Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я очень хочу на фест. Вариант про весну только лишь запасной, если на фест не получится поехать. Просто я не могу понять кто туда едет. Подробности какие-нибудь можно ли спать в машине или палатке? И т. Д.

вот и мне интересно что и как там происходит. И вообще кто туда едет. Все сами по себе или же колонной??? Но все молчат как партизаны.

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как договорится - т.к. НЕКОТОРЫЕ гонят как леччики)))) а мне не напряжно и колонной махануть...да и общение с народом дорогого стоит!даже если на день сгонять.так что можем договориться и вместе стартануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу на фест. Вариант про весну только лишь запасной, если на фест не получится поехать. Просто я не могу понять кто туда едет. Подробности какие-нибудь можно ли спать в машине или палатке? И т. Д.

 

Ближе к делу будет составляться список тех кто едет ....там уже можно решить сам или с кем то

спать можно и в палатке и в машине и в отеле ..это уж как сам решишь ....на двух прошлых фестах спал в палатке .....

Вопрос что делать на фесте ....ответ очень прост там увидишь много прикольных авто сможешь пообщаться с их хозяевами ...спокойно попить алкоголь в дружной компании не куда не торопясь ....да много чего можно ))))) лучше один раз самому увидеть чем сто раз услышать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу на фест. Вариант про весну только лишь запасной, если на фест не получится поехать. Просто я не могу понять кто туда едет. Подробности какие-нибудь можно ли спать в машине или палатке? И т. Д.

кто-то может запретить спать в машине?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то на фесте спал в платках, кто то в кемперах, кто то в машине и естественно на раскладушках под клиенкой ))) каждый едет не фест как хочет. но как показала практика наши не умеют ездить колонной так как каждый 2 на трассе летчик ))) я поеду в vw-bus клбуом организованной колонной со средней скоростью 80 км/ч так как поедут и т2 и т3 и возможно двже т1. при большом желании если вы сможите с такой скоростью тошнится можно поехать обшим косяком. темболее если у нас руки дойдут то первый и последний бусы будут оборудованны желтыми проблисковиками чтоб идиоты не влизали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу на фест. Вариант про весну только лишь запасной, если на фест не получится поехать. Просто я не могу понять кто туда едет. Подробности какие-нибудь можно ли спать в машине или палатке? И т. Д.

Костя я же тебе видос скидывал с фэста... =) Там всё наглядно видно... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей работой невозможно что- либо планировать, но я безумно хочу на фест! :) только в этот раз все- таки побеспокоюсь о гостинице :)

А по поводу колонн- я идиотами считаю тех, кто едет колоннами. Особенно если они не довольны тем, что к ним в колонну кто- то влезает. А как иначе им обгонять тошнящих по трассе 80км/ч??? Другое дело - две три машины, которые едут Каждый со своей скоростью, периодически догоняя друг друга или встречаясь в местах остановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, что у нас с СМС-ми?... Возобновить рассылку получится?... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, что у нас с СМС-ми?... Возобновить рассылку получится?... =)

Ну не знаааааююююю :)))))

Конечно же, да. Я только со своими делами разберусь и начну проверять списки в рассылке, что в пустую Смс не посылать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей работой невозможно что- либо планировать, но я безумно хочу на фест! :) только в этот раз все- таки побеспокоюсь о гостинице :)

А по поводу колонн- я идиотами считаю тех, кто едет колоннами. Особенно если они не довольны тем, что к ним в колонну кто- то влезает. А как иначе им обгонять тошнящих по трассе 80км/ч??? Другое дело - две три машины, которые едут Каждый со своей скоростью, периодически догоняя друг друга или встречаясь в местах остановки.

Кать ну не у всех машины могут ехать 180. все таки не забываем что фест мероприятие все таки зделано для того чтоб поддержать и сохранить марку VW в россии. и темболее как ты себе представляешь Т2 74 года который летит. темболее класические VW машины в среднем 23 - 30 лет и по факту никто не дает гарантий что не будет проблем у кавото даже если машина подготовлена с умом(почти на всех бусах стоят родные оригинальные двигатели). а колективный разум все таки побеждает любые проблемы. и трасса москва - питер имеет почти везде 2 - 3 полосы за редким исключением. организованные колонны классических авто это не понт и не прихоть а вынужденная мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем?Я писала об этих твоих словах

