Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

я лучше салону разберу чем заниматься ананизом :biggrin:

а заодно и салон пропылесошу, но эт уже терь летом :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал Hi-Gear Super Stuff, очистил весь потолок, арки, сидения, очень эффективная пена, но при условии использования искусственной замши для протирки, т.к. обычная ветошь плохо впитывает грязную влагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистил ванешом для ковров разбодяжил с теплой водичкой больше чем надо ванеша взбил и пеной чистил потолок потом сидения как раз жара летом была за ночь все высохло и я ох... потолок в умате одни грязевые разводы сидения ЧЕРНЫЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ ТКАНЬ чистые все норнм разбодяжел еще разок и прошелся потолок по второму разу равномерно нанося пену высохло все идеально чисто ганяю *цензура*ок сидения только немного затерлись летом повторю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь в курсе- если чёрный велюровый салон-немного затёртый-чёрный цвет немного потёртым выглядит---есть какие-то средства или варианты это дело как-то освежить---чтобы потемнее стали вытертые места???

Изменено пользователем Victor_Citron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос:

 

сиденья заюзались, охота их помыть, освежить

 

да и обивки дверей и потолок местами

 

пробовал ванишем, ниче не получилось(мож неправильно чего делал)

 

кто какую химию посоветует, чтоб пшикнул, протер и чисто ))

 

если такая бывает

 

меня сейчас половина клубней посчитают драконом, но я мыл сидения керхером и стиральным порошком.

результать - супер. сохнули день под солнцем - ибо дело было летом!

всякими *цензура*костями, пенами в желтых банках не отмывались, ибо есть племянник пятилетний, который постоянно загаживает мне сидения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сейчас половина клубней посчитают драконом, но я мыл сидения керхером и стиральным порошком.

результать - супер. сохнули день под солнцем - ибо дело было летом!

всякими *цензура*костями, пенами в желтых банках не отмывались, ибо есть племянник пятилетний, который постоянно загаживает мне сидения!

 

у моего друга салон светлый тканевый-он летом тоже так собирается его отмывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю вопрос повторно---может кто знает???

 

Если чёрный велюровый салон-немного затёртый-чёрный цвет немного потёртым выглядит---есть какие-то средства или варианты это дело как-то освежить---чтобы потемнее стали вытертые места???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9a64e1a5a40b.jpg

 

Вот такая беда после лета,садились с мокрыми попами и вот такие разводы.

 

Думаете средство возьмет такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое с сидухами,

купил пенный очиститель (рублей 150, фирма не имеет значения) , и всё отчистил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VINET Рулит. У нас в Белоруссии 0,5 концетрата 3 у.е. стоит. разводиш 1 к 5 и погнал. Оббивка как новая становится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VINET Рулит. У нас в Белоруссии 0,5 концетрата 3 у.е. стоит. разводиш 1 к 5 и погнал. Оббивка как новая становится!

 

Дружище, привет!!! А не подскажешь где именно можно купить твою жижку??? Лукойл, Белнефтехим, хозтовары или ГДЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, привет!!! А не подскажешь где именно можно купить твою жижку??? Лукойл, Белнефтехим, хозтовары или ГДЕ???

На авторынке покапайся, где запцацки продают и автохимию. Концентрат 10л. 28 у.е. стоит. Спросиш у них(они должны и на разлив продавать). У нас так. Я купил 0,5л. и развёл с 3-мя литрами воды. Залил эту борматуху в использованную бутылку из под стеклоочистителя домашнего и пользуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый чистил свою машину с помощью Vinet.

Планирую также с помощью данного средства на первомайских праздниках. А вообще поиск рулит - тема данная уже поднималась несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прикупил сегодня VINET. заехал на мойку где химчистку делают, договорился с парнями. слили мне пол-литра за 100 рублей. теперь вот буду чистить. кто уже почистил этим средством, можете поподробнее описать как почистить? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже прикупил сегодня VINET. заехал на мойку где химчистку делают, договорился с парнями. слили мне пол-литра за 100 рублей. теперь вот буду чистить. кто уже почистил этим средством, можете поподробнее описать как почистить? ))

Привет, разводи 1:7 с водой смачиваешь и отжимаешь губку чистишь им, потом снова смачиваешь губку отжимаешь и т.д увидешь сам как раствор будет становиться грязным http://www.aquasila.ru/catalog/r86/1239.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, разводи 1:7 с водой смачиваешь и отжимаешь губку чистишь им, потом снова смачиваешь губку отжимаешь и т.д увидешь сам как раствор будет становиться грязным http://www.aquasila.ru/catalog/r86/1239.html

 

 

 

спасибо! буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магазинах полно всякой химии и не надо ниче разводить, пропорции там всякие соблюдать, покупаешь пузырек, тряпку и губку в руку, прыскаешь этой гадостью, губкой растираешь до пенки, тряпкой потом простой насухо, каждый год так делаю после зимы.....

 

Вот пример как отмывается на маленьком кусочке:

3188d76ecb30.jpg

 

а вот само средство, в районе 100р в магазине...

7f3f5862b538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я при покупке снимал обивку с сидений и обшивку багажника всё выстирал, на самом деле не так уж это и геморно...за пару часов снял, выстирал, высохли за час поставил...за выходные управился..а всякие пеновыводители замечательно выводят незастарелые пятна ну и свой бежевый потолок со стойками я ентой пеной на ура выскреб..вот нынче потеплее как будет думаю вообще весь салон разобрать , выскоблить заоодно может со скрипами обшивки разберусь да провода на усь саб переложу и экранирую, а то чё то несмотря на прокладку отдельно один фиг наводка неслабая отчего то идёт...а вообще надо как то подгадать да шумку ещё до кучи проложить) вобщем уйду на неделю жить в гараж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам грамотный ответ на ваш вопрос.. все это отмоется при помощи фери... в распылитель наливаешь воды но не до конца а потом добовляешь туда немного фери и вот оно чюдо все отмывается и все в идеале... (надо снимать и смывать водой потом) будет как новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×