Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

помогите советом кто менял втулки стабилизатора что и как разбирать

 

Сам не менял, у товарища на сервисе делал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать по мурманке, около 40 км. За мостом через Неву по знаку уходишь направо на Шлиссельбург и по развязке выезжаешь на шоссе в город. В городе едь все время по главной (даже когда главная уйдет налево через мостик на противополжную сторону канала) пока не упрешься в узкий мостик с приоритетом перед встречными. Проезжаешь его, поворачиваешь налево и оказываешься на пирсе. Оставляешь там машину.

 

Катера к крепости и обратно гоняют чуть ли не каждые 2 минуты, могут телефон дать чтоб вызвонить када обратно поедешь. Стоит 50 рублей в одну сторону с ветерком. Без ветерка - тоже 50, лучше бери с ветерком )). Входной билет для взрослой особи стоит 160 руб.. Знаю что в 12-45 начинается экскурсия, довольно интересно. Они где-то каждые пол часа организовываются, лишних денег за это не берут. Протусили там дета 2 часа, облазили руины, поднимались на стены, заходили в тюрьму - интересно короче.

 

Кушали на обратном пути, пруд у трассы есть перед Разметелево, там мангальчик поставили и сосиски-то пожарили))

 

Будь другом, кинь телефончик капитана катера.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь другом, кинь телефончик капитана катера.... :)))

 

89219221704, "Славик, не очкуй" )), без извозчика не останешься, я видел 3 лодки курсирующие туда-сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89219221704, "Славик, не очкуй" )), без извозчика не останешься, я видел 3 лодки курсирующие туда-сюда

 

"Димон, да ты сам не очкуй" )) Спасибо!....... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у кировского поста,на мурманке, свернул под мост - музей-диорама там, ребетенок в восторге от танков остался-рассказал ему про войну и все такое...хоть и 4 года человечку, но слушал внимательно,надо будет в след раз подписаться на экскурсию-пущай послушает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чёто не вдохновил меня лично этот 6-й носок. :drinks: смысла менять на него не вижу.

а вот всех повидать и пообщаться было приятно. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле понравилась больше презентация, чем сам гольф) Гольф 6 машинка ничего так. Комплектация в ней была хреновенькая и сама машина стоила около 700000 руб. Все равно впечатления положительные. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки заехал в салон на руставелли-там тоже нормальная презентация(ди-джей играет,пирожные раздают)-в салоне стоят только гольфы от 1 до 6-посидел пощупал-предложили тест-драйв-но я чего то не захотел себя дразнить:)))

впечатления от машины странные-не скажу что что-то не понравилось-но и не поразил он меня ничем-кто ездил на электросилу делитесь вашими впечатлениями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно такие же впечатления, вроде и поновому всё, а вроде и ничего такого чтоб АХ.

у нас мауз прокатился, доволен был. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшик теперь спат не буит...есть не буит...копить буит)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гагарин летать на 2,8 хотел? жми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гагарин летать на 2,8 хотел? жми

подозрительно низкая цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я все таки заехал в салон на руставелли-там тоже нормальная презентация(ди-джей играет,пирожные раздают)-в салоне стоят только гольфы от 1 до 6-посидел пощупал-предложили тест-драйв-но я чего то не захотел себя дразнить:)))

впечатления от машины странные-не скажу что что-то не понравилось-но и не поразил он меня ничем-кто ездил на электросилу делитесь вашими впечатлениями!!!

Тётя Маша мне больше понравилась)))) только апельсиновую кожу с ягодиц убрать тогда бы купил по цене 1.6 с АКПП))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какая же она тетя маша, она же просто мария. :drinks: дороговато ты её что-то оцениваешь, ваня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Серегой, Гольф не воткнул ни разу, сел в свой обратно, как то милее он мне))

 

Scirocco ничо такой, но ценник *цензура*....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сказать,что Г-6 плохой, просто я ожидал бОльшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозрительно низкая цена

 

приятная такая вещица... только цена смущает, слишком дёшево... а так %201.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... ЖМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*сидит дома, пьет воду с черным хлебом, интернет отключил чтобы не платить, коплю на сцирокко*

 

Подайте хто сколько сможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разочаровали седенья((( они по моему мнению на половину определяют комфортность авто, и такая лажа и за 780тыр - это ни о чём! Руслан, он стоит 800 а не 700 рублей!!! Сейчас за эти деньги пассата мона хапнуть.

Зато материалы отделки порадовали - мягонькие, как в старые добрые времена (Г4). Классное рулевое колесо с очень удобными утолщениями в определённых местах, и классно когда оно мульти - куча кнопок управления!

В итоге... я слегка огорчился(( большей радости ожидал увидеть от цены, а хрен Нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гагарин летать на 2,8 хотел? жми

 

этот гольф раз в 2 месяца появляется на авто.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×