Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

МУЖИК! :thank_you2: :) Что тут ещё можно сказать... ;)

он еще и звонить начал!!!возвращается человек))))я бы сказал одумывается)))глядишь и гофлика скоро опять прикупит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще и звонить начал!!!возвращается человек))))я бы сказал одумывается)))глядишь и гофлика скоро опять прикупит)))

 

Я задумывался, какую машину я хочу после этой...., года через 2, например... Почему-то мне она видится больше мерседесом... Может и VW, но другого класса... Хотя всё может быть, я и с гольфа слез как-то резко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа под домом года 2 назад сняли железные диски.. да да именно из-за резины..

потому как она порой дороже дисков... и подходит на любое авто.. а диски не на всякую машину поставишь..!!!!

 

печально..

конечно.. уверен что если устраивать засаду недельку можно найти похитителей.. они не *цензура*рапом приходят а смотрят кто наночь машину паркует и у кого какие вещи плохо лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот меня сегодня утром огорчение ждало - вышел из дома, захожу на парковку - авто на кирпичах и брусках.

сняли все 4 колеса. позвонил в милицию полицию.

приехали, походили, посмотрели и уехали.

заявление то написал, но толку видимо не будет.

 

P.S. не забывайте про секретки. у меня их не было.

 

3 дня назад, с нашего подъезда у чувака с порше 4 колеса тиснули..... утром его видел на деревянных балобашках.... Кстати это ул Планерная... тоже приморский район....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 дня назад, с нашего подъезда у чувака с порше 4 колеса тиснули..... утром его видел на деревянных балобашках.... Кстати это ул Планерная... тоже приморский район....

 

Ты меня опередил с этой новостью. Еще с утра хотела написать )))

Этот порше по ходу все в округе видели.

 

Вот поэтому мне как-то неспокойно сегодня ночью было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно во дворе у соседской машины разбили стекло и ограбили

соседи на всех подъездах объявление расклеили, хотя конечно же ночью никто ничего не видел

теперь во дворе ночует гораздо меньше машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня недавно во дворе у соседской машины разбили стекло и ограбили

соседи на всех подъездах объявление расклеили, хотя конечно же ночью никто ничего не видел

теперь во дворе ночует гораздо меньше машин

 

На одной из платных парковок на ЮЗе сняли 4 колеса со смарта. Так что - парковка тоже не выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил что чаще и проще всего снять днем ,никогда не обращали что днем даже если у вас сигналка орет и вы что то мудрите рядом с машиной в вашу сторону даже не смотрят,у меня например сигналка реагирует на одну из пассажирских дверей пока не открою ее она через каждые 10 сек будит автоматом *цензура*окировать двери, рассчитано что снял сигналку завел и поехал,так у меня был случай на парковке ленты,когда я открыл машину и приоткрыл окно дабы была тоже жара жуткая(и это безусловно занимало время,т.к. у меня мясорубка а не электроподьемники ),вставил ключ и машина естественно орет ,люди даже не смотрели в мою сторону на парковке,а соседу по машине рядом видать настолько задрало он подошел с предложением о помощи)хотя видел меня впервые,и врятли видел кто изначально приехал на машине)вот для него был бы шок если бы я был угонщик)

вот так вот друзья.и колеса профессионалы воруют тоже думаю днем ,никто даже не посмотрит в вашу сторону ,мало ли что ты с машиной делаешь,а ночью,сразу понятно когда кто-то копашится с колесами,сразу ясно что он делает,либо ворует ну либо и правда редкое чп во дворе,боятся ночью можно только школоту,которая может забавы ради украсть и продать,но от таких приколистов секретки и спасут

а вообще если честно как думать об угонах и снятиях колес начал(еще пару дней назад)когда о паре гольфов узнал что их угнали,так сразу начал спать не спокойно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты днём будешь снимать 4 колеса и ставить машину на пеньки...... думаю это вызовет как минимум лёгкое беспокойство окружающих о твоей психической неуравновешенности.... =))))))

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня недавно во дворе у соседской машины разбили стекло и ограбили

соседи на всех подъездах объявление расклеили, хотя конечно же ночью никто ничего не видел

теперь во дворе ночует гораздо меньше машин

 

 

 

 

зря. когда машина стоит на улице сней зделай можно вообше что угодно. а по сути выход токо 1 ставить забор с воротами и шлагбаумом вокруг дома + камеры хорошие дорогие с ночным режимом без глухих зон. все остальное тупо лирика. секретки тоже можно подобрать былобы желание - все секретки продаются в магазе а у норм пацанов кто промышляет сниманием колес я думаю есть все виды головок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы хотя бы замечать что творится вокруг, я что днём что ночью если у себя во дворе или где-нибудь буду идти и замечу какую-то странность, то подойду спрошу.... Прошлым летом ночью в окно увидел как около жигуля через дорогу малолетки чего-то ковыряются.... Не поленился спустился в час ночи шорты накинув, когда подходил - они убежали пятками сверкая...!!! Дверь они уже открыли! И как-то просто с окна тоже покричал, тоже убежали. Видишь чего-то - не проходи мимо, у нас все на виду... И меньше будет таких случаев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам стараюсь ставить машину под камеры у соседского мажорного дома))))там что не машина то Bentley ,во всяком случае там охрана работает,ночью постоянно на улице гуляет,смотрит окрестности,и платить не надо))))делаю вид что живу в этом доме))))гггно думаю что если надумают угонять ничто не спасет машину)

