Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хочу глазки инсталировать в штатные фары!Но где их взять даже не знаю!Самодельные говорят плохо светят!Подскажите кто знает,или кто ставил себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе "продам" ищи тему,там человек недавно продавал глазки. вроде не продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от рэнж ровера вколхозь =)

http://wwwboards.auto.ru/light/184932.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разделе "продам" ищи тему,там человек недавно продавал глазки. вроде не продал.

 

Продал !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите как их (анг. глазки) подключать? 

 

если вынуть лампочку габаритов и от ее проводов запитаться, не будет ругаться что мол лампочка перегорела или еще что?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу глазки инсталировать в штатные фары!Но где их взять даже не знаю!Самодельные говорят плохо светят!Подскажите кто знает,или кто ставил себе)

щас закидают помидорами:

-смысл то в чем?

-это тазоприоро тюних!

 

 

а по делу как то заказывал другу на мазду 3 на ибее в раоне 1,5р обошлись,неоновые светят уже год все хорошо!

 

http://www.ebay.com/itm/CCFL-Angel-Eyes-Halo-Ring-White-For-Volkswagen-VW-Golf-4-IV-MK4-1999-2005-/300995810887?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AVolkswagen%7CModel%3AGolf&hash=item4614bf9647&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/Excellent-CCFL-angel-eyes-Ultra-bright-Angel-Eyes-for-Volkswagen-VW-GOLF-4-/251375799776?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a872a4de0&vxp=mtr

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема, как лакмусовый индикатор, сразу понятно, кто ТРЪУ КОЛХОЗНИК :)))))

Ну, вообще-то это безобидный колхоз, люди все чаще называют колхозниками тех, кто с чуждым для Москвы регионом с утра в городе пробки создает, это касается и 50, 90, 150, 190 и 750 региона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотя бы в своем городе тупят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотя бы в своем городе тупят.

я бы не был столь уверенным... шото в последнее время взяли в моду московские номера по Киеву пробки создавать...

Понаехало тут... :-D

По теме - автор вопроса, я такой колхозец видел, в штатных фарах смотрится жутко, ИМХО, не порти конструкцию и не трать время. Есть Депо, стоит не дорого и колхозить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не был столь уверенным... шото в последнее время взяли в моду московские номера по Киеву пробки создавать...

Понаехало тут... :-D

Разница знаешь в чем? В Москву приезжают за деньгами, включая ваши незалежние номера, их тут тоже полно, а к вам приезжают с деньгами, так что кто бы плакал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - автор вопроса, я такой колхозец видел, в штатных фарах смотрится жутко, ИМХО, не порти конструкцию и не трать время. Есть Депо, стоит не дорого и колхозить не надо.

В этих фарах плохие глазки, светятся точками. У меня такие, но глазки в них переделал на Диодные + рассеиватели. Покупал smd 5050 кольца и встраивал в фару под рассеиватель, еще к ним сделал кренку с радиатором охлаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница знаешь в чем? В Москву приезжают за деньгами, включая ваши незалежние номера, их тут тоже полно, а к вам приезжают с деньгами, так что кто бы плакал...

Чтото я ваших денег не видел еще... с ними наверное ваши проездом на Кипр едут. А те наши что до ваших денег охочи пробки у вас не создают... они к вам самолетами летают:-)

А на наших "незалежних" номерах белорусы взяли моду кататься... приедут в Киев, подженятся по быстрячку, кредит на жену в Украине оформят, машину поновее купят и айда в Белокаменную за вашими деньгами...

Странный феномен, ничем объяснить не могу но знаю много случаев...

 

Ладно, лирика это все.

 

Кольца в штатных фарах - явление безобидное, но колхозное...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу - автор, глянь на dx.com, там бесплатная доставка и вменяемые цены, есть глазки на диодах и на трубках (CCFL).

 

 

P.S. Лично я отказался от идеи ставить глазки, хотя долго думал. Есть удачные внешне варианты, есть не очень. В результате раздумий отказался и от линз, и от глазок, поставил штатные черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Лично я отказался от идеи ставить глазки, хотя долго думал. Есть удачные внешне варианты, есть не очень. В результате раздумий отказался и от линз, и от глазок, поставил штатные черные.

Черные от юбилейки? Если да, то молодчина. Аккуратно и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и колхозное.....У меня штатные HELLA Gelis -не жалуюсь(вот только покрасить бы еще в черный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и колхозное.....У меня штатные HELLA Gelis -не жалуюсь(вот только покрасить бы еще в черный))))

ну вы сравнили божий дар с яичницей... :dash2:  Целис это Целис! В них все грамотно упаковано и внешний вид стоимости соответствует... :18:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и колхозное.....У меня штатные HELLA Gelis -не жалуюсь(вот только покрасить бы еще в черный))))

Красить в черный целиком их точно не надо, если только покрасить те места, что на юбилейных фарах по штату черные. Ну и линза в целисах аналогична линзе под ксенон (из хеловских 90мм модулей), только цоколь другой. Причем цоколь можно перекрутиь, но тогда не закроется задняя крышка. Теперь понятно, почему ксеноновых целисов не делали, хелла не хотела переделывать заднюю часть фары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо за инфо!!!А я вроде на сайте Hella видел Gelis xenon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста где в питере можно купить фары уже со встроенными ангельскими глазками?Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста где в питере можно купить фары уже со встроенными ангельскими глазками?Спасибо)

На Малодетскосельском пр. есть отличный магаз, вроде как то "точка тюнинга" называется 

http://www.tuninga.ru/tuning/volkswagen_golf_4/?set_filter=Y&arrFilter_pf[CATEGORY][]=50&arrFilter_pf[CATEGORY][]=49&arrFilter_pf[CATEGORY][]=1436&arrFilter_pf[CATEGORY][]=48&arrFilter_pf[CATEGORY][]=47&arrFilter_pf[CATEGORY][]=46&arrFilter_pf[CATEGORY][]=51

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею авто недавно. 

 

 

подскажите пожалуйста где в питере можно купить фары уже со встроенными ангельскими глазками?Спасибо)

На Малодетскосельском пр. есть отличный магаз, вроде как то "точка тюнинга" называется 

http://www.tuninga.ru/tuning/volkswagen_golf_4/?set_filter=Y&arrFilter_pf[CATEGORY][]=50&arrFilter_pf[CATEGORY][]=49&arrFilter_pf[CATEGORY][]=1436&arrFilter_pf[CATEGORY][]=48&arrFilter_pf[CATEGORY][]=47&arrFilter_pf[CATEGORY][]=46&arrFilter_pf[CATEGORY][]=51

 

 

есть затея фары купить новые с глазками, вариантов оч много. но выбрать надо один. как будут смотреться не могу определить.... что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тебя поддержит, кто-то обсмеёт. На такие вопросы у всех своё мнение. Выбирай , что нравиться . Ездить-то тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×