Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


У меня Корвет! Второй поворот налево! Первый считается Пушкинцом! Точно соседи!=)

В Корвет я в ваш магаз частенько заезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно, выкручивается, точнее вкручивается когда ставишь новые колодки.

 

Спасибо! Будем пробывать! А чем не подскажешь! Спец инструментом каким-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИСК- там даже с фото есть- 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сказать если человек делал это и знает все!=)) Руслан Тулин выложил фотки вконтакт с феста! Там нереальный тачки!=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а затем-чтоб не было 100 тем-КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛОДКИ...сам посуди-описывает человек,старается все зафтоать-а тут раз-и "по новой подавай,не хочу я искать то что ты делал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад на Энгельса какая-то невнимательная дамочка на шкоде фабиа наехала на кусок деревянного поддона на дороге. Толстая доска взлетела вверх и начала вращаться в диагональной плоскости. То, что я увидел - это стремительно приближающаяся смесь пропеллера и палки для игры в "городки". Тормозить я явно не успевал, поэтому решил проскочить под ней - миллисекунды не хватило, чтобы обошлось... Эта фигня поцарапала крышу в двух местах, оставила хорошую вмятину на спойлере заднего стекла и снесла антенну почти под основание, осталось сантиметра полтора, нижняя широкая часть. Обидно - это не то слово, минут двадцать вокруг машины ходил горевал(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Будем пробывать! А чем не подскажешь! Спец инструментом каким-нибудь?

У меня есть спец инструмент, если надо дам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там рейки нужны..... - нашёл на AVITO

 

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...yagami__1407830

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть спец инструмент, если надо дам

Мы встретимся и ты мне дашь утконосы?=)) Попробую сначала ими! Я незнал что вворачиваются и не знал что утконосами! У тебя же тоже АКЛка. Ты случайно не делал кап ремонт на машинке? У меня на 3 цилиндрах двигатель работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня не утконосы !

Специальная приблуда которой можно и вдавливать и закручивать одновременно !

ВОТ ТАКОЙ !

Да у меня AKL !

Но движок не капиталил , ТФУ-ТФУ-ТФУ !

У меня другая проблема , вторая плохо включается !

Изменено пользователем STAS81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у меня не утконосы !

Специальная приблуда которой можно и вдавливать и закручивать одновременно !

ВОТ ТАКОЙ !

Да у меня AKL !

Но движок не капиталил , ТФУ-ТФУ-ТФУ !

У меня другая проблема , вторая плохо включается !

Какая крутая штуковина! Да, давай я подъеду куда надо! Я сегодня до 18:30 работаю! Как тебе удобно? Ну или можно до выходных подождать и на встрече пересечемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на 3 цилиндрах двигатель работает!

 

 

Слушь, а как она у Тебя себя ведет на 3х цилиндрах...... примерно опиши по ощущениям - интересно...... У меня тоже AKLуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушь, а как она у Тебя себя ведет на 3х цилиндрах...... примерно опиши по ощущениям - интересно...... У меня тоже AKLуша

 

Да *цензура*ова она ведет себя!=) Движок тресется, в салоне тоже все трясется! Вобщем неприятное зрелеще! Думал самому все сделать по максимуму, а тут предложили человечку отдать! Он типо за 4т. готов разобрать до *цензура*ока цилиндров и собрать если что! Там *цензура*ин столько ньюансов, жесть короче! Вот читаю про кап ремонт инфу и думаю самому во дворе заниматься или человеку знающему отдать! После гольфлаба в ТиМ позвонил, сказали от 70т. ремонт!=) Это я рассказывал помоему уже!

Изменено пользователем Pavlyxa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да *цензура*ова она ведет себя!=) Движок тресется, в салоне тоже все трясется! Вобщем неприятное зрелеще!е тятрясется

 

 

Сочувствую.... На встрече заценим..... твою трясучку.....

 

Кстати, про встречу ездил на днях в Кронштадт.....

Предлагаю встретиться как-нить на дамбе.... Там около 3го шлюза есть съезд к форту..... Офигенное место - со всех сторон залив...... места дохрена...... Хошь шашлык, хошь загорай и дорога ничё так...... просто по КОЛЬЦУ едешь-едешь и приехал...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.... На встрече заценим..... твою трясучку.....

 

Кстати, про встречу ездил на днях в Кронштадт.....

Предлагаю встретиться как-нить на дамбе.... Там около 3го шлюза есть съезд к форту..... Офигенное место - со всех сторон залив...... места дохрена...... Хошь шашлык, хошь загорай и дорога ничё так...... просто по КОЛЬЦУ едешь-едешь и приехал...))))

Ты что! Я не езжу на ней! Нельзя так ездить! Говорят нагрузка здоровенная на оставшиеся 3 цилиндра!=) Хотя на ВАЗ 2105 меня это не останавливало!=) Там полный разлоган был!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая крутая штуковина! Да, давай я подъеду куда надо! Я сегодня до 18:30 работаю! Как тебе удобно? Ну или можно до выходных подождать и на встрече пересечемся!

Я на севере живу !

А в выходные обещал ребёнку в кино сходить так что не смогу на встречу приехать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что! Я не езжу на ней! Нельзя так ездить! Говорят нагрузка здоровенная на оставшиеся 3 цилиндра!=) Хотя на ВАЗ 2105 меня это не останавливало!=) Там полный разлоган был!=)

 

 

Во-во.... Я то и думаю как ты на ней к STAS81 ПОДЪЕДЕШЬ.......)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто-нить может плеснуть *цензура*кости ГУР на долив? случайно обнаружил, что у меня в бачке на 1см ниже минимума, его и хочу дополнить. а там посмотрим, если будет уходить, буду рейку ковырять.

 

желательно московский или фрунзенский р-н, ЮЗ. спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, кто-нить может плеснуть *цензура*кости ГУР на долив? случайно обнаружил, что у меня в бачке на 1см ниже минимума, его и хочу дополнить. а там посмотрим, если будет уходить, буду рейку ковырять.

 

желательно московский или фрунзенский р-н, ЮЗ. спасибо! :)

 

Если завтра подъедешь, плесну. В среду с утра уеду на три недели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра подъедешь, плесну. В среду с утра уеду на три недели)))

хорошего отпуска :)

куда подъехать и что за жижа? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, кто-нить может плеснуть *цензура*кости ГУР на долив? случайно обнаружил, что у меня в бачке на 1см ниже минимума, его и хочу дополнить. а там посмотрим, если будет уходить, буду рейку ковырять.

 

желательно московский или фрунзенский р-н, ЮЗ. спасибо! :)

 

 

У Тя жёлтенькая....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×