Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

пипец вы даете.... на субботу никак? если нет тогда на понедельник.... 19 00

 

Мих, я тож расстроился! Давай те на самом деле в 19-00 в понедельник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, я тож расстроился! Давай те на самом деле в 19-00 в понедельник!

ЕтиЦкая сила, мне в сервис на понедельник на 18:30 назначили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОЛЬФОВОДЫ ВЛАДИМИРА! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ В ЭТУ СРЕДУ В 18-30 У БЕЛОГО ДОМА, ЛИБО В ЦЕНТРЕ У ДРАМ ТЕАТРА! НАС УЖЕ ТРОЕ!

1-Я (Antonio)

2-Миха (Michael)

3-Серега ( PABABASOfff)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 . есть но после 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду встреча все-таки состоялась, но фоток сделать не получилось, т.к. было уже темно!

 

У меня есть возможность пофоткаться профессиональным фотиком, так что предлагаю на этой неделе собраться большой компанией и пофоткаться всем, ФОТО будут суперским, т.к. человек профессионал! Говорим кто когда может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, ну как скажешь, в любое время! Считаю прекрасная возможность получить качественные фотки и конечно же увидеться. +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! У кого есть буксировочная проушина? Одолжите на время. Или может ее можно купить на каком нибудь авторынке? Не в курсе никто? У меня полоса невезения начавшаяся этим летом, никак не хочет заканчиваться!!!(((( У меня какие-то проблемы с генератором. Надо ехать в ремонт, а боюсь, как бы на одном аккумуляторе не заглохнут по-середине пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беда,цепь застучала,либо натяжитель,либо цепь,либо башмак,либо х.з. чё,вот мож всё таки на этой неделе соберусь отдать в сервис,уже 2 недели стоит,езжу на другой машине,если кто поможет советом буду признателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики! У кого есть буксировочная проушина? Одолжите на время. Или может ее можно купить на каком нибудь авторынке? Не в курсе никто? У меня полоса невезения начавшаяся этим летом, никак не хочет заканчиваться!!!(((( У меня какие-то проблемы с генератором. Надо ехать в ремонт, а боюсь, как бы на одном аккумуляторе не заглохнут по-середине пути.

Проушину скорее всего найдешь на разборе, у нас их 3 или закажи в existe! Сервис далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть проушина!!! если надо заедь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Артём. Уже решил проблему. Подогнал один знакомый на гольфе, которого я никак не могу затащить в гольф клуб. Слава Богу, не понадобилась проушина. Доехал сам своим ходом. Все починили. Регулятор напряжения сгорел и подшипник задний разлетелся, так что я снова в строю! Вот только никак стекло не поменяю, оно уже 2 недели на складе лежит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, я из Коврова!!! Узнала о существовании данного клуба встретив на дороге вот этого товарища

 

aec84c4f6c9e.jpg

 

А еще видела во Владике в р-оне "Крейсера" черный Гольф на BBS-ах с красной полкой

 

С этим же ником общаюсь еще на нескольких форумах посвященных Volkswagen  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем, я из Коврова!!! Узнала о существовании данного клуба встретив на дороге вот этого товарища

 

aec84c4f6c9e.jpg

 

А еще видела во Владике в р-оне "Крейсера" черный Гольф на BBS-ах с красной полкой

 

С этим же ником общаюсь еще на нескольких форумах посвященных Volkswagen :smile:

 

Приветик! Меня спалила, как всегда грязненький! Мы тут встречи организовываем.......ребята из Коврова тож приезжали! Так что надо скоро опять организовывать! Вливайся.......будем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Сам живу во Владимирской области г.Александров!!!!! Выпуск политеха 2010 года!!!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! в эту пятницу будет встреча?

 

Привет, в пятницу решили не собираться, т.к. фиг кого соберешь! Лучше в Воскресенье!

Изменено пользователем AntoNio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то ))))))))) я права завтра забираю ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас каждую неделю встречи? Скажите поточнее где и когда планируете, может тоже подтянусь. Вообще во Владимире часто бываю, но обычно днем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

Если есть желание то можем забить на пятницу, на вечер, часиков так в 18-00! Три машинки будут точно!

ЭТА ПЯТНИЦА ВЕЧЕР.............ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть желание то можем забить на пятницу, на вечер, часиков так в 18-00! Три машинки будут точно!

ЭТА ПЯТНИЦА ВЕЧЕР.............ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО ЗА!

А где встреча будет ? напишите поточнее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу лучше, я за!!!

 

Давайте список составим, чтоб точно знать скока человек будет

 

1. AntoNio

 

2. Маруся 133, приеду с другом

Изменено пользователем Маруся 133

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу лучше, я за!!!

 

Давайте список составим, чтоб точно знать скока человек будет

 

1. AntoNio

 

2. Маруся 133

 

3. KRUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем давайте так встречаемся в эту пятницу вечером в 18-00 у Белого дома либо в центре у РЕСО, выбираем голосованием! Я за центр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×