Перейти к контенту
Golf IV Club
perikov

Правила Хорошего Тона Водителей

Рекомендованный пост

 

хотел выйти поговорить с ним,но потом успокоился

Изменено пользователем dragonrise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел выйти поговорить с ним,но потом успокоился

Нормально влез, т.к. ты много места оставил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего нормального. Так как заставил оттормозиться! Сам тормоз и других нервничать заставляет! :biggrin:

Если бы он перестроился со скоростью автора или быстрее, чтобы не мешать - было бы норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на КАДе давно уже правые ряды летят быстрее)))

 

вчера стою на перекрестке у моста нашего (Волхов) - разьехаться проблема та еще, счзади гелик в ноль тонированный аж изгуделся бедный))) обогнал пару машин и за мной пристроился-благо я тошнить умею-в итоге плелся за мной 40 км-час на протяжении 3 км..и гуделка не помогла-а обогнать никак-сплошная либо встречка мешались ему.

(40 км-час все ехали ибо два поворота подряд говеные под 90 градусов и смысла лететь нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rdnaxelA что за треки на видео? тоже люблю под такое ездить

 

не помню ..завтра гляну напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сейчас такие супер перцы! А вспомните себя сразу после автошколы с правами?? Овощили!!! Только с опытом приходит уверенность за рулем , когда ездишь сам без инструктора один. Так что чайники на дорогах неизбежны, весь вопрос в том что нам надо ним просто адекватней относиться, мы когда то были такими же! И не надо доказывать что получив права и сев за руль ездили нормально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек ну значит я наверное был исключением)))) сразу получив права ездил не тупил ! так как с детства отец учил ездить .....я считаю если не умеешь *цензура* не мучай жоопу (это я про чайников)

совсем не давно стою я в левом ряду на светофоре передомной очередная курица ....загорается зеленый эта дура даже тронутся не может и так до конца зеленого света .... спрашивается *цензура* ты лезишь в левый ряд?!!

PS видяха даже где то осталось на компе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы сейчас такие супер перцы! А вспомните себя сразу после автошколы с правами?? Овощили!!! Только с опытом приходит уверенность за рулем , когда ездишь сам без инструктора один. Так что чайники на дорогах неизбежны, весь вопрос в том что нам надо ним просто адекватней относиться, мы когда то были такими же! И не надо доказывать что получив права и сев за руль ездили нормально!!!

 

 

 

 

 

 

камуто дано камуто нет. есть люди которые всю жизнь за рулем а ведут себя как обезъяна с гранатой. я в автошколе сел и поехал. после получения прав ездил нормально без тупников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Культура должна быть во всем.

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему строительства дорог:

1. Не могу понять почему пока отмывают/отбивают деньги строители - снятый асфальт на площади Репина уже больше месяца создает реальные трудности в преодолении участка дороги меньше чем 100 м!?

2. Съездил в Ленту на Таллинском и зная, что разворот надо искать в Горелово (а это достаточно далеко) решил проверить, открылся ли разворот на развязке КАД: и о чудо - теперь развернуться можно, но дорогааааа..... см. видео:

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем все законьчилось? дорога вывела куданить?

"Дорога" выводит к посту ДПС или можно ехать дальше и выехать у Лиговского виадука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 хотел поделиться каким лохом я недавно стал...

ехал в районе техноложки..сам я с просвещения,я к тому что раза 2-3 был в тех районах где ехал,и тут мне палочкой к обочине.сначала докапались почему остановится не сразу,остановись я сразу я бы создал ДТП ,дальше значит суть остановки,не проверяя документов (видать им это не было нужно для развода) она мне говорят ,"где должны быть ваши номера?"

а я как день купил машину и катаюсь на транзитах ,т.к. они ламинированная бумага,боялся потерять и за не имением болтов саморезов или еще чего поставил их за стекло,как и делал многие года раньше .

и тут он мне выдает,что-ж молодой человек,вы совершили серьезное правонарушение и нам придется лишить вас прав,тут у меня чуть пена из-за рта не полилась,начал мне показывать книжонку с изменениями 2011 года что мол номера должны быть на своих местах ,штраф 5000 или лишения прав до выяснения или вердикта суда, я был в растерянности и сказал сразу,что 5000 за такую Х*йню легко говоря я не дам.и тут началось ,да вы то да вы се,нарушение серьезное,начал меня разь*бывать по полной.остановились на 1500 .отдал побыстрее деньги и уехал.в панике и злости.куда деваться не знаю,теперь вообще до усрачи боюсь в центр ездить.то встречка ни с того ни с сего начинается,то ДПС за номера штрафует просто невезуха...

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял а куда еще транзиты крепить?

как их вообще можно закрепить на места стандартных номеров?

