Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

когда планируешь?

Слушай, пока еще не определился. Появились планы на субботу, переходящие в баню и воскресенье )). Думаю как теперь везде успеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу выкладывание фоток из сернии "ОСА"

 

фото №2))

 

 

 

26740927658c.jpg

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати инфа для жителей северных районов,кто не поедет на электросилу смотреть шестого гольфа-был на днях в vw салоне на руставелли-спросил про него-сказали-на этих вых-х будет презентация и 4 машины на тест-драйв(ну и чего то там исчо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот порылся по сайту не нашел ничего(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати инфа для жителей северных районов,кто не поедет на электросилу смотреть шестого гольфа-был на днях в vw салоне на руставелли-спросил про него-сказали-на этих вых-х будет презентация и 4 машины на тест-драйв(ну и чего то там исчо)

Сегодня был у официалов в нева-автоком, видел шестого гольфа в ремзоне. В зал пока не выставляют. Также поглядел на сирокко, туарег, пассат сс... млиа хочу их))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тож хочу

а вобще хочу собрать гольфы всех поколений и все житиай....

эхх мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тож хочу

а вобще хочу собрать гольфы всех поколений и все житиай....

эхх мечты

 

и сжечь их все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был у официалов в нева-автоком, видел шестого гольфа в ремзоне. В зал пока не выставляют. Также поглядел на сирокко, туарег, пассат сс... млиа хочу их))

Ну, ничего к выходным выставят! Надо перед нашим туда нашествием лоск навести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мало таких хороших людей, которые в 10 утра уже встречаются что бы на машинку поглазеть, в субботу то. Много спать вредно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехать по мурманке, около 40 км. За мостом через Неву по знаку уходишь направо на Шлиссельбург и по развязке выезжаешь на шоссе в город. В городе едь все время по главной (даже когда главная уйдет налево через мостик на противополжную сторону канала) пока не упрешься в узкий мостик с приоритетом перед встречными. Проезжаешь его, поворачиваешь налево и оказываешься на пирсе. Оставляешь там машину.

 

Катера к крепости и обратно гоняют чуть ли не каждые 2 минуты, могут телефон дать чтоб вызвонить када обратно поедешь. Стоит 50 рублей в одну сторону с ветерком. Без ветерка - тоже 50, лучше бери с ветерком )). Входной билет для взрослой особи стоит 160 руб.. Знаю что в 12-45 начинается экскурсия, довольно интересно. Они где-то каждые пол часа организовываются, лишних денег за это не берут. Протусили там дета 2 часа, облазили руины, поднимались на стены, заходили в тюрьму - интересно короче.

 

Кушали на обратном пути, пруд у трассы есть перед Разметелево, там мангальчик поставили и сосиски-то пожарили))

 

Спасиб ОГРОМНОЕ всем!!!... Будем придерживаться плана Romario! В воскресенье старт!... :11:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, мало таких хороших людей, которые в 10 утра уже встречаются что бы на машинку поглазеть, в субботу то. Много спать вредно!

 

Я больше встречаюсь из-за общения с клубом... Ещё ни разу на встрече не был, а хоцца.... :11:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в вс поеду, чото раньше никак(

 

посмотрел программу, лучше ехать в ВС утром, 10.40 - 11.25 - показательные полеты авиации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел программу, лучше ехать в ВС утром, 10.40 - 11.25 - показательные полеты авиации

билет 450 рублей штука, возможно у меня будет 1 лишний, ВОЗМОЖНО, если так то привезу его на Гольф 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о_О оборзели совсем!!

 

 

 

ну это по идее для работающих в теме а не для всех подряд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую для езды, поляризационные очки! Вещь крутая! Проверено! :)
STATUS-эт которые жёлтиньками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет для поляриков не имеет значения. Давно хочу се полярики прибарахлить, но пока тока фотик снабдил очком-поляриком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то действительно за пару дней на форуме тухляк, неужели лето все отдыхают =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STATUS-эт которые жёлтиньками?

 

По цвету их два вида, одни как ты сказал жёлтенькие (для сумерек), а вторые такие тёмно коричневые (для ясной погоды)... Такие очки используют спец службы во время операций... http://cafa-france.ru/ochki_osob.html Я покупал себе для ясной погоды в Максидоме за 1200 р. От обычных очков очень сильно отличаются... И в них реально легче глазам...

 

Согласен, на форуме телодвижений мало..... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по цвету очков, а авиации как известно все продуманно, дык вот, цвет светофильтров шлемафона не спроста серо-зеленый. В передаче одной слышал, что это лучший цвет очков для защиты глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, по цвету очков, а авиации как известно все продуманно, дык вот, цвет светофильтров шлемафона не спроста серо-зеленый. В передаче одной слышал, что это лучший цвет очков для защиты глаз.

 

Вот мне бы шлем лётчика-истребителя... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне бы шлем лётчика-истребителя... Rulezzz_01.gif

и мне))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а очки действительно советую... Вот разбогатею куплю для вечерней езды.... В них реально светлее в сумерках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×