Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Отличная заправка на кольце между поворотом на Люблино и поворотом на капотню на территории нефтеперерабатывающего завода. Их всего 3 по городу Москве.

Как называется та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в области в основном, там есть 95-й по 18.10 руб. :) На "ТНК". Ну или если до областной не доезжаю, лью на заправке при съезде направо (из центра) с Каширки на МКАД, название не помню... Бензин вроде ок...

Но омывайка там была гомно (вонючая и начала густеть и смерзаться в -21, вместо -25 или даже -30), да еще и дорогая, дороже 200 рэ за 4 литра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Посмотрел бы на тя, когда б ты до нас доехал бы на велике! И сколько кружечек чая б випил!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лил ВР 95 ультиу и продолжаю ей лить ))) и наверно буду дальше его лить

 

+1,

странные Вы... ВР гаФно, ТНК рулит...

если ВР закупает у них бензин, это раз, и очищяет(ультимейт), это два....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1,  

странные Вы... ВР гаФно, ТНК рулит...

если ВР закупает у них бензин, это раз, и очищяет(ультимейт), это два....

=====================================================

ВР это дочерная компания ТНК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BP отстой!!!

заправляли там пижо 206 постоянно

но после того как заправили на другой заправке на BP мольше не колесом!

машина реально стала ехать и экономичнее

вот вам и BP!

а после так называемого ультимэйт у парняги клапона прогорели!

за 50 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью 95 на Транс АЗС, ТНК иногда, хотя ТНК дочерка BP. После случая на BP когда у нас умерло 2 машины (залили 2 бака 95го на мкаде) больше туда не ногой. Хотя тфу тфу проблем с топливом еще не было.

 

:+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в видном живу тнк на новой каширке -отстой, а через кольцо, у поста гаи на липетской "оил-шоп" - нармалек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал тут ответы и понял что России до Африки ещё оооочень долеко!!!:) Здесь всё равно где разница только в названии, или где карточка со скидкой.

И ещё ески вдруг сломается машина и гараж даст заключение, что мол типо по вине залитого топлива-то компания где залил топливо оплачивает полностьё расходы по ремонту. (честно не так ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же.. только не все берут чеки.. и время это огого убъет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=====================================================

ВР это дочерная компания ТНК :)

 

все так, только с точностью до наоборот))) ВР выкупила контрольный пакет ТНК года 2 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запровляюсь, на ТНК, Лукоил, Юкос нармуль мне нравится, а еще запровлялся на автобусном АТП, вот там бензин супер от куда берут не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше всего Коримос *цензура*одящийся на территории Копотнинского нефтеперегонного завода,въезд со стороны МКАД,там заправлялся и буду всегда заправляться,даже если горючка по 30-ке будет! :) Дядя работал там охранником,сказывал,что там заправляются все руководство этого завода,так что ни времени (т.к. переливать из одного в другой наливник и везти в другой город не нужно) ни желания у них нет!Так что рекомендую!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на ТНК и только в одном месте, т.к. качество на уровне и по деньгам не очень много, + скидка (карта Магисталь) на сегодня заправляюсь по 19.21р.\л.

zapravka-2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном ищу Лукойл, в остальном заправляюсь на проверенной ТНК за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, Shell и ТНК - в порядке убывания!

остальные заправки с удивительными названиями стараюсь пропускать..! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заправил пол бака на МТК(всегда стараюсь там заправляться)-движок не ровно работает :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца на оллроуде горела лампочка чек энджин.

Чё ребят он тока не делал, лямдазон менял, тесты делал, диагностки проходил...Вообщем пиппец...

Вела лампочка себя следующим образом: Заливаешься - горит...горит...горит,тут бац - залился нармальным бензином - тухнет,где-то 2 месяца назад последний раз она тухла, - откатываешь этот бак - лъешь новое - опять загорается.

Так вот,пару дней назад, он купил себе присадку, для повышения октанового числа - едит на БП, - лъет присадку , полный бак 95 - и вуоооЛЯ :)

ЛАмпОЧКА тухнет.

А вообще, ошибка шла из-за плохого сгорания топлива между двумя лямдазонами - залил присадку - топливо октановое число повысило - сгорание пошло нормальное - ошибка снялась.

ВЫВОД:

где бы ты не лилсся - бензин у нас ГОВНО ! нихрена не соответсвует 95 - своему октановому числу.

Не знаю про заправки там типа капотни, или ещё чего-то, но - все лукойлы,мтк и бп где он не лился - хрень