Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ща от роликов катался под сталом. ТЫЦ :ohmy: и ЕЩЕ

Изменено пользователем Serggg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща от роликов катался под сталом. ТЫЦ :ohmy: и ЕЩЕ

с одной стороны смешно, но представлю, что мой машиН рядом стоит, седых волос прибавляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гагарин летать на 2,8 хотел? жми

Серега, :ohmy: я его видел-ни о чем...маляр хреновый был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доехал с работы с приключениями-еду 40-к, подрячд 3 пешеходных перехода+ рядом детская школа искусств, мало ли кто выбежит,поэтому плетусь.

и тут рык глушака, 12-ка вся в тюнинге вылетает на обгон-но чума не видит что передо мной 4-ка универсал (жигуль) уже поворачивает....как в кино-плавненько так 12-ка влетает в "попу" сбоку 4-ке...метров на 20 разлетелось все что может быть в недрах дачной 4-ки...плюс к тому успел затормозить-12-ка пролетает в право,т.е. прямо передо мной...афигеть..сижу курю...гайцы подходят-тоже пострадал?чего стоим?я и рассказваю что да как-"ну лан,посиди покури"...ехал бы км на 10 поболе-12-ка бы в гольфа как раз ухайдакалась..чую тогда бы мну посадили за убийство "гонщега"...

спс немцам за тормоза (асьфальт новый-гладкий *цензура*а+дождичком подмочен, с 40-ка,как нажал педальку,АБС сработал)

вот такая история...не ты так в тебя...но накуй носицца и куда он опаздал я так и не допер...зато тюнинг,банка как ведро, все дела...тоже БЫЛО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера доехал с работы с приключениями-еду 40-к, подрячд 3 пешеходных перехода+ рядом детская школа искусств, мало ли кто выбежит,поэтому плетусь.

и тут рык глушака, 12-ка вся в тюнинге вылетает на обгон-но чума не видит что передо мной 4-ка универсал (жигуль) уже поворачивает....как в кино-плавненько так 12-ка влетает в "попу" сбоку 4-ке...метров на 20 разлетелось все что может быть в недрах дачной 4-ки...плюс к тому успел затормозить-12-ка пролетает в право,т.е. прямо передо мной...афигеть..сижу курю...гайцы подходят-тоже пострадал?чего стоим?я и рассказваю что да как-"ну лан,посиди покури"...ехал бы км на 10 поболе-12-ка бы в гольфа как раз ухайдакалась..чую тогда бы мну посадили за убийство "гонщега"...

спс немцам за тормоза (асьфальт новый-гладкий *цензура*а+дождичком подмочен, с 40-ка,как нажал педальку,АБС сработал)

вот такая история...не ты так в тебя...но накуй носицца и куда он опаздал я так и не допер...зато тюнинг,банка как ведро, все дела...тоже БЫЛО...

 

А за рулем сопля малолетняя какая нить сто пудово!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай как узнал?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вай как узнал?))))

 

Ну не дедуля же на дачу ехал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо да бывают идиоты! Сегодня возвращался из Кузнечного..... по дороге 3 или 4 пробки. 2 из которых из-за догнавшихвпередистоявших причем довольно сильно! Одна из-за Гайцов на пешеходном переходе... А ешё я хорошенько отдохнул и покатался по глубочайшим лужам на проселочной дороге! Но, вроде, все обошлось :ohmy:

С возвращением меня, в общем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо да бывают идиоты! Сегодня возвращался из Кузнечного..... по дороге 3 или 4 пробки. 2 из которых из-за догнавшихвпередистоявших причем довольно сильно! Одна из-за Гайцов на пешеходном переходе... А ешё я хорошенько отдохнул и покатался по глубочайшим лужам на проселочной дороге! Но, вроде, все обошлось :ohmy:

С возвращением меня, в общем!!!!

 

Периков искатель приключений ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, немного телефоном пофоткал напряженную обстановку в лесу, из которого в срочном порядке сваливало около 200 авто, если не больше:

23903415.jpg

ручеек разлился

23903425.jpg

Колея, по которой очень сложно подняться(слава богу я там не ехал)

23903430.jpg

 

Самых жестких мест я не фоткал, так как хотелось побыстрее свалить оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!! Залило вчера прилично, прогноз был +30 и никакого дождя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто писал когда-то, что хочет забрать мои б\у амортизаторы. когда я их поменяю на новые !!??? они еще нужны кому-нибудь, или я их все таки могу выкинуть !!!???)))

 

п.с. сегодня, еду в пробке, не могла пробраться в центр с другой стороны невы, т.к. гайцы перекрыли все мосты на въезд (пидо***ы) !!!! так вот.. стою в пробке, начинаю движение по светофору и мне сбивает левое зеркало велосипедист !!!((( разбивает зеркало.. садится на вел и уезжает!! я за ним. догоняю, включаю аварийку и еду на ровне и ору на него, типа ты мне зеркало *цензура* разбил останавливайся... он мне в ответ типа : ты меня сбила...!! я опять ору типа ты *цензура* останавливайся немедленно.. а с ним еще трое были.. типа какие -то спортсмены, в одинаковых формах..

ползла за ними на аварийке еще минут 5-7 они так и не остановились.. и началась пробка на набережной.. и они скрылись в стоящем потоке...СУКА :Mauridia_23: !!! прошу простить за мат !!!!!!

 

теперь мне нужно зеркало левое, может у кого-нибудь есть лишнее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто передумал 6го гольфа брать и возьмет ВОТ ЭТО??? ТУТ еще немного фоток. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... не позавидуешь. Какой-то не*цензура*агоприятный день((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто передумал 6го гольфа брать и возьмет ВОТ ЭТО??? ТУТ еще немного фоток. :Mauridia_23:

 

ф топку таз :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, кайфово покатался, знакомо по майским скалам))))

 

Serggg, зачетный тазик на самом деле, сил вложенно немеренно, индивидум!