что говоря про колеса полностью согласен , у нормальных воров есть все переходники дабы они все имеются свободно в продаже и было бы глупо думать что у воров их нету)а вообще что бы их скрутить не нужны переходники.это сдералово денег с тех кто не знает как они снимаются,для наивной публики,нужна отвертка и молоток .и любая секретка будет свернута.

я в прошлом году отдыхал в Карелии на островах,по соседству со мной были москвичи,проф.авто воры,как потом оказалось,а такая дружная семья и очень восспитаная,всегда думал что подобный контингент будет каким то быдловатым )познакомились при удобном для них случае показать свой профессионализм)

закрылась машина с ключами внутри, ниссан патруль ,как вы думаете как они ее открыли?

щепка и проволока длиной от плеча до кисти)

был интересный опыт,потом сдружились семьями,теперь каждое лето в карелии встречаемся.

кстати сегодня уже рассказывал про кашкай .позже выйду сфоткаю его .мож кто признает своих знакомых.

стоит во дворах перекрестка непокоренных и бутлерова.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по сути выход токо 1 ставить забор с воротами и шлагбаумом вокруг дома + камеры хорошие дорогие с ночным режимом без глухих зон.

 

тока никто из жителей не будет ставить это за свои деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока никто из жителей не будет ставить это за свои деньги

 

Не будет ставить и по тому, что парковочные места нельзя закрепить за собой юридически. ЗАвтра может во двор переехать кучу новых жильцов, которые займут все места для парковки, а бабла с них не возьмешь уже.

 

Да и в некоторый дворах это просто мега небюджетно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а по сути выход токо 1 ставить забор с воротами и шлагбаумом вокруг дома + камеры хорошие дорогие с ночным режимом без глухих зон. все остальное тупо лирика. ...

угу... как никто другой знакома и с забором и камерами по периметру дома, и с камерами в подъездах, и с конъержкой, и прочими *цензура*агами отгороженной территории.... кто из нашего клуба еще не видел моих фоток как дебилы-соседи паркуются, закрывая одну машину сразу тремя??? или кто не слышал о моей уже двухлетней потери- дорогой велик украли не смотря ни на что, ни на какие камеры, шлагбаумы, ворота и камеры. хотя от камеры был громадный толк! я увидела как эта скотина шла с громадными кусачками к моей парадной и через пару минут выехала на моем велике.

 

И когда ставили все эти заборы-камеры - платили из своего кармана- кто думает о своей безопасности, тот и не так еще заплатит. только это мало помогает - и грабят под этими камерами, прямо перед воротами территории, и на территорию "для разведки" попадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все потому что в России не работает закон и нет никакой системы.

я бы поговорил не только о машинах,но и о строительстве домов нашего времени.

не знал плакать или смяться,когда прорезал дверь из кухни в комнату и в прослойки стены *цензура*одил спецовки,коробки ,деревянные палки и другую *цензура*ню.о чем тут говорить вообще,надо просто не забывать где мы живем.

дай Бог получить гражданство второе и свалить отсюда.

о парковке тоже интересная тема, будто права выдают только слепым и принципиальным ,часто оставляю записку что бы позвонили если вдруг запаркуют машину, дабы я постоянно домой забегаю покушать ,причем лист А4 с моим номером и просьбой висит и сзади и спереди за стеклом.а потом стоишь по пол часа стучишь по колесу какой нибудь бабушке которая поставила машину на просвещение, а живет вообще на удельной.

толку ноль от записок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или кто не слышал о моей уже двухлетней потери- дорогой велик украли не смотря ни на что, ни на какие камеры, шлагбаумы, ворота и камеры. хотя от камеры был громадный толк! я увидела как эта скотина шла с громадными кусачками к моей парадной и через пару минут выехала на моем велике.

вот-вот, говорю же, БЕЛЫЙ Х6 угнали с охраняемой придомой территории при наличии забора камер и сторожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю, что все зависит от соседей... если соседи, такие как Старлей, хотя бы 80% - краж и взломов практически не будет и без забора и камер. а вот если такие как у меня и хрен знает кому откроют дверь, еще и придержат- что по домофону, что калитку в заборе... всем как будто по барабану, кто ошивается по территории- всех пустят. а ведь воры сначала все обсмотрият и присмотрятся- мой велик стоял на верхних этажах, пристегнутый двумя тросами (это я побеспокоилась, чтобы колеса не сняли..), а ниже, на трех этажах стояли велики внешне не менее привлекательные, только стоимостью до 10тр.. но воры нынче разбирающиеся- знали что берут. И вот скажите, разве могли они так все высмотреть, если бы их никто не пускал на территорию??

