Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Очень и очень класный сервис и все грамотно делают мне понравилось обслуживание...

 

 

Большое Вам спасибо ребята!!! Приеду к Вам еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего про них сказать не могу. Позвонил вчера по указанному телефону, мне назначили на 11 сегодня. Приехал закрыто. Жду. В 11.40 не выдержал, позвонил, пообещали выяснить что как, не перезвонили, звоню сам в 12.10, говорят подождите 15-20 минут. Подождал... Уехал никого не дождавшись в 12.40. Кто так делает? Я тоже поспать люблю, из-за вас всю суботу без пива жил... Ехал к вам из Ногинска, единственный плюс во всем этом, что заехал на Северянинскую и наконец затонировал передние стекла после поездки в Татарию.

В итоге заменил все за озвученную Женей 4500 в Гольф Авто с чеком и гарантией сегодня...

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего про них сказать не могу. Позвонил вчера по указанному телефону, мне назначили на 11 сегодня. Приехал закрыто. Жду. В 11.40 не выдержал, позвонил, пообещали выяснить что как, не перезвонили, звоню сам в 12.10, говорят подождите 15-20 минут. Подождал... Уехал никого не дождавшись в 12.40. Кто так делает? Я тоже поспать люблю, из-за вас всю суботу без пива жил... Ехал к вам из Ногинска, единственный плюс во всем этом, что заехал на Северянинскую и наконец затонировал передние стекла после поездки в Татарию.

В итоге заменил все за озвученную Женей 4500 в Гольф Авто с чеком и гарантией сегодня...

 

В данной ситуации разобрались, виновники понесли наказание...впредь такого не допущу, от имени сервиса и лично меня, приношу извинения...

Изменено пользователем ymai4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, бедные ребята, судя по отзывам к ним все едут, даже на тел. никто не отвечает видимо некогда! буду прорываться, вон сколько отзывов хороших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и съездил я к ребятам! всё понравилось всё ок! Круто что всё знают изначально, что надо что не надо! хорошо диагностируют без всяких ложных предположения а только точные факты! очень понравилось что и мотором занимаются и турбинами в общем всё делают! цены конечно класс! и самое самое это то что никто не умничает, всё рассказывают, показывают!!! разбираются по месту и если есть какие-то варианты обойти покупки дорогостоящих деталей то предлагают! теперь я понял что ТУРБО ОСТ отвратительный дилетантский сервис! а обслуживаться теперь буду только в ВАГплюс! Ваньку привет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько будет стоить поменять мск? AKL

6000р и соответственно скидка, если успеешь до июля, то 25%...а если нет, то 10% :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я здесь, хоть мой отчет и запоздалый,но уезжал и не было возможности отписаться..На сервисе парни отлично знают свое дело и точно также делают. Можно смело ехать и без запчастей- все грамотно расскажут,покажут и если надо то и запчасти привезут, выше уже говорилось и о ценах-может это пока так,для начала, но ниже цена только в гараже у дяди Васи.. Респект Жене и всему сервису, еще раз спасибо. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

П.С. Менял у них стойки по кругу и передние пружины, здесь много обсуждается о клиренсе передка, какие пружины/аммо ставить,проставки и тд..-кому интересно пишите в личку, расскажу как было у меня и как стало.. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что во вторник 24 июля сервис не работает по техническим причинам!

С 25 июля (среда) сервис работает в обычном режиме.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сервис, грамотные мастера и хорошее общение с клиентами. Уезжая от них всегда хочется сказать огромное спасибо! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с расширением в автосервис требуются мастера и помощники.

Собеседования проводятся по адресу г.Москва, ул.Поморская, д.48а

Телефон 495-728-01-61

Ждем всех желащих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам мне именно сюда, если это возможно! А то как олень в поганом сервисе оставил кучу денег, а проблему так и не решили(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сервис, всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

В эту среду (12 числа) наш автосервис не работает.

Приносим свои извинения за вызванные неудобства!

с 13 числа сервис работает в обычном режиме!

 

PS телефон работает на прием звонков по любым вопросам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой авто побывал во многих мастерских! Назвать это место просто сервисом у меня не повернется язык. Где то хамят, разводят, кормят обещаниями здесь все на оборот. Отношение супер. Приехал показал авто, мне все объяснили доступно и понятно, что от чего и что по чему. В отличие от многих сервисов здесь точно знают что делать да бы исправить неполадку. Так же сами *цензура*одят запчасти, самому париться не нужно, причём цены на них не космические. Вообщем, огромный плюс! Естественно, обслуживаться буду только там и всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется:

1. замена масла

2. диагностика подвески

 

 

заранее спасибо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько обойдется:

1. замена масла

2. диагностика подвески

 

 

заранее спасибо!))

 

 

 

 

прив!замена масла в двс 400, диагностика ходовой 300(в случае ремонта у нас-бесплатно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прив!замена масла в двс 400, диагностика ходовой 300(в случае ремонта у нас-бесплатно)

 

Отлично! - масло заменить в принципе и у нас тут всего на пару сотен дороже...

А вот с ходовой думаю точно к вам - попозже! - уж больно отзывов хороших много, хочу тоже поучаствовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! - масло заменить в принципе и у нас тут всего на пару сотен дороже...

А вот с ходовой думаю точно к вам - попозже! - уж больно отзывов хороших много, хочу тоже поучаствовать)))

 

приезжай...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Евгению!!!! сервис просто классный, всё так оперативно и качественно делают. Думал с запчастями трабл будет, так у них все есть в наличие, а чего нет, пулей привезут и поставят!!! Спасибо Vagplus и Евгению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начался сезон шиномонтажа!!!Мы переобуем вашего коня, быстро и качественно)))

R14-1400

R15-1500

R16-1600

R17-1700

R18-1800

 

Изменено пользователем ymai4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,хотел бы записаться на диагностику моего гольфа. Сколько будет стоить ПОЛНОСТЬЮ проверить машину и выявить все ее слабые части? Просто мне что-то не нравится,как машина едет (не набирает так шустро обороты)

Хотелось бы в субботу приехать во 2й половине дня.Возможно?

V5 2.3 1999 год.на ручке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер- занимаетесь ли Вы дизелями? В частности перебрать тандемник+ замена ГРМ, двигатель AXR 101 кобыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×