 

Arkide, и это пройдет, паршиво конечно, но ничего не поделаешь. Мя сеня тож не пустили в центр и обломали планы, и еще видал двух вылысыпыдыстов, едущих параллельно друг другу по косыгина к центру в одинаковых (синих с желтым) костюмчиках дета в 13-30. Я еще подумал, что они опупели в конец, вырезали в двоем полосу, а по правилам задний должен глядеть в *цензура*у ведущему и по правой бровке педалить. Кстати левое зеркало - в твою защиту. Жаль что одна была, пасажира мона было в догонку выпустить и спицы такому уроду сломать. Очень они нелепо себя ведут, когда вдруг резко переднее колесо ломаеццо... Только стекло зеркальное пострадало или корпус тоже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, кто писал когда-то, что хочет забрать мои б\у амортизаторы. когда я их поменяю на новые !!??? они еще нужны кому-нибудь, или я их все таки могу выкинуть !!!???)))

 

п.с. сегодня, еду в пробке, не могла пробраться в центр с другой стороны невы, т.к. гайцы перекрыли все мосты на въезд (пидо***ы) !!!! так вот.. стою в пробке, начинаю движение по светофору и мне сбивает левое зеркало велосипедист !!!((( разбивает зеркало.. садится на вел и уезжает!! я за ним. догоняю, включаю аварийку и еду на ровне и ору на него, типа ты мне зеркало *цензура* разбил останавливайся... он мне в ответ типа : ты меня сбила...!! я опять ору типа ты *цензура* останавливайся немедленно.. а с ним еще трое были.. типа какие -то спортсмены, в одинаковых формах..

ползла за ними на аварийке еще минут 5-7 они так и не остановились.. и началась пробка на набережной.. и они скрылись в стоящем потоке...СУКА :Mauridia_23: !!! прошу простить за мат !!!!!!

 

теперь мне нужно зеркало левое, может у кого-нибудь есть лишнее???

Сочувствую, зеркало то новое было, нужно шокер возить, пиздануть такого урода по сраке, а потом запинать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, кто писал когда-то, что хочет забрать мои б\у амортизаторы. когда я их поменяю на новые !!??? они еще нужны кому-нибудь, или я их все таки могу выкинуть !!!???)))

 

п.с. сегодня, еду в пробке, не могла пробраться в центр с другой стороны невы, т.к. гайцы перекрыли все мосты на въезд (пидо***ы) !!!! так вот.. стою в пробке, начинаю движение по светофору и мне сбивает левое зеркало велосипедист !!!((( разбивает зеркало.. садится на вел и уезжает!! я за ним. догоняю, включаю аварийку и еду на ровне и ору на него, типа ты мне зеркало *цензура* разбил останавливайся... он мне в ответ типа : ты меня сбила...!! я опять ору типа ты *цензура* останавливайся немедленно.. а с ним еще трое были.. типа какие -то спортсмены, в одинаковых формах..

ползла за ними на аварийке еще минут 5-7 они так и не остановились.. и началась пробка на набережной.. и они скрылись в стоящем потоке...СУКА :Mauridia_23: !!! прошу простить за мат !!!!!!

 

теперь мне нужно зеркало левое, может у кого-нибудь есть лишнее???

 

Оленька, не расстраивайся сильно! найдешь стекляшку - мигом поменяем! А велосипедисты *цензура*и встречаются, конечно - в семье не без урода :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наглядный пример того, чем я занимался в Кузнечном :Mauridia_23: :

http://www.youtube.com/watch?v=_YrNWVzdKGk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень они нелепо себя ведут, когда вдруг резко переднее колесо ломаеццо... Только стекло зеркальное пострадало или корпус тоже ?

 

нет! треснуло только зеркало !!! корпус сработал нормально и я его обратно выгнула !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, зеркало то новое было, нужно шокер возить, пиздануть такого урода по сраке, а потом запинать !!!

 

да нет.. это как раз - то не новое ! правое новое !!!)))

 

у меня было пару идей как ему отомстить.. да боюсь посадили бы )))) хи-хи)))

 

думаю высшие силы его накажут и переломают ему ноги )) (так конечно нельзя говорить.. но он реально был не прав ((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй !!! кто мне постучался в аську !!!?? постучись еще раз! у меня аська на телефоне глюкнула и я не успела добавить тебя !!!!!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, кто писал когда-то, что хочет забрать мои б\у амортизаторы. когда я их поменяю на новые !!??? они еще нужны кому-нибудь, или я их все таки могу выкинуть !!!???)))

 

п.с. сегодня, еду в пробке, не могла пробраться в центр с другой стороны невы, т.к. гайцы перекрыли все мосты на въезд (пидо***ы) !!!! так вот.. стою в пробке, начинаю движение по светофору и мне сбивает левое зеркало велосипедист !!!((( разбивает зеркало.. садится на вел и уезжает!! я за ним. догоняю, включаю аварийку и еду на ровне и ору на него, типа ты мне зеркало *цензура* разбил останавливайся... он мне в ответ типа : ты меня сбила...!! я опять ору типа ты *цензура* останавливайся немедленно.. а с ним еще трое были.. типа какие -то спортсмены, в одинаковых формах..

ползла за ними на аварийке еще минут 5-7 они так и не остановились.. и началась пробка на набережной.. и они скрылись в стоящем потоке...СУКА :Mauridia_23: !!! прошу простить за мат !!!!!!

 

теперь мне нужно зеркало левое, может у кого-нибудь есть лишнее???

 

Привет!

А какие амортизаторы, передние или задние?... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и закончился отпуск. Теперь будем постепенно вливаться обратно в коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×