Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет.

я думаю год гольфа и мотор не столь важен

я тут новенький.

Вообщем проблема такая.

 

помыл сегодня машину.ненавижу мойки. мыть не умеют из к11рхера лупят в упор.

 

Мнение сугуболичное, но мне кажется из за того что лилил в замок багажника , в упор, у меня возникла проблема.

Еду пищит что открыта дверь багажника.

посомтрел все ок, перезакрыл поехали и снова. на сигналку ставишь. через минуту начинает орать.

полазили посмотрели. как будто не доконца закрывает замок.

 

бесит уже. я не понимаю в чем причина...

 

МОЖЕТ кто в курсе такого???=(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свет в багажнике горит при этом? Если, да, то снимай обшивку, потом сам замок, очищай, просушивай. Микрик стоит в замке, надеюсь к нему подключались установщики сигналки и не всверливали свой.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда. ставлю на сигналку показывает что багажник открыт, через время на брелке показывает что багажник закрылся, но через 5 минут сигналка начинает орать что багажник открылся. этой ночью до 3 часов не смог зануть орала каждые 15 минут, пришлось выходить отключать датчик открытия багажника,его кстати самостаоятельно устанавливали при установке сигнализации он вкручен в панель багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же беда. ставлю на сигналку показывает что багажник открыт, через время на брелке показывает что багажник закрылся, но через 5 минут сигналка начинает орать что багажник открылся. этой ночью до 3 часов не смог зануть орала каждые 15 минут, пришлось выходить отключать датчик открытия багажника,его кстати самостаоятельно устанавливали при установке сигнализации он вкручен в панель багажника

 

Значит коротит у тебя на кузов. Купи новый, он стоит не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. свет нет. в том тои дело что все закрывается все плотно..

но пищит так как будто коротит..

скорее всегл датчик в замке. буду снимать.=(

 

а еще никто не подскажет в багажнике лампочка стоит подсветки какой у нее номер? а то хотел туда диодку или поярче что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная лампочка на 5 Вт, как везде по салону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь предохранители сначала, у меня такая фигня была, не горел свет в багажнике и в салоне по моему, подъёмники стёкол не работали. Сгорел пред номер не помню, поиши есть темка у меня такая, там номер преда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а что может быть у меня... сегодня закрываю машину на сигналку все замки сработали вместе с багажником, думаю дай проверю закрыт багажник или нет.... дергаю за ручку а он открывается.. че может быть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ а что может быть у меня... сегодня закрываю машину на сигналку все замки сработали вместе с багажником, думаю дай проверю закрыт багажник или нет.... дергаю за ручку а он открывается.. че может быть????

 

Почти такая же фигня(( Машина ставится на охрану, ВСЕ замки закрываются, светодиод на водительской двери мигать начинает. Секунд через 20 слышно как отщелкивается замок багажника, машина снимается с охраны (перестает моргать сетодиод), все замки дверей остаются закрытыми, кроме багажника. Еще через 20 секунд машина сама пытается стать на охрану, закрывая двеь багажника (при этом он закрывается) но еще через 20 сек цикл повторяется. Итак до бесконечности. При открытом багажнике свет горит и на приборке сигнал об открытой двери присутствует. Пока пришлось отключить фишку с *цензура*ока комфорта, так как за 2 дня аккумулятор разряжается в ноль. В чём может быть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДАААА!!!!!

разобрали с другом дверь багажника

там там вода омывателя заливала замок

когда наживаешь омыватель окна багажникаю . то вода хлещет из того места где трубк аподсоединяется к моторчику.

там пластмассовая пимпа стоит. и в ней 2 дырки. я так понял для отвода воды из моторчикаю так вот

разобрали дальше

а трубка которая к распылителю идет переломана. как это так я так и не понял...

теперь не знаю как что

менять весь моторчик чтоле?.

омыватель не пользую пока что

а то опять боюсь что там каратнет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно тем с вашим вопросом. Во первых можно приобрести рем комплект трубки и форсунки, но в массах идет бональная замена на трубку от шариковойручки.... поищите,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая проблема, при этом должна была быть вода в багажнике.

