Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ГОСТ 50577-93 у меня есть...

 

а с этим "Текст ГОСТ 3207-77 отсутствует т.к. его статус - «утратил силу в РФ»" уже столкнулся.

но весь прикол в том, что нужен текст этого ГОСТа

 

а упоминаний об "ОСТ 78-1-73" вообще нигде практически не встречается.

и опять таки прикол в том, что нужен его текст...

 

есть несколько платный типа сайтов, которые обещают прислать эти тексты, за некоторую плату.

один из таких я "разобрал" и скачал этот архив самостоятельно. там оказался .zip архив, в котором ссылка откуда можно скачать. и она как ни странно ведет на страницу банка ГОСТов где сказано: "текст ... отсутствует... т.к. *цензура*а *цензура*а *цензура*а" :good:

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неработающем двиге?

 

на неработающем движке система накачивается, а на заведенном не накачивается... Это нормально? Еще заметил, что сегодня звук трущихся колодок почти пропал, я думаю это связано со вчерашней сыростью. Также проверил колодки, передние греются как и положено, задние почти холодные, т.е. походу колодки не зажимаются во время движения. Просто в пятницу выезжать на фест, вот и паникую, чтоб в дороге казусов не произошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на неработающем движке система накачивается, а на заведенном не накачивается... Это нормально? Еще заметил, что сегодня звук трущихся колодок почти пропал, я думаю это связано со вчерашней сыростью. Также проверил колодки, передние греются как и положено, задние почти холодные, т.е. походу колодки не зажимаются во время движения. Просто в пятницу выезжать на фест, вот и паникую, чтоб в дороге казусов не произошло))

 

ну вообще на работающем движве тормоза не накачиваются, вакуумник то работает! А на заглушенном моторе накачивается, вот если тормоза не накачиваются когда двига заглушена, это плохО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще на работающем движве тормоза не накачиваются, вакуумник то работает! А на заглушенном моторе накачивается, вот если тормоза не накачиваются когда двига заглушена, это плохО!

В общем ладно буду дальше так ездить, только после феста обязательно тормозуху поменяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а упоминаний об "ОСТ 78-1-73" вообще нигде практически не встречается.

и опять таки прикол в том, что нужен его текст...

 

 

С ОСТом проблемка да.... Это отраслевой стандарт... и их нете бывает очень мало, практически не найти..... Мне как-то судостроительный ОСТ нужен был, дык никак не найти было, пока на одном судостроительном заводишке в библиотеке-архиве в бумаге не нарыл...)))

В нете не найти нифига - сам честно через НИГМУ час наверное рыл вечером уже ради интереса......))))..... Надо бы в бумаге поискать...... в архивах...... на заводишках каких-нить..... в автоколоннах, у гаишников........ В бумаге они точно где-нить пылятся..... В 80-е это всё в архивы покупали и складывали, сам не раз удивлялся..... чего-там только не бывает в этих архивчиках

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ОСТом проблемка да.... Это отраслевой стандарт... и их нете бывает очень мало, практически не найти..... Мне как-то судостроительный ОСТ нужен был, дык никак не найти было, пока на одном судостроительном заводишке в библиотеке-архиве в бумаге не нарыл...)))

В нете не найти нифига - сам честно через НИГМУ час наверное рыл вечером уже ради интереса......))))..... Надо бы в бумаге поискать...... в архивах...... на заводишках каких-нить..... в автоколоннах, у гаишников........ В бумаге они точно где-нить пылятся..... В 80-е это всё в архивы покупали и складывали, сам не раз удивлялся..... чего-там только не бывает в этих архивчиках

 

шпасипа. так и думал, что придется где-то бумажки лопатить... :icon_yahoo:

эх...

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую конечно знакомого напрячь.... но не обещаю.... он товарищь такой не обязательный.... может несколько недель просьбу выполнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл купальный сезон)) заныревал с мостков на коркинских..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на середине озера холодна) в *цензура*изи берега 5 метров как раз где помостики с которых нырять там тёплая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все завтра же еду капуться ) спасибо за информацию )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купальный сезон открыл 8 мая =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел фотки у Лехи (мэдшоумэна) в контакте на шашлыках! Клевые! Молодцы что собрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я открыл купальный сезон! ездил на барково озеро, что в орехово

водичка просто супер!!

завтра опять поеду купаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера открыл купальный сезон в фонтане на московской!=) Грязная водичка, и мелко очень! Не советую!=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож вчера открыл купальный сезон на Оредеже в Вырице.Вода супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож вчера открыл купальный сезон на Оредеже в Вырице.Вода супер!

 

У меня дача в красницах! Постоянно на дамбу езжу купаться в Вырицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят извените что сюда! Вы случайно не знаете зачем на задних дисковых тормозах в супорте куда вставлется нижний палец отверстие! У меня на обоих колесах там все намертво закисло! Можно заделать это отверстие штапиком деревянным или еще чем-нибудь или оно нужно для чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще, как вы считаете, стоит покупать супорта на разборке, или разрабатывать старые или не стоит заморачивться и купить новые! Если кто знает где подешевле подскажите плиз! Премного *цензура*агодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на разборе брал на крыленко, но в последнее время они стали гнуть цену на мелочевку так что разрабатывать свои я бумаю не целесообразно когда они стоят помойму 1000 р

 

 

Форум умер ВСЕ УЕХАЛИ НА ФЕСТ

Изменено пользователем temka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дача в красницах! Постоянно на дамбу езжу купаться в Вырицу!

Ну совсем сосед!!! У меня тоже в Красницах, в садоводствах. У тебя где? У меня в Сатосе (От Березки налево). А купаться тоже на старую ГЭС на плотину езжу, на берег, который со стороны Вырицы, где спуск к реке пологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе на разборе брал на крыленко, но в последнее время они стали гнуть цену на мелочевку так что разрабатывать свои я бумаю не целесообразно когда они стоят помойму 1000 р

 

 

Форум умер ВСЕ УЕХАЛИ НА ФЕСТ

 Я нашел TRW по 2000р. за шт. Ты случайно не знаешь как вытащить из суппорта целиндр? Я вчера пол дня пытался разработать струпцинами там всякими! А вечером умные люди сказали что он может выкручиваться! На гольфах как он вытаскивается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я нашел TRW по 2000р. за шт. Ты случайно не знаешь как вытащить из суппорта целиндр? Я вчера пол дня пытался разработать струпцинами там всякими! А вечером умные люди сказали что он может выкручиваться! На гольфах как он вытаскивается??
Все правильно, выкручивается, точнее вкручивается когда ставишь новые колодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×