Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

а зачем доп. подсветку запитывать от салонного плафона? об этом ведь речь? судя из "по потолку и заней стойке". Почему не от штатной подсветки багажника? я тоже задумался над доп. подсветкой. И одновременно здумался почему немцы штатный плафончик так низко разместили. если бы его изначально установили под самый держатель полки, то его одного хватало бы. а из-за низкого расположения света не хватает. Думаю купить еще один штатный и поставить его просто выше.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае еще приходится ставить коробку с "набором туриста" на левую сторону, ибо этот один плафончик открыт. А пара пакетов из магазина перекрывают единственный.

Да и хотел от плафончика штатного запитать. И провод понизу пустить. Кстати хорошая идея поставить штатный второй для того чтобы не УГ вышло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://automn.ru/vw-.../foto-14-33.jpg тут все понятно в цифре 4..а тут как? и чтобы поменьше разбирать)) ну и естеснн чтобы случайно не повредить потом.. http://automn.ru/vw-golf-4/jpg/foto-12-6.jpg Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет затупил-я думал у него не работает багажный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть советы дельные? где и из какого провода сделать дополнительную проводку:

- от подсветки багажника до противоположной стороны

- от заднего левого ПТФ до заднего ПТФ правого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте толковый багажник, на трехдверку..

а такое может быть что у меня нет места для крепления для него?

А велик, лучше как крепить на этот багажник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Golf4+Men%20400%20(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=41082 Ребята поддержите меня в голосовании. Важен каждый Ваш голос.

Заранее спасибо!!! :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/foru...showtopic=41082 Ребята поддержите меня в голосовании. Важен каждый Ваш голос.

Заранее спасибо!!! :ride:

 

На данный момент 4655 лайков, что реально много :phil_33: и промежуточное первое место :tongue: , но есть очень сильный соперник, который наступает на пятки :nea: Кто еще не проголосовал, помогите лайком гольфоводу :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда еще фото запилить.. знаю что люди ищут, может будет полезно.

Шумоизоляция капота Golf 4( VAG 1J0 863 835 G Шумоизоляция моторного отсека) Брал в Экзисте за 2421.99р =) Была за 1к в евроавто на разборке, но грязная и с дырой.

a3ea0741ac44t.jpg

16bcc5635240t.jpg

84ab84b888fet.jpg

Будут вопросы обращайтесь=)

Подскажи шумка с клипсами идет? или отдельно еще клипсы, которыми крепится. Никак не могу клипсы найти, если кто знает, дайте номерок в екзисте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f5ABc.jpg

 

Изменено пользователем Rules26
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiA8O.jpg

 

                                                                   Замена свечей golf4 1.4ВСА.

 

      Многим гуру эта операция покажется смешной, но о моей первой самостоятельной операции (ЫЫыыы) по замене я немного поведаю.

 

      Все на самом деле проще простого :)

 1) Скидываем  4 винтика  держащих крышку. Бита торекс(вродь 6)

 2) Отверточкой аккуратно раскрепляем крепеж проводки.

 3) Тряпочкой( как минимум ) протираем от всякой чебатухи катушки, при возможности лучше пропылесосить)))

 4) По порядку вытаскиваем катушки съемником, мне подошел универсальный газовый ключ :)

 5) Вкручиваем новые свечи в место старых. По правилам затягивать нужно с каким то моментом, пришлось принебречь :( Закрутил чуть чуть с натягом ..

     Вуаля и все готово! 

 Поставил оригинальные свечи 101 000 033АА.

 

      Теперь о печальке :( в свечном колодце 3 и 4 были обнаружены следы масла в малом количестве.. при отсутствии информации и знаний на сей счет подумал что пришли 3.14здарики.

Перелопатив кучу мануала сердцебиение пришло в норму и было решено подождать, как будет развиваться ситуация с новыми свечами. Колодцы от масла очистил(его и в правду было мало)

С удовольствие приму советы на сей счет. (а лучше номерок прокладочки какойто:))

 

 Всем удачи на дорогах :)

Изменено пользователем Rules26
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что задумал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что задумал?)))

В смысле :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение правой противотуманки. тема тут -> http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/39439-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5/#entry502809

 

   Как на Руси водится.. на сей счет было больше разговоров чем дела.. и вот намучившись от безделия(на работе кстати..АЙ АЙ АЙ) было решено любыми средствами воплощать сей замысел в жизнь.

   

   Взял самый тонкий медный проводок, прикрутил к проводу питания левой противотуманки. Провода без разборок спрятались за пластик багажника. К правому клемнику подключил без проблем, предварительно зачистив провод сантиметра на 4. Вставляем его в пустое место в блоке питания и одеваем клемму. Все держится как надо и даже работает :) 

 

Самое печально что результат расстроил :( колхозил для симметрии а горит по разному.. может с отражателем что то не то, может еще что..хз

 

DwNA4.jpg

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле :)?

Видел только фотку без твоего коментария по замене свечей))))на сколько мне известно там прокладки нет(крышка на герметике)а по поводу фонаря-в левом птф стоит отражатель а в правом онного нет,поэтому и светит по разному кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел только фотку без твоего коментария по замене свечей))))на сколько мне известно там прокладки нет(крышка на герметике)а по поводу фонаря-в левом птф стоит отражатель а в правом онного нет,поэтому и светит по разному кмк

ясно  :ph34r:

 

У дружочка тоже должен быть друг!  :ride: X82cz.jpg

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взял этого малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взял этого малыша?

Подарила супруга, а она заказывала из немеции.  Поговаривают что на ибее есть, сам не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ride:

YsJrl.jpg
 

JqF08.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять такие брызговики!!!!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять такие брызговики!!!!????

 

1J0 075 101 A  номерок..есть в экзисте ценник нормальный 

 

не сочтите за рекламу заходим на сайт 

http://www.zzap.ru

вбиваем номерок и изучаем, выбор есть достойный

 

пс..сорь по номеру без логотипа.. с логотипом брались на рынке СПб 2 года назад..

пс2 еще тема по ним http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/6858-%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно  :ph34r:

 

У дружочка тоже должен быть друг!  :ride: X82cz.jpg

Где купить такою бибику?! Я хочу ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×