Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот и моё машино, как сейчас она выглядит. За год поставил V6 передний спойлер, синие лампочки пооротников Osram Diadem, лампы *цензура*ижнего света Osram Night Breaker, габаритные Philips Blue Vision, алю. антенну, задние фонари US GTI, задний стеклоочиститель Aerotwin. Внутри чехол коробки переключения передач от 4Motion с хромированным ободком. Всего понемногу, но вроде ничего выглядит. Какие мнения? В планах ещё пока лампа в салоне W8, передние фары Xenon-Look.

post-191-1205436901_thumb.jpg

post-191-1205437061_thumb.jpg

post-191-1205437141_thumb.jpg

post-191-1205437421_thumb.jpg

post-191-1205437436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого уже фары Xenon Look? Как они, нормально светят? А то я вот эти поставить хочу. Как думаете, хорошо на моём смотреться будут?

post-191-1206101621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармальный, насяльника!!!! :rolleyes:

 

А чего по деньгам??? И я так понял они без птф???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не "вашинские" номера, это точно. А кто угадает, какого города? В Германии.

 

BAD HERSFELD , угадал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BAD HERSFELD , угадал ?

 

Ого, откуда такие знания Германии? Не ожидал. Правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, откуда такие знания Германии? Не ожидал. Правильно!

Интернет творит чудеса поиска :biggrin:

 

Прекольный носок, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет творит чудеса поиска :wink:

 

Прекольный носок, поздравляю!

:biggrin::biggrin::biggrin: Ну да :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтик. Новые фарки. :wink: :wink: :wink: Дальше хочу решётку радиатора в чёрный покрасить. Вернее не эту перекрашивать, а новую заказал.

post-191-1219851174_thumb.jpg

post-191-1219851188_thumb.jpg

post-191-1219851201_thumb.jpg

post-191-1219851218_thumb.jpg

post-191-1219851238_thumb.jpg

Изменено пользователем GrayS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один русский немец:)))) Салут)

По теме: Смешно читать дороботки, без обид, но у нас такое не пишут, типа лампочьки и т.д.!

Фары ИМХО гамницо, сток куда приятнее, на твоём цвете черные фары с черной решоткой смотрелись бы, ну как у меня:))))

З.Ы. а почему живя в германии не взял чтото более мощьное? Дизель хоть и турбо не айс(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один русский немец:)))) Салут)

По теме: Смешно читать дороботки, без обид, но у нас такое не пишут, типа лампочьки и т.д.!

Фары ИМХО гамницо, сток куда приятнее, на твоём цвете черные фары с черной решоткой смотрелись бы, ну как у меня:))))

З.Ы. а почему живя в германии не взял чтото более мощьное? Дизель хоть и турбо не айс(((

 

Про лампочки может и не пишут У ВАС, но это тоже вложение денег. А что, ты считаешь, что и на твоём авто передок "гамницо" выглядит? Ты вроде сам фарки даже КРАСИЛ (колхооооз!!!) в чёрный. Мне так нравится. Стоковые на серебристом не так выразительно смотрятся. А насчёт дизеля, ты сам то хоть на турбодизеле раз ездил? Может, конечно с 1.8Т и не сравнится, но по крайней мере уж получше 1.4 или 1.6. И почему все думают, если я из Германии, то бабло на меня с неба падает? Бензин дороговатый здеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и моё машино, как сейчас она выглядит. За год поставил V6 передний спойлер, синие лампочки пооротников Osram Diadem, лампы *цензура*ижнего света Osram Night Breaker, габаритные Philips Blue Vision, алю. антенну, задние фонари US GTI, задний стеклоочиститель Aerotwin. Внутри чехол коробки переключения передач от 4Motion с хромированным ободком. Всего понемногу, но вроде ничего выглядит. Какие мнения? В планах ещё пока лампа в салоне W8, передние фары Xenon-Look.

 

 

Если не секрет где детали покупаешь?Может есть ссылки на сайты магазинов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, откуда такие знания Германии? Не ожидал. Правильно!

 

машинка круть, а флаг Польский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апдейтик. Новые фарки. :wink::preved::wink: Дальше хочу решётку радиатора в чёрный покрасить. Вернее не эту перекрашивать, а новую заказал.

 

А фары я так понимаю с намеком на юбилейку? HELLA? Какой ценник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апдейтик. Новые фарки. :ride::ride::good: Дальше хочу решётку радиатора в чёрный покрасить. Вернее не эту перекрашивать, а новую заказал.

Маладец, что не останавливаешься на достигнутом. Так держать и не слушай никого. И про лампочки пиши и про налеечки. Маленький тюнинг - это тоже тюнинг :) Ждем продолжения апдейта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка круть, а флаг Польский

 

Спасибо всем за добрые слова! Стараюсь.

 

Флаг не польский, а замли Хессен в Германии.

А фары я так понимаю с намеком на юбилейку? HELLA? Какой ценник?
Эти фарки есть от юбилейки. Оригинал. Только не Hella, а Valeo. А ценник немецкий был. 260? с ПТФ.

 

 

Вот ещё один апдейтик. Покрашенная в чёрный решётка. Пойдёт?

post-191-1227120664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×