....первый и последний бусы будут оборудованны желтыми проблисковиками чтоб идиоты не влизали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1 это будут машины тех поддержки, а во 2 это будет показано что народ едет организованно а не просто так карты легли. при обозначении организованной колонны народ сразу перестает влезать специально а спокойно токо заныривает в кармашки для обгона. и например когда я на трассе еду и вижу что фуры или легковушки идут организованно то и места для обгона выбираются соответственно так как лично я осознаю что не факт что будет карман для влезания после обгона в лоб как у нас любят гоньщиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз про эти самые "кармашки". Я за солидарность на дороге- не всегда есть возможность обогнать сразу всех тошнотиков, а если они тем более не пропускают и против того, чтобы в их колонну втиснулись... Ну это хамство, хоть и привычное на наших дорогах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и относится к машинам которые едут по трассе 80 -90 НЕ нарушая ПДД в плане скоростного режима как все они тошноты и токо мешают помоему непрально. хотя у каждое свое мнение в меру его воспитанности и вменяемости. :Laie_68:   лично я когда за рулем новой машины и по трассе топчу 180 - 220  я осознаю что это Я нарушаю и Я могу стать причиной ДТП, поэтому к тем кто медленнее меня я отношусь  спокойно и адекватно. всегда согласен что машина которая может ехать 80 ташится по какимто причинам 40 по трассе и специально не пропускает  евляется по сути хамом и помехой. хотя вся бывает......  сломатся может в дороге кто угодно кроме тех кто не куда не ездит.

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Катюш без смсок твоих плохо((

щас вот север наконец-то в родео переехал

а я только вчера узнал(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я перестала участвовать в этом "монологе". Я высказали свое мнение

..Особенно если они не довольны тем, что к ним в колонну кто- то влезает. А как иначе им обгонять тошнящих по трассе 80км/ч??? Другое дело - две три машины, которые едут Каждый со своей скоростью, периодически догоняя друг друга или встречаясь в местах остановки.
Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Катюш без смсок твоих плохо((

щас вот север наконец-то в родео переехал

а я только вчера узнал(

Я сама пару раз хотела приехать на встречу и понять не могла куда нужно ехать... Север куда- то на восток переехал... Полная неразбериха.... Такими темпами нужно четыре места выбирать- север, юг, восток и запад. Чтобы совсем никому обидно не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да летом то таких проблем нет

родео всех устраивает

а вот атмосфера неудобна большинству

отсюда и не разбериха

люди встретится хотят, но ехать в атмосферу не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В радео эжто хоть север :) Туда я смогу :sad: а на ладожскую не получается ибо с работы вечно в *цензура*е с невского моста стою (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы паритесь. Задали два места и все. Всех кого не устрваивает раньше не ездили и сейчас не поедут. А кто ездил всегда тот на любое место поедет. Я например в Родео-Драйв не буду ездить так как далеко. А в купчино на Малую Балканскую с удовольсвтимем, так как живу рядом (пр. Маршала Жукова). Оптимальнее было бы сделать по пятницам общую встречу хотя бы на лето, а не страдать фигней. Вон ребята из гольф клуба собираются на парковке Мега дыбенко по четвергам. http://maps.yandex.ru/-/CNqyi8kL там и северным и южным убодно выехал 500 метров проехал и на кольце уже и едь хоть на юг, хоть на север. Что нам мешает собираться всем Golf IV CLub там же только по пятницам или например по средам или с ними же в тот же четверг, там я видел и chevrolet cruze club собирается и клуб москвичей 2141. Если дождь, то собираемся рядом на парковке под навесом. Вот и все. Развели димагогию я не хочу я не могу мне пробки мешают. Плохому танцору как известно... Было бы желаение.

Изменено пользователем Sel-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родео всех северян устраивало ....и не только северян ....так как с када до него ехать 5мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родео всех северян устраивало ....и не только северян ....так как с када до него ехать 5мин

 

А до Меги Дыбенко еще *цензура*иже с КАДА.

 

to Katena: В эти выходные поедем клубом на презентацию нового Passat CC? Подробности http://vwspb.ru/about/news/146408/

Изменено пользователем Sel-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до Меги Дыбенко еще *цензура*иже с КАДА.

 

to Katena: В эти выходные поедем клубом на презентацию нового Passat CC? Подробности http://vwspb.ru/about/news/146408/

а я могу договориться чтобы нас встретили и разместили, но меня быстрей всего не будет, буду машинку собирать дальше если детальки придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте.

вот ТУТ тема о помощи, нужно детальку забрать с москвы, может мало ли у кого-то знакомые или кто-то собирается в москву или из москвы !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособие для владельцев видеорегистраторов, заснявших аварию.
Сегодня заснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×