развели тебя походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пытались донести до меня то что номера должен быть крепить в место где обычно установлены номера,а не за стекло или еще куда,типа там их не видно,при том что у меня машина абсолютно не тонированная ,есть конечно но заводская тонировка.а так я про что и говорю,развод редкостный :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

в следующий раз буду умнее и наглее.

уж не ожидал таких приколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые транзиты по размерам номеров и должны весеть как и железный номер..

ну не развели а кретно предрались.... =(

тоже не люблю центр .. делать там нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно..точнее делать то там есть что)но на машине туда...бензин тратить в пустую))в плане пробок там все затяжно)летом так вообще)хотя не так редко бываю.наверно тот кто чаще скажет как хуже,зимой или летом

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не развели а кретно предрались.... =(

 

Именно так - за то что ОБА номера не висят на штатных местах действительно предусмотрено лишение. Видно-то их видно и под стеклом, но вот камере с автоматическим распознаванием номеров уже сложнее его найти и распознать (вроде как из этих соображений, чтоб от камер не прятались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а устранить нарушение на месте нельзя что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой у меня впечатления были не лучше)меня перед мостом так завертело,2 дня штаны отстирывал)я дпс-нику предлогал,типа я щас поставлю и все ок будит,до первого порыва ветра,но он оказался непоколебим.

да пи*орас короче он ,проще говоря.во всяком случае поступил как легко говоря не человек

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пи*орас короче он ,проще говоря.во всяком случае поступил как легко говоря не человек

 

ничего личного, просто накипело от таких высказываний....

 

с другой стороны ты не хочешь взглянуть на ситуацию? может это ты правил не знаешь и не соблюдаешь, а он делает работу свою?????

конечно по-нормальному, по-человечески, могли бы сделать предупреждение и устранить на месте... но вопрос возникает как ты с ДПСником начал общение?

сколько останавливали за мелочи - почти всегда нормально разговаривал и договаривался мирно об обоюдовыгодном выходе из ситуации....

не спорю, среди ДПСников неадекватных хватает, вот только и среди водителей упертых баранов с предубеждениями хватает из-за которых много неприятных моментов....

 

p.s. еще раз - ничего личного... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно,но как я должен был себя вести ?!?если этот ,не знаю как его назвать ,в погонах , наглым образом тянет взятку и было бы за что!?!?!?!?!кстати в обычных случаях я прошу квитанцию выписать,но тут он же начал развод с того что хотел лишить меня прав,опять же напрашивается вопрос,за что?Лишать некого стало?Пусть тогда займутся своими спецслужбами ,которые вылетая на встречное движение людей убивают ,или людей которые принципиально не ездят по правилам считая что за все можно откупиться,у них денег много,зачем столь маленьких людей как я трогать ???из за номеров ,пол СПб прадо,каены,инфинити итд .где есть реальные нарушения их нету,и не будет ,а за такие мелочи как у меня ,просто меня злоба берет,вообще не понимаю,номер за стеклом ,что я всех участников движения вводил в заблуждения и создавал аварийную обстановку,так получается? или за что штраф,где четко прописано где должны висеть номера?я даже куплю книжку и займусь этим вопросом.

просто в России нет системы и закона и НЕ БУДЕТ ,и я понимаю всю суть морали может буть я на его месте вел себя так же,зарабатывал тем же способом,но есть понятие "человечность",предупреждение сделать,если до следующего поста не закрутил ,например, на место номера тогда уже штраф или говори о своем лишении,а не сразу лишение не понятно за что.А разговаривал я с ним вежливо, не хамил,не дерзил,сказал лишь что 5000 я ему платить не буду ,просто НЕ ЗА ЧТО ,я ехал в пробке сплошные не пересекал,правила не нарушал ,я изначально предложил разойтись на том что я установлю номера,с моими извинениями ,т.к. я считал что их будет БОЛЕЕ чем достаточно за такую *цензура*ню,просто они сразу же выпали бы при движении,ведь именно из за этого я их туда не поставил,нечем закрепить.

понимаю что он человек и хочет кушать ,кормить семью,и не все такие звери,я когда только учился ездить после автошколы часто забывал включать свет *цензура*ижний,пару раз меня останавливали и я извинялся естественно и меня отпускали без всяких штрафов,хотя РЕАЛЬНО была моя вина,и я понимал что случись что меня могут на дороге не увидеть т.к. было уже сумрачно и я могу создать дтп ,вот случай когда я понимаю что штраф должен быть,но обходилось ,но тут не тот случай и я изначально понимал что все эти разговоры с ним "в пользу бедных" как и деньги которые я ему отдал.

все на его совести и моей глупости.больше сказать нечего.

пожалуй закроем тему.всем спасибо.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:KidRock_06: хотел поделиться каким лохом я недавно стал...

 

зачем столь маленьких людей как я трогать ???из за номеров ,

 

Не большого ты о себе мнения...

 

Вообще тема была про водителей и поведение, а не про то "как меня кинули ДПС".

Изменено пользователем Danish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×