Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну в принципе отпишусь сразу. обратился к Андрею сегодня. по поводу АКПП, она встала у меня в аварийный режим.

 

приехал, подцепили сканер - ошибки вроде такие 088,089,090 и так далее. кароче все семь электромагнитных клапанов вылетели из строя. оказалось провод от мозгов идущий на коробку неплотно сидел в разъеме, и может его где сильно тряхнуло или когда мотор мыли... вобщем отошел и АКПП встала в аварийный режим.. дня три я рыл инет прежде чем решиться куда ехать. искал где поближе и желательно хоть как-то проверенного человека. вобщем если у кого какие сомнения - едте на диагностику. стоит немного а результат явно хотя бы разъяснит ситуацию.

 

а результат - провод вставили поплотнее, сбросили ошибки. проехались. все нормально, опять плавно переключает ничего не толкает. за все про все 700 рэ. через недельку поеду к нему масло менять. возьму фотик сфотографирую во что превратилось масло через 50 тыщ пробега. отпишусь. Андрей, тебе еще раз спасибо. отлегло, так отлегло) думал хана акпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал я один такой мученик)))..надеюсь Андрей вылечит автомат.... это даже не автомат а  пулемет крупноразрывный с такой то отдачей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день!

Сколько обойдется следующее:

-диагностика подвески

-замена хомута глушителя

-посмотреть датчик уровня масла ( моргает желтая масленка )

-мойка радиаторов с перезаправкой и заменой *цензура*костей ?

Golf IV, 1.6

Изменено пользователем iluhes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после праздников позвони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазвенел подшипник кондея, и надо было поменять колодки, диски, свечи, ролик и т.д. Дождался очереди, и вот наконец сегодня свершилось. Что хочу сказать: Очень понравилась выполненная работа. Чувствуется опыт МАСТЕРА. Очень адекватные цены.

p.s. Андрей, огромное спасибо. РЕСПЕКТ

p.s.p.s. Андрей я должен уехать в пятницу, вентиляторы у меня будут во вт. или ср. поставь пожалуйста до отъезда.

Изменено пользователем Tanzor71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура вот и меня прокачали. Пишу этот комент дабы выразить свою *цензура*агодарность. Я был на диагностике у Андрея. Мне продиагностировали все системы. И выявили все причины неисправностей. Буду обращаться ещё не раз. Всем рекомендую! Цены так же приятно радуют. :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня коробка автомат сдохла. не подскажешь какая коробка мне может еще подойти, кроме моей?

 

GOLF 4 AGN.

 

VIN: WVWZZZ1JZXB104513

 

Модель КПП - ECK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нормальной работы машины. только такую. либо ремонт твоей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы и есть мой спасательный круг, очень хотелось бы услышать совет знающего мастера, а то не очень то доверяю я рекомендациям сервисных мастеров. Возможно? И было бы замечательно грм поменять 1.4, может подскажите какие запчасти нужны для данной процедуры и сколько стоит? за ранее спс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, здравствуйте! Проводите ли Вы комплексную диагностику и если да - какова цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, здравствуйте! Я к Вам подъезжал, V5 Golf, уходит антифриз и пробита прокладка ГБЦ, если помните...

Если в начале октября подъеду на ремонт, нормально будет, а то у Вас все очереди, да и запчасти жду...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас отправить Вашу контактную информацию на real.str@mail.ru

Вопрос по ремонту двигателя гольф 4 1,6.

8-929-577-77-51. Артем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Андрей!!! Занимаетесь ли Вы дизелями?! В частности замена ГРМ, переборка тандемного насоса?! Ну и послушать, глянуть, может что приговорите?"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дизелям не очень. по всем остальным вопросам без проблем.но только после предстоящих праздников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей вечер добрый!

Гольф4 1.8 125л.с 5мт

Плохо включается задняя передача , а бывает совсем не включается ,также иной раз 3-ья странно включается, когда покупал сказали ерунда что то в сервисе мне поменяли на недели 2-3 забыл но сейчас ситуация повторяется, хотелось бы решить окончательно.

Ориентировочная стоимость ремонта какова? Был бы рад к вам пригнать авто в субботу 1 декабря если возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала не плохо было бы посмотреть. а потом купить запчасти и ремонтировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы узнать,можете ли вы проверить уровень масла в АКПП?! Менял его недавно.. Драйв стал периодически запаздывать,с включением! Сказали проверить уровень.. Ну и не помешало бы сделать диагностику автомата! Иногда периодически появляется небольшой пинок с 3 на 4.. Возможно датчик G68.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста возможно ли починить шток от акпп на джетта мк4, вырвал ушко вместе с ручкой, или надо менять полностью шток, занимаетесь ли вы этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×