Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну самым отличным местом в городе вижу площадку перед Белым Домом... Представляю глаза месных "шумахеров" когда МЫ все подтянемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. У Белого дома самое нормальное место для сбора. А там потом уж можно будет определиться. Главное машину успеть помыть, дабы коллективные фото не портить :) А то в пятницу только из Москвы вернусь, а машина в гараже стоит немытая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да. У Белого дома самое нормальное место для сбора. А там потом уж можно будет определиться. Главное машину успеть помыть, дабы коллективные фото не портить :) А то в пятницу только из Москвы вернусь, а машина в гараже стоит немытая)))

ОК! Договорились у Белого Дома меня тож устраивает, потом определимся!

Еще разок!

ТОВАРИЩИ ГОЛЬФОВОДЫ ВЛАДИМИРА! ВСТРЕЧА КЛУБА ЗАПЛАНИРОВАНА 2 ИЮЛЯ В 18-00 У БЕЛОГО ДОМА! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСИМ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был бы тоже, только работаю до 7

 

Давай подтягивайся после работы, все равно будем не один час тусить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Наконец-то я добрался до компа и залил фотки с нашей первой встречи! Всех был очень рад видеть, даже и неожидал, что так много народу соберется! Вобщем спасибо всем, буду рад еще раз всех увидеть!

Теперь фото, как и обещал!

 

http://depositfiles.com/files/c8e0zbzwb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Встреча получилась хорошая! :aiwan-cool: Был рад всех видеть!!! :Laie_68::01::01: Антон ты на счет наклеечек и рамочек не забудь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Мне тоже встреча понравилась! :aiwan-cool: Рад был со всеми познакомиться!!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... На достигнутом останавливаться не будем. Когда новая встреча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нужно  делать встречу с командным духом ,где-нибудь на природе! кто когда может ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предложение, выходные 17-18 июля

Сразу списочек:

1. Michael (Михаил)

2. Pindos- Артём

3.

Изменено пользователем Michael

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 не могу , 17-18 буду 2-ым! Pindos- Артём  :JC_highfive:

 

))))))))))24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может в Суздаль 24 июля на день Огурца рванем ???????????????? :JC_highfive:

 

Отличное предложение, я бы рванул... Там можно хорошие фото сделать ))) ну и огурцов накушаться...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное предложение, я бы рванул... Там можно хорошие фото сделать ))) ну и огурцов накушаться...)))

Да уж накушаться не помешало бы, но не только огурцов, их лучше всего в закуску! Нужно определить день точно 16-17 скорее всего несмогу, т.к. днюха у родителя! Может в пятницу опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу значит опять у белого дома... Давайте решать с точной датой. Но на огурца очень хочу съездить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем! Предлагаю встретиться в следующую пятницу и все обсудить насчет дня огурца, ну и там определим кто поедет! Можно в эту пятницу, но я не смогу т.к. поеду на Волгу на рыбалку! Ждем предложений, а то мало чет активности =)! :3dflagsdotcom_russi_2faws::bj::bj::sarcastic_hand::l_clock:

Изменено пользователем AntoNio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стестняются  наверно писать :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что стеснительные вы наши... в эту пятницу 9.07.2010 встречаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный приветтт!!!!! Есть предложение !!!! Без дополнительного сбора сразу встретиться 24 июля в 11,00 час, при въезде в город Суздаль (со стороны Владимира) После чего решим куда едем и где фотографируемся!!!! :g4c: Как Вам такое предложение ? Со мной плюс один гольф!!! Нас стало больше !!! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем огромный приветтт!!!!! Есть предложение !!!! Без дополнительного сбора сразу встретиться 24 июля в 11,00 час, при въезде в город Суздаль (со стороны Владимира) После чего решим куда едем и где фотографируемся!!!! :party: Как Вам такое предложение ? Со мной плюс один гольф!!! Нас стало больше !!! :dash2:

Поддерживаю! Предлагаю еще в следующуб пятницу в 18-00, там же, можно съездить в суздаль к Покрова нга Нерли, пофотаться! Как такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте в Суздаль сгоняем... но есть новость повеселее наш друг и товарищ Артем (pindos) женится, и я предлагаю встретиться в центре и погудеть у золотых от клуба, чтобы в жизни у них все сложилось отлично... Артем, спасибо тебе и твоей избраннице за помощь в реанимации моего носочка... Катеньке отдельное, за терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, давайте в Суздаль сгоняем... но есть новость повеселее наш друг и товарищ Артем (pindos) женится, и я предлагаю встретиться в центре и погудеть у золотых от клуба, чтобы в жизни у них все сложилось отлично... Артем, спасибо тебе и твоей избраннице за помощь в реанимации моего носочка... Катеньке отдельное, за терпение.

Отличная новость! Артем и Катя от всей души поздравляю Вас с этим радостным событием, желаю счастья, любви, взаимопонимания, семейного *цензура*агополучия и всего всего! Идею, чтоб поздравить клубом поддерживаю!%201.gifВремя и место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня в субботу не получится, собеседование и на дачу... Жаль... Ну ничего, я Артема и Катю на нашей следующей встрече поздравлю. Сегодня собираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×