Перейти к контенту
Golf IV Club
Gagarin_IV

Ааааа И Снова Здравствуй Родной Клуб!

Рекомендованный пост


да уж Vetik ошарашил :)))

а что там с ним?я чет пропустил))

 

за выходной выправил капот-по зазорам теперь порядок-но "клюв" немного погнут(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак-ошибок море по компу, скинули все чтоб разобраться детальней-завтра посмотрим что получится.

кондей завтра заправить надо еще -плюс в том что не надо ехать в СПб-нашел у себя где заправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на номера честно говоря всегда было всеравно)))

 

так меньше "палят"

 

итак: кондей работает (предохранители все же надо смотреть,чайник)))

дребезг после замены стоек передней подвески ушел - когда из-под защиты дрыгателя вытащил КАМЕНЬ!!размером точь-в точь как правая прорезь по низу у сливной крышки (зазор между камнем и выемкой всего 0,5 мм)...

горящую подушку сняли при чтении ошибок - х.з. из-за чего вылезла - больше не горит, как и EPC - тоже погасла..

 

теперь осталось разобраться с концевиком двери((( горит что правая дверь открыта, и ЧЕК горит- лямбда под замену+датчик положения коленвала...

 

вот пока и все - на *цензура*ижайшее время...

 

остается заменить аккум+капот путнему мастеру отдать-рихтовка+покраска (решил что это лучше чем кетай ставить-родное оно и есть родное)

фарки бы еще задние на сток поменять+левую переднюю тоже новую воткнуть...но бюджет пока не тянет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dc3b54452fc.jpg

dc551d91e7ab.jpg

212f4a167d85.jpg

58b612614d2d.jpg

 

 

 

обновляемся понемногу)))

 

Макс (Сима) ручки мне очень нравятся)))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и подмывает сделать еще на заднее стекло Gagarin )))) но чет пока настроения нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, очень рад за тебя! принимай поздравления!.. носок есть носок! лучше любой нашей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не спорит))))

 

 

поменял стеклоподьемник, все же хорошо что в сборе взял-тросик намотан был на вал и распотрошило его(((

заменил полностью - все работает!

 

млин...такой кайф доводить до ума гофлю...мммммммм...до 12 ночи готов ковыряться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, поздравляю!!!

у меня тоже самое, не могу расстаться с гольфом, вот почему то запал на него и все

был 1.4 AXP продал, думал все не сяду больше на гольфа, не удержался и через 3 мес купил снова гольф 2.0 только APK,езжу уже год на нем......, что то такое притягивает меня к ним))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать- "больные люди"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы задние фонари вернул сток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы задние фонари вернул сток)

 

+мульён! Такие фонари (а-ля лексус) на гольфе ваще не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это дело поправимое, есть желание - счас подгоню возможность и все будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась ставил замок передней двери, естестно б.у. все завмечательно, хорошо - пока не закрыл дверку))) и тут попандос-открыть никак.

 

хорошо что дверь не собрана была-с помощью отвертки и матерных слов открыл, Вань еще раз сори за беспокойство и сбивчивый расказ о том что приключилось)))

 

в общем на б.у. замке "язычок собачки" был с износом-в холостую открыть-закрыть запросто, а вот при закрытой двери - фих вам...вылечил путем конструирования из своего старого и "нового" одного замка-все работает,даже микрик оказался рабочим!

 

в общем цена ремонта пару сигарет и 500 р-стоимость б.у. замка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наипнул лобовое стекло((( пока прозванивал ценники в Спб оказалось что этажом ниже в автозапчастях стоит на РУБЛЬ!!!дешевле!вот только мастеров чтоб вклеили у нас не особо(((

 

вчера окончательно умер аккум-заменен на новый. вот и накопи тут на фары.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравы, зачётный Гольфик!! :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновился))))

 

f87de966191dt.jpg

 

 

ae9ba22cd96ft.jpg

 

погода ужасть-поэнтому грязные мы)))

 

я бы задние фонари вернул сток)

кстати по вин номеру именно хелла с тонировкой и стояли...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что о чем?

 

вы хотели увидеть обвес от р-32 таки его не будет, турбвки 1.4 тоже))) уж простите-выкладываю как есть.

 

а если про надпись - так вы попали в 98% гольфоводов которым это тоже не нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что о чем?

 

вы хотели увидеть обвес от р-32 таки его не будет, турбвки 1.4 тоже))) уж простите-выкладываю как есть.

 

а если про надпись - так вы попали в 98% гольфоводов которым это тоже не нравится)))

Gagarin не слушай ни кого, все даже очень о чем!!! главное что бы от души!!! все остальное лирика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×