Перейти к контенту
Golf IV Club
Yusik

Нужно Что То Делать С Внешним Видом Авто =) !

Рекомендованный пост

В весенне - летний период было решено полностью покрасить авто, т.к. косячков многовато что то :cool: , в связи с этим решился на небольшие изменения по внешнему виду :smile: ! Долго думал нужно ли это все и вот наконец то решился ... прошу у Вас помощи, дорогие клубни ! Ни чего нового не скажу, но все же:

1. BadLook - могу купить, если есть адекватные предложения ! Так же, если у кого есть характеристика этой детали (размеры, вид железяки, толщина и т.д.), напишите, есть возможность изготовить на работе, если сильно постараться :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 !

2. Нужны детали следующего вида (см. фото - аля BadLook на задние фонари и удлиненная крышка на дверь багажника): Опять же, либо приобрету, мало ли у кого есть, либо характеристика для самостоятельного изготовления !

 

f0475a037b3f.jpg

 

Буду рад любым предложениям и *цензура*агодарен любой помощью :JC_highfive: !!!

 

P.s.: Майне махина ... если интересно кому то :cool: !

Тык ---> Hello =) !

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В весенне - летний период было решено полностью покрасить авто, т.к. косячков многовато что то :cool: , в связи с этим решился на небольшие изменения по внешнему виду :smile: ! Долго думал нужно ли это все и вот наконец то решился ... прошу у Вас помощи, дорогие клубни ! Ни чего нового не скажу, но все же:

1. BadLook - могу купить, если есть адекватные предложения ! Так же, если у кого есть характеристика этой детали (размеры, вид железяки, толщина и т.д.), напишите, есть возможность изготовить на работе, если сильно постараться :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 !

2. Нужны детали следующего вида (см. фото - аля BadLook на задние фонари и удлиненная крышка на дверь багажника): Опять же, либо приобрету, мало ли у кого есть, либо характеристика для самостоятельного изготовления !

 

f0475a037b3f.jpg

 

Буду рад любым предложениям и *цензура*агодарен любой помощью :JC_highfive: !!!

 

Какой задний бедлук?)) это всё самопал.. привариваешь железо, шлифуеш, красишь! что хочешь то и делаешь, хоть все фонари под железо спрячь)) тут всё дело в фантазии и в сварочном аппарате!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с ответом! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади бэдлук шикарный =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сзади бэдлук шикарный =)

Если тем что создаёт плавный переход от хлопушки к бамперу, то да. А вот то, что прикрывает фонари, то полная ИМХО - хрень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась крышка багажника удлинённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой задний бедлук?)) это всё самопал.. привариваешь железо, шлифуеш, красишь! что хочешь то и делаешь, хоть все фонари под железо спрячь)) тут всё дело в фантазии и в сварочном аппарате!!))

А я и не говорю что это бэдлук, я написал "аля" (ключевое слово) )))) ! Да и все остальное тоже ясно, просто дело в том, что мало ли у кого нить есть шаблон (форма) этого железа, что бы самому не вымерять ))))

Как то на форуме видел, что кто то себе это делал, но в данный момент не могу найти, хоть убей не помню где это я заметил ... так бы спросил совета )))

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилась крышка багажника удлинённая

Да, крышка хороша ))) Видел продают накладку похожую из пластика, но все таки хочется сделать единое целое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся с этой ерундой.!!!

 

 

 

 

все эти приколы с эксерьером на стоковых гольфах, без хороших колес, без занижения, смотрятся настолько вычурно, что словами не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачивайся с этой ерундой.!!!

 

 

 

 

все эти приколы с эксерьером на стоковых гольфах, без хороших колес, без занижения, смотрятся настолько вычурно, что словами не передать.

Ща катаюсь на 16 колесах, еще пару зарплат и будут 17 (больший радиус на наших дорогах - это тока насилование авто ИМХО) )))) Да и подвеска тоже не стоковая, езжу, землю постоянно защитой целую )))

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крышку багажника продается накладка такого же обтекания, ее можно поставить и замазать)) где то на сайтах Тюнинх видел

вот нашел http://www.tuning-s.com.ua/catalog/shop.pr...e.tpl/6592.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на крышку багажника продается накладка такого же обтекания, ее можно поставить и замазать)) где то на сайтах Тюнинх видел

вот нашел http://www.tuning-s.com.ua/catalog/shop.pr...e.tpl/6592.html

96 европейских "рубликов" как то дороговато мне кажется :JC_highfive: !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе взял что то типа пергаментной бумаги, принимаемую у нас для снятия каких либо шаблонов (работаю на стройке :sad: ) !? Хотел с помощью нее сделать шаблон для прикрывания фар (см. картинку) ... постоял на улице, попытался что то подогнать, сделать так сказать, но мороз взял свое, пальчики оттаивали долго :biggrin: ! Придется подождать хоть какого то потепления !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду весны, что бы начать изменения по авто, подбираю себе различные вкусняшки :smile: !

Вот к примеру теща на 23 февраля подарила :

 

416d55adbabe.jpg

 

:dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока жду весны, что бы начать изменения по авто, подбираю себе различные вкусняшки :l_sunny: !

Вот к примеру теща на 23 февраля подарила :

 

416d55adbabe.jpg

 

:smile:

 

это "новогодняя ёлка" кит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это "новогодняя ёлка" кит?

А "кит" это что простите :l_sunny: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "кит" это что простите :blush: ?

 

Кит это не кит =)

 

 

Кит это kit, -> body kit

 

kit - тело, body- набор, набор для тела вообщем. Девайсы для авто в данном случае :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кит это не кит =)

 

 

Кит это kit, -> body kit

 

kit - тело, body- набор, набор для тела вообщем. Девайсы для авто в данном случае :viannen_27:

Оу, спасибо :smile: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро типо будет подсветка днисча???)))

Да вот и не знаю куда применять ее, не ожидал такого преподнесения мне ... думаю можно и в салон, можно и на дно, 5 метров все таки :smile: !

Кстати, если кому то нужна будет такая лента, могу помочь с приобретением :viannen_27: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих заделана ручка на двери багажника ... вопрос ... что бы открывать дверцу, используют какой то электрический толкатель или что то в этом роде ??? Други, помогите, оч интересуюсь (что использовать, где приобрести, как установить !?), посоветуйте :drag: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так сними молжинги покрась авто норм , остально бред. если только у тебя не р32. сугубо мое лично мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих заделана ручка на двери багажника ... вопрос ... что бы открывать дверцу, используют какой то электрический толкатель или что то в этом роде ??? Други, помогите, оч интересуюсь (что использовать, где приобрести, как установить !?), посоветуйте :drinks: !

 

чтоб багажник открывался без ручки-нада ставить солинойд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×