 

Дядь Вань, у моего знакомого тоже украли х6 - аккуратенькую маленькую дурочку просверлили на задней левой двери, совсем рядом с водительской, внизу - там какой то *цензура*ок с проводками проходит. не помогло ничего, никакие системы - а их там была куча. все-таки заряженная была, эМка. конечно, машину потом нашли, но смысл- ни дом с охраной, ни машина с наворочееной системой ничего не помогло, управились за считанные минуты. повторюсь, все эти приблуды - для ленивых воров.

 

Arkhipenko, ну, если ты затронул тему строительства, то я могу тААААкого нарассказывать :))) как никак раз в неделю весь день провожу на объекте и смотрю как эти кулибины работают... и теперь не удивляюсь, почему и краны у всех падают, и дома рушатся... теперь не буду возмущаться, когда у одного угла высота потолка 2,63, а у другого угла 2,75 :) строить у нас ой как умеют :))) и пресловутый ЮИТ с их ФИНСКИМИ технологиями строительства с узбекско-таджикской рабочей силой - не исключение :)

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет ставить и по тому, что парковочные места нельзя закрепить за собой юридически. ЗАвтра может во двор переехать кучу новых жильцов, которые займут все места для парковки, а бабла с них не возьмешь уже.

 

Да и в некоторый дворах это просто мега небюджетно

вот именно....

у меня во дворе есть камеры у каждого подьезда. (скидывались как-то давно)

только в то время когда я приезжаю - во дворе уже не то что парконуться, а проехать через двор уже не получится.

вот и ставил на этой долбаной парковке.

сегодня уже снял с кирпичей. одел новую резину.

сижу на работе и думаю где парковаться когда приеду домой.

секретки поставил, но всё равно стремно.

эти пи.....расы ещё и порог загнули под водительской дверью - чиркает дверь. :biggrin::blink::sad::ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arkhipenko, ну, если ты затронул тему строительства, то я могу тААААкого нарассказывать :))) как никак раз в неделю весь день провожу на объекте и смотрю как эти кулибины работают... и теперь не удивляюсь, почему и краны у всех падают, и дома рушатся... теперь не буду возмущаться, когда у одного угла высота потолка 2,63, а у другого угла 2,75 :) строить у нас ой как умеют :))) и пресловутый ЮИТ с их ФИНСКИМИ технологиями строительства с узбекско-таджикской рабочей силой - не исключение :)

обидеть хочешь да? :ireful2: у меня не падали краны и таджиков не было.. :ireful2:

 

во всех сферах паршивые овцы всё стадо портят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, обидеть тебя лично даже и не могла- понятия не имела, что ты строишь. так что камень был не в твой огород. и снежки обратно получай :ireful2: :)) а просто слова о том, что я вижу на своей и соседних стройках. а это самые крупные строительные компании города. падающие краны - это я утрировала...а таджики есть везде, как мне казалось... конечно, это не тот повод ,чтобы я не хотела покупать квартиры в строящихся домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлечемся на другую тему.

 

Дорогие кошатники и собаководы!!!

в эти выходные я еду в приют для бездомных животных. везу им корм, лекарства, средства по уходу, лоточки, когтеточки и др.

Если у вас есть желание и возможность - вы можете присоединиться или просто мне передать. из кормов и лекарств- строго определенные марки (в основном, для больных котиков и собачек). а вот подстилочки, когтеточки, домики, пледики - можно и б/у - в приюте все пригодиться! нужными будут даже обычные резиновые хозяйственные перчатки для уборки! приют очень хороший, но сами понимаете никто не выделяет денег на содержание бедных животных, а их становится все больше - подкидывают и подкидывают. есть животные, от которых отказались хозяева потому что они нуждаются в лечении и уходе.

 

зы: для сомневающихся и любящих все покритиковать и покривиться- лично я вожу только продуктами-вещами, и вижу, как содержатся животные, то есть доверие есть, но деньги не оставляю. если вам не по душе такое- пожалуйста, эта не та тема, где можно высказать свое фи. здесь или помогают или делают вид, что не видят (что больше всего распространенно)

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж про собачек) то как вычистить собачью шерсть из салона?))) заранее скажу что мокрыетряпкищеткигубки не помогают, пылесос не берет, шерсть мелкая но *цензура*ин белая..на черном фоне смотрится как то стремно) собаку буду теперь возить в герметичном контейнере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представил картину)посмеялся от души))

свяжи ее и в багажник)что-бы не шевелилась при перевозке)

у меня другая проблема,постоянно разводы от собачьего носа на стекле.

и мою ,и мою ,и мою ,и мою....жуть какая -то)ну если гавкать на кого начнет то вообще стекло превращается в слюне-матовую тонировку)

избавить от шерсти либо по волоску...либо химчистка твой друг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kashey_undead, пинцет с иголочкой вам в помощь :)) у меня нет собак, но по весне у меня у самой линька :) так что знаю, что никакие щетки с пылесосами не помогут, только терпение и пинцет. ну, или химчистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×