще и урод. Тебе принципиально что не гад а *удак и урод?)))

2. я себя ощущаю вполне нормальным и ездить дальше буду, эт утя параноя продать гольфа)

3. за что так взъелся? ты так защищаешь хром?)) или тебе моя шутка про вырежу не понравилась? ну тогда превед медвед)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ну "Ч"удак что куда грубее гада из-за ковычек, еще и урод. Тебе принципиально что не гад а *удак и урод?)))

2. я себя ощущаю вполне нормальным и ездить дальше буду, эт утя параноя продать гольфа)

3. за что так взъелся? ты так защищаешь хром?)) или тебе моя шутка про вырежу не понравилась? ну тогда превед медвед)

 

Да уж... Тебе сколько лет то... 20 то хоть есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Тебе сколько лет то... 20 то хоть есть?

ему 16, он на папиной Гольфе гоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот за такую откровенную тупость пшел на, с людьми которые всех делят по возрасту и из возраста делают выводы об интеллекте разговаривать не о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот за такую откровенную тупость пшел на, с людьми которые всех делят по возрасту и из возраста делают выводы об интеллекте разговаривать не о чем

 

:biggrin: обиделся , угадали ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,Вам не кажеться,Вас Всех тут пора забанить на недельку,чтоб остыли!!!Может хватит ерундой страдать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че-то жесть пошла. валерьянка и велосипед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nekto... Навернео не стоит о возрасте.. Это наш критик и поаккуратнее с ним!!!!!!!!! : :wink::wink:

 

КРИТИК... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку...

Напишу, что хром имеет право быть на Гольфе...при должном тюнинге (т.е. хром по кузову и обвес не стандартный)...+1 Сане "не менее 19 дюймов".

Все остальное-это просто на свой вкус...хромированные диски на чужой машине кому то мешают ездить? Они жестко отражают свет и ослепляют? Или кому то завидно?

Думаю нет...поэтому надо спокойнее к ним относится...15 дюймов тоже не особо выдающиеся диски, но это на мой вкус. Люди ездят на них и радуются плавности, комфорту и бесшумности...а мне например кажется несуразным внешне, зато комфорт...

 

Спокойнее люди))) все это вкус и цвет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал темку...

Напишу, что хром имеет право быть на Гольфе...при должном тюнинге (т.е. хром по кузову и обвес не стандартный)...+1 Сане "не менее 19 дюймов".

Все остальное-это просто на свой вкус...хромированные диски на чужой машине кому то мешают ездить? Они жестко отражают свет и ослепляют? Или кому то завидно?

Думаю нет...поэтому надо спокойнее к ним относится...15 дюймов тоже не особо выдающиеся диски, но это на мой вкус. Люди ездят на них и радуются плавности, комфорту и бесшумности...а мне например кажется несуразным внешне, зато комфорт...

 

Спокойнее люди))) все это вкус и цвет)))

 

:d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал - охренел, даже фотки машины страшно выкладывать, чтоб не обо*цензура*и...(((

Один я что ли здесь на хроме езжу?

Кстати смотрится довольно неплохо, тока тяжелые очень, как на зиму штамповку обул сразу машина бегать стала резвее и кушать меньше... А вообще правильно было подмечено - на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин так рассуждать легко )) моё мнение- надо смотреть на самой машине, хром может не подойти к одному цвету гольфа, но подойти к двругому...

и вообще каждый ездит на той машине которая ему нравится, каждый сам себе делает машину, ездят же люди на штамповке, хоть она и хуже хрома... главное что бы водителю и владельцу было по душе... имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня радует мой хром :) и "сраааааать я хотел" (с) Вадик Галыгин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×