Перейти к контенту
Golf IV Club
dark666

Обклейка Крыши Пленкой

Рекомендованный пост

вот решил замутить себе крышу!тем кто решит тоже мутить сам:нужно,пленка 4м,мыльная вода,простая вода,растворитель,шпатель,фен строительный,ключ по моему на 22 (откручивать антену от крыши)ну и как всегда пиво по больше (как показала практика):)полностью рассказывать как все делалось не буду,если будут вопросы я отвечу.так что смотрите фотки,там все понятно и без слов:

 

b98f2828c983.jpg

 

3d576d770fde.jpg

 

0542e8032dd9.jpg

 

7b1d5699f113.jpg

 

тут к работе приступила катя:)

 

102bfc1e5606.jpg

 

когда поклеили первую сторону,принялись за вторую:

 

d1c92b9a8fcb.jpg

 

3282bdd8df00.jpg

 

ну когда все обклеили начали уголки заклеивать:

 

550e46ee4c20.jpg

 

ce879f154eef.jpg

 

тут и катя устала видимо:

 

7efb99e2331c.jpg

 

потом решили и младшего моего гошу заклеить:)

 

a59fbdec1988.jpg

 

получилось ни чего:)

 

3c7f43aa5cee.jpg

 

ну и на этом мы закончили работу,из-за того что в процессе было много выпито пива процесс длился примерно 6 часов,ну вообще то мы расчитывали на 2-3 часика:))

 

ну а потом все поехали купаться на пляж ночью,жаль что саня так и не смог с нами рвануть:(

 

d9bff3b4f9fb.jpg

 

9df6778bcf35.jpg

 

отдельное спасибо двум героям этой работы! саше(ника не знаю),димке (    Dimansky) парни молодцы ни одного косяка!

 

37639feaf844.jpg

 

спасибо всем за внимание,до встречи!

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как затянулось?...без косяков?.... пузыри-складочки есть?....Мы просто затягивали 2-3 машина также только глянцем - без них не обошлось! =)))

Сколько по деньгам пленка обошлась?... ORACAL клеил? У меня вообще уже мысль возникает не затянуть ли всю машину черным матом? =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как затянулось?...без косяков?.... пузыри-складочки есть?....Мы просто затягивали 2-3 машина также только глянцем - без них не обошлось! =)))

Сколько по деньгам пленка обошлась?... ORACAL клеил? У меня вообще уже мысль возникает не затянуть ли всю машину черным матом? =))))

 

затянулось все отлично,складок нет точно,ну может пару малюсеньких пузыриков найдешь,а так все супер. да пленка oracal по моему 150р за метр.у тебя тачка черная так что если затянешь всю матом будет отпад как красиво!у меня она светлая так что это гемор с документами ну и вообще цвет мне мой нравится.я ведь еще не закончил,я планирую заклеить арки дверей глянцем и середину капота матом,поставлю решотку без значка и будет песня.вот фото зделанное в фотошопе,лажово правда но мысль главное понятна,чего я хочу!

 

 

bb3aa0acb8ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затянулось все отлично,складок нет точно,ну может пару малюсеньких пузыриков найдешь,а так все супер. да пленка oracal по моему 150р за метр.у тебя тачка черная так что если затянешь всю матом будет отпад как красиво!у меня она светлая так что это гемор с документами ну и вообще цвет мне мой нравится.я ведь еще не закончил,я планирую заклеить арки дверей глянцем и середину капота матом,поставлю решотку без значка и будет песня.вот фото зделанное в фотошопе,лажово правда но мысль главное понятна,чего я хочу!

 

Смотрится офигенно! давай реализовывай!!!! =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в фотошопе а в пэинте!!!!!отлично сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в фотошопе а в пэинте!!!!!отлично сделано

какая раздница!рррр...вечно ты меня поправляешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судьба у тебя такая=)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ИМХО на капот не просто полосу-а квадратиками ее-от больших в маленькте, или кружочки забахать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) ИМХО на капот не просто полосу-а квадратиками ее-от больших в маленькте, или кружочки забахать

 

кстате,идея не плохая,только как это все вырезать то!и про то что ты говоришь есть много разных вариантов.если не трудно скинь примерный рисуночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно посторались!

ИМХО пока не приобрел решетку без значка,заклей этой же пленкой свою решетку вместе со значком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетно посторались!

ИМХО пока не приобрел решетку без значка,заклей этой же пленкой свою решетку вместе со значком!

 

ну во первых решотка будет скоро и нет смысла старую обклеевать,а во вторых моя решотка и так черная!терпение ребята,терпение,скоро я доведу дело до конца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у мя черный носок вот думаю красить или обтянуть так пленкой))))че лучше то??она как в мороз держиться и вообще как к погодным уловия относиться???крышу надо обезжириваться и тд и тп? и время скок занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла красить крышу в другой цвет..Проще пленкой затянут. Да вроде люди ездят зимой не жалуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни у мя черный носок вот думаю красить или обтянуть так пленкой))))че лучше то??она как в мороз держиться и вообще как к погодным уловия относиться???крышу надо обезжириваться и тд и тп? и время скок занимает?

 

ну конечно обезжиривать,мыть и прочая лабуда!зимой держится отлично,но это смотря как ты кочественно поклеешь,если будут пузыри,тона их месте со временем появятся жучки!и еще,зачем тебе красить крышу,из-за жучков и сколов,то тогда тебе придется все равно их убирать т.к. пленка хорошо ложится только на гладкую поверхность.сколы она полностью подчеркнет их и будут видны ямки и бугорки,естественно процес гниения увеличится!у меня есть маленькие сколы(совсем маленькие),но я рискнул.зашлифуй лучше их а потом клей

 

!бог помощь!

 

 

кстате я поклеел капот сегодня как хотел,(по последней фото видно),опять же спасибо диме и сане!

 

фотки скину позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно)) тож давненько подумываю себе крышу в черный мат затянуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и закончили с капотом!

 

9e1ca9085f3a.jpg

 

8114f7103cea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:JC_highfive: зачетно так смотрицо, а че за решетка такая, где брал, как встала, не криво, без колхоза???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:JC_highfive: зачетно так смотрицо, а че за решетка такая, где брал, как встала, не криво, без колхоза???

 

круто сказал..."без колхоза"

встаёт то она нормально!

а вот 3 полоски это не тру

тру когда на бампере сам выемку убираешь а не полоска выпирающая её закрывает)

не в обиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crigon_04: прикольно смотрится ! а вот решетка :JC_highfive: сам себе такую поставил недавно!

(Встала не особо! крепления поломались, кое где сам отпилил что упиралось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как антенну снимать? тоже хочу крышу заклеить, но вот проблема с антенкой! подскажи если не трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же обтянут такой же серебристый гольф))

Только я еще стойки обтянул)

 

Чтобы добраться до антены надо подлезть под обшивку крыши со стороны задней двери. Не бойся, если она гнуться будет и складкои появятся, они пропадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно номерок решетки дай!Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь это все выглядит так

 

04f6aa408029.jpg

 

93597fdae6ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь полное название пленки, как тянется - просто автопленки предназначенные для это просят по 1.5 штуки за метр, а тут чего-то цена меня удивила -хочу кусочек такой взять руками пощупать - может и действительно не стоит переплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oracle.

крышу, капот,стойки клеил ей.

Детали с изгибом типа зеркал ей поклеить почти нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×