Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

да теперь я и сам знаю, это раньше не знал у нас на СТО шифруются когда сбрасывают

  ..на форуме все есть..поиск рулит =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак ....в субботу, 29 ноября состоится встреча Г4 клуба в муроме на смотровой в окском парке. в 20-00 =))) все желающие могут приехать!!!!! .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Давайте сходу замутим во Владимире)))

И всё таки кто где обслуживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так парни.. видел в Муроме 3 июля московский гольф темный... клубный но без наклейки..кто был?!.... приметы.... диодные задние фонари, купешка и регион 199rus... и так..кто был?!...признавайтесь!!!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Киржаче бываю часто =)

 

а если в выходные? :) я бы доехал до Киржача и взял два комплекта рамок, вдруг кому то еще из Владимира пригодятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в выходные поеду в Киржач, если дадут рамок привезу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно в выходные поеду в Киржач, если дадут рамок привезу =)

 

я скинул в пм номер телефона, если получится взять два комплекта рамок буду очень *цензура*агодарен :) естественно за рамки расплачусь.

Изменено пользователем alien fila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот решил вступить к вам в общество гольфоводов, присматриваю себе машинку (от 2000г. не менее 1,6, Акпп или Мкпп),вообще на что смотреть в первую очередь! Как у нас обстоят дела с ремонтом и обслуживанием, кто и где ремонтируется! Спасибо за внимание!%201.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вот решил вступить к вам в общество гольфоводов, присматриваю себе машинку (от 2000г. не менее 1,6, Акпп или Мкпп),вообще на что смотреть в первую очередь! Как у нас обстоят дела с ремонтом и обслуживанием, кто и где ремонтируется! Спасибо за внимание!%201.gif

 

Меньше 1.6 не смотрите, в остальном главное какой пробег, пригнаный или дилерский это уже на вкус и цвет. я бы наверное предпочел дилерский. Перед покупкой посоветовал бы проехать с продавцом на сервис, я заезжал в Диакар, моторист Андрей. (тел 37-07-20 ). Первое на что стоит обратить внимание, по моему, это состояние двигателя. В Диакаре есть диагностика эндоскопом, стоит в районе 1000-1500р. , после всей процедуры скажут что с поршневой, реальный ли пробег заявлет владелец, посмотрят ошибки в компьютере.

 

Гольф4 довольно распространенная у нас машинка, думаю проблем с запчастями быть не должно, все есть в наличии или на заказ в течении недели. Ремонтируют тоже практически везде от гаражей до сервисов с именем, главное чтобы цена устраивала :) Единственное слышал что напряженка с ремонтом АКПП, но это для любых авто.

 

Собственно вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гольфоводы Владимира, вот и я стал офигенно счастливым обладателем гольфика! Купил у Bendera из московского гольф-клуба (классный мужикк)! Машина в порядке, только стоит сделать небольшой ремонтик по внешнему виду, двужуха в порядке и подвеска в норме!

К Вам неск вопросов: где у нас можно купить оригинальные и не очень запчасти и делают хороший ремонт по кузовщине? Да, у нас кто-нибудь встречи организовывает? У них в Москве всё рулезззз! :Laie_68:%201.gif:Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntoNio поздравляю с покупкой!

 

All у нас во Владимире есть обладатели мощьных гольфов? Более 100 лошадей. Ужасно хочется прокатиться на каком-нибудь резвом носке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мощные носки пока не знаю не встречал! Я купил 1,6 BFQ 2003, машинка супер оч. доволен! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Владимира - к Вам вопрос, кто где ремонтируется, ТО проходит и запчасти покупает? Давайте уже как-то помогать друг другу, а то как-то у нас кисло в регионах (никто не собирается, встречи не организует, друг другу не помогает)! Давай те дружить что-ли! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ремонтировал коробку , во владимире есть оказывается дядька раньше работал в германии специалезируется на ваговских коробках в основном , вообщем диагностирует перебирает запчасти ставит оригинал , все работы проводит только по согласованию с клиентом ........мне перекинул синхронизаторы заменил выбор передач сальники и заварили корпус , на все ушло два дня делов с учетом того что варят в другом месте . за работу берет около пяти тысяч остальное сколько выйдет по железу........мне обошлось в 14500 , незнаю дорго или нет меня устраивает . пишу все это дело не ради рекламы , у дядечки клиентов хватает приходится даже записываться, просто зная какие лажовые сервисы у нас во владимире а в области и подавно , есть желание облекчить ваши поиски в решении этой нелегкой проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на днях ремонтировал коробку , во владимире есть оказывается дядька раньше работал в германии специалезируется на ваговских коробках в основном , вообщем диагностирует перебирает запчасти ставит оригинал , все работы проводит только по согласованию с клиентом ........мне перекинул синхронизаторы заменил выбор передач сальники и заварили корпус , на все ушло два дня делов с учетом того что варят в другом месте . за работу берет около пяти тысяч остальное сколько выйдет по железу........мне обошлось в 14500 , незнаю дорго или нет меня устраивает . пишу все это дело не ради рекламы , у дядечки клиентов хватает приходится даже записываться, просто зная какие лажовые сервисы у нас во владимире а в области и подавно , есть желание облекчить ваши поиски в решении этой нелегкой проблемы

Привет, спс за информацию, а дядьку случайно не Алексей зовут, где территориально *цензура*одится? Да, еще вопросик по кузовщине, что делал, красил или только варил, просто хочу сделать бэдлук, хотел узнать как у нас обстоят дела с покраской, чё почём, машина первая поэтому не знаю где лучше делают! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще одного! Я из Александрова! Нас тут много! Можно было бы собрать слет Владимира и области:) Думаем :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Владимирцев с Новым 2010 Годом! Желаю здоровья, счастья, любви и чтобы этот год прошел без бед на дорогах! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым 2010 годом товарищи гольфоводы! Желаю Вам в этом году не попадать на рваные ремни ГРМ и гнутые клапана! Ну и банальностей всяких типа "любви, счастья и здоровья". Поздравляю! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зап.части покупаю в "Авто'Р", это напротив Торпедо магазин, в глубь смежной улицы. Недорого, вроде не плохие запчасти и почти всегда все в наличии есть. Всех владимирских гольфоводов с Новым Годом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИШИТЕ В АСЮ. 440037308ПРИВЕТ ВСЕМ! БЕЗУМНО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ,НО Я ЩА В АРМИИ СЛУЖУ,ТУТ ВО ВЛАДИМИРЕ, В ПЕРЕКОПСКОМ ГОРОДКЕ, 26 ИЮНЯ ДЕМБЕЛЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРГАНИЗУЮ СЛЕТ,ШАШЛЫЧКОВ С ГАЗИРОВКОЙ НА ПРИРОДЕ ПОЕДИМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИШИТЕ В АСЮ. 440037308ПРИВЕТ ВСЕМ! БЕЗУМНО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ,НО Я ЩА В АРМИИ СЛУЖУ,ТУТ ВО ВЛАДИМИРЕ, В ПЕРЕКОПСКОМ ГОРОДКЕ, 26 ИЮНЯ ДЕМБЕЛЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРГАНИЗУЮ СЛЕТ,ШАШЛЫЧКОВ С ГАЗИРОВКОЙ НА ПРИРОДЕ ПОЕДИМ.

Поздравляю с Днем Защитника Отечества! Удачи и легкой службы! :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть желание организовать встречу во Владимире, кто зарегился не стесняемся, общаемся, договариваемся, встречаемся :laugh1: ! А то гольфов по городу тьма, уже с десяток визиток раздал, а у нас все молчёк! Выгоду от общения и встреч гарантирую :laugh1: ! Давай, давай Владик! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×