Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

фильтр привизли,завтра попробую что из этого выйдет

 

если фильтр и вправду забился парафином, то простая замена опять приведет к похожей ситуации

 

сперва надо отогреть, добавить еще антигеля или чего другого на свой вкус, потом уже менять фильтр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигели фигня - из собственного опыта. Добавлял в летнюю салярку, парафинится точно также, хоть бы на градус ниже. Так что не стоит заниматься самообманом. Думаю что от них может и быть толк, при условии добавления в ЗИМНЮЮ салярку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигели фигня - из собственного опыта. Добавлял в летнюю салярку, парафинится точно также, хоть бы на градус ниже. Так что не стоит заниматься самообманом. Думаю что от них может и быть толк, при условии добавления в ЗИМНЮЮ салярку.

керосин нужно лить, он поможет проверено на собственном опыте жизни на Крайнем Севере, где 20, 30, 35 - каждодневные семечки и зима 8 месяце

в ДТ тип "А" (арктический) 50/50 ДТ и керосин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он в продаже есть?и как лить?

буржуи живущие в загородных домах покупают для модульных котельных

 

в ДТ "Л" (летнее) четверть-треть залить лить, получится "З" (зимняя), но в тёплую погоду не использовать эту смесь.

 

пс: нужен Status, он ГСМ-щик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там где морозы за 20 нет правильной соляры?

даже в Краснодаре на луке мамой клянуться что зимняя, но им мало кто верит...

в прошлом году при -19 встала большая часть дизельков :)

мой завелся, наверное присадка TDA в х2 пропорции помогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долбанный новый аккумулятор варта, не смог нормально крутануть движок :(

 

А что за оно? Емкость, пуск?

 

 

В саляру добавлял в прошлом году 1л керасина на 10л саляры, заводился в -30 !!!

 

Вот ещё темка со страннастями в заводке этой зимой у меня, там ещё ссылки мои на Ю Туб, как я заводился в разные морозы на прошлой неделе: Авто заводится с трудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил на крайнем севере за полярным кругом г.Дудинка машины все стоят в боксах а те которые на улице те не глушат,они как правило сутками пашут,уехал в 1996г.В -30 вчера завелся с пол оборота купил новую АКб старая была оригинал 10лет отслужила поставил на зарядку летом еще походит.У меня правда бенз.Масло Мотюль 5w40.Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник утром -30 завел с пол оборота свой дизелек. Свечи накала новые(неделю назад поставил), масло кастрол лонг лайф 3, соляра лукойл, акб меняный в ноябре. Со старыми свечами в -25 тяжко но заводилась раза с 3го, хоть свечи были все мертвые совсем не грели.

 

Многие бензины не могли завестись во дворе в понедельник, ходили удивлялись как я дизеля завел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×