 

Ремкомплект так же закиснет, лучше всего подходит трубка от мистера мускула и т.п. средств с распылителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего в сигналке.

а как можно проверить? Под обивкой багажника воды нет, с омывателем всё в порядке. Если сигналы от замка идут в приборку значит с ним вё в порядке? от замка кстати идут два кабеля. Один от фишки на самом замке (3х проводной), вроде отвечает за индикацию открытия закрытия двери и за свет. а другой 2х проводной со стандартной фишкой папа-мама не пойму для чего. Помогите, кто в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как можно проверить? Под обивкой багажника воды нет, с омывателем всё в порядке. Если сигналы от замка идут в приборку значит с ним вё в порядке? от замка кстати идут два кабеля. Один от фишки на самом замке (3х проводной), вроде отвечает за индикацию открытия закрытия двери и за свет. а другой 2х проводной со стандартной фишкой папа-мама не пойму для чего. Помогите, кто в курсе.

 

Я имел ввиду,что глючит сигналка сама, бытует мнение, что живут они не более 3-х лет.

Откуда идет 2-х проводной? Давно я уже разбирал багажник, скорее всего это цз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду,что глючит сигналка сама, бытует мнение, что живут они не более 3-х лет.

Откуда идет 2-х проводной? Давно я уже разбирал багажник, скорее всего это цз.

вроде как от личинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как от личинки.

 

Значит у тебя иной замок,не как у всех.

Дома лежит замок и от микрика 3 провода отходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже от платы замка идут 3 провода и плюс еще от личинки идет провод 2 проводной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, точно такая же проблема как в первом посте:

 

Во время движение то гаснет то появляется сигнал закрытия двери багажника. Выходишь, открываешь дверь, еще раз захлопываешь, едешь все ок, потом опять начинает "коротить". Сигнализации никакой левой нет.

 

Но самое западло это когда закрываешь машину, закрываешь с ключа, все ок, замки закрываются, но через 5 минут начинать дико орать, потом сама успокаивается и все. Двери в этот момент все закрыты.

 

Где этот гр*цензура*ный датчик открытия двери конкретно расположен? Может выпаять его да и все? Уже нет сил никаких, как он бессит.

 

Кстати, бывает что свет в багажнике не горит - тогда и датчик не орет, а когда свет включается то и с датчиком косяки. То есть свет тоже периодически подкорачивает... По таким симптомам куда копать?

 

Кто решил проблему, отпишитесь пожалуйста!

Изменено пользователем Ymaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отключить тот провод который идет к замку (защелке) и будете спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо отключить тот провод который идет к замку (защелке) и будете спать спокойно.

 

А такой вопрос, он там просто "отсоединяется" или надо выпаявать? Просто к чему справишваю, хочу может завтра на улице сделать, если надо выпаявать, то облом.

 

Заодно вопрос немного не по теме, замок багажника с ключа не закрывается, просто не проварачивайтся ключ, он ужасно заржавел (если изнутри смотреть), можно его как-то реанимировать или купить новый, просто дастается он только целиком с ручкой багажника, не очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть фишки, которые достаточно будет разъеденить. Что касается личинки, то в 80% получается реанимировать.... просто нудно и долго и все нервы в кулак..... аккуратность и неторопливостьв этом деле приветствуются. Перед тем как разбирать, за день - пшикайте в скважину ВЭДешкой нескольк раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что водичка заливает замок и он ржавеет, в результате получается такая *цензура*ь.

далее будьте аккуратны при съеме штекера.

у меня получилось так что контакт остался в штекере и ппц, на столько все проржавело.

 

после выполнения чистки и герметизации, замок работает, а с освещением багажника пришлось прощатся. никто не сталкивался с этой проблемой? дайте мануал по ремонту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после выполнения чистки и герметизации, замок работает, а с освещением багажника пришлось прощатся. никто не сталкивался с этой проблемой? дайте мануал по ремонту

 

так возьми провода от концевика штатного и проведи в простой концевик, как от сигналки не штатной ставят и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×