Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем добрый вечер! Такой вопрос: индикация открытой двери присутствует на всех моделях всех годов или появилась с определенного года? Отображает открытие всех дверей? Ситуация следующая: фонари в передних дверях при открытии не горят, сзади загораются. На приборке ничего не отображается. С закрытыми дверьми плафон в положении "горит" не светит, в положении "светить с открытыми дверьми"-светит постоянно, не реагирует в положении "светить с открытыми дверьми" при открытии. ЦЗ работает без нареканий. Понимаю, что тема заезжена, много прочитал и то, что микрикам полный 3.14здц уже понял. Остался вопрос: приборки с индикацией ставились во все Гольфы 4-ого поколения (сама иконка на приборке имеется)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только багажник горит. вчера вот тест приборки ва-комом делал, лампочки открытых дверей не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задавался этим вопросом.у меня тока когда багажник.и иконка в виде открытого багажника.

на других видел при открывание двери и багажника.и иконка вместо моей машина с открытой дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня багажника нет,а значок двери и надпись при движении что не закрыта такая то дверь.на стоянке просто значок двери открытой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Ясно одно: что что-то да должно быть на приборке, как потеплеет буду разбирать замки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборку можно проверить вагкомом- тест исполнителей-все лампы поочередно зажгет...а вот замки я бы посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел спросить про Ваг-ком. Данке шун! Прога есть, шнурок тоже, завтра проверю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в тесте исполнителей не загорается, только что тестил. Буду ковырять замки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такая проблема: микрика все работают, свет загорается, а вот индикация на панелей иногда и то тускло(можно сказать редко). Как это победить? Куда смотреть? Приборке с экраном и индикаторами

Сразу скажу микрик жив таккак зумер и свет работает!Ё а лампочка нет! так же уже поменял микрик в багажнике тоже индикатор не загораеться, а свет в багажнике работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже непонятно с отображением на панели открытых дверей кроме багажника ,а ещё нет зуммера и не светит плафон с лампочками на дверях .Интересно = они завязаны как то в цепь ? Если например перегорели лампочки в дверях ,то может и появляется обрыв цепи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если например перегорели лампочки в дверях ,то может и появляется обрыв цепи ?

 

Вряд ли. у меня сейчас на водительской двери лампочка не горит (забыл подключить при последнем разборе двери) - индикатор и зумер работает!

Для уверенности - можно начать с лампочек))

 

А у тебя сколько дверей вообще? - по-моему не может быть так, чтобы из 4-х дверей одновременно все микрики сдохли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дверка универсал ,машину купил недавно уже с такой болячкой ,поэтому истории не знаю = может они медленно умирали :dash2: поочереди много лет :f_pinned: Итог = зуммер не гудит .лампочка в плафоне не светит и не горит свет в дверях = как то так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дверка универсал ,машину купил недавно уже с такой болячкой ,поэтому истории не знаю = может они медленно умирали :dash2: поочереди много лет :f_pinned: Итог = зуммер не гудит .лампочка в плафоне не светит и не горит свет в дверях = как то так .

 

Плафон не горит и в дверях не светит? - 14 предохранитель погорел может просто...

а с зумером хз, обычно либо микрик либо пайка платы в замке, но так чтобы одновременно на 4-х дверях, ни разу не слышал!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 дверка универсал ,машину купил недавно уже с такой болячкой ,поэтому истории не знаю = может они медленно умирали :dash2: поочереди много лет :f_pinned: Итог = зуммер не гудит .лампочка в плафоне не светит и не горит свет в дверях = как то так .

проверь блок комфорта, разбери и посмотри визуально он там сух и цел хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 5 дверка универсал ,машину купил недавно уже с такой болячкой ,поэтому истории не знаю = может они медленно умирали :dash2: поочереди много лет :f_pinned: Итог = зуммер не гудит .лампочка в плафоне не светит и не горит свет в дверях = как то так .

проверь блок комфорта, разбери и посмотри визуально он там сух и цел хоть?

спасибо = осталось узнать где установлен этот блок комфорта :dash2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яндексе нашёл инфу =- что не на всех авто установлены эти блоки комфорта ,У меня Г-4 пустышка ,т.е установлено всё самое простое .Может быть такое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранитель исправный = лампочки в дверях рабочие где рыть дальше ?

P\S сегодня обнаружил что не горит светодиод =ЧЕК .Может коварный продавец что то нахимичил при продаже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня индикация горит только при открытой двери багажника. Попробуй перемкнуть контакты на фишке микрика багажника. Я на днях занимался этим, так вот при замыкании 2-х контактов загорается лампа на приборке,при замыкании других лампа в багажнике. Я вот только не могу понять если отсоединить фишку от микрика, то сигнализация будет думать что дверь закрыта? Если да то у меня тогда вообще непонятная вещь, при отсоединенной фишке срабатывает нештатная сигнализация и показывает что дверь багажника открыта. Насколько я понимаю при открытии багажника замыкаются все три контакта микрика поправьте меня если не прав.

Сделал разрыв 2-х проводов после фишки все равно срабатывает сигнализация даже не знаю что делать . Если кто может помогите. Заранее СПАСИБО

Изменено пользователем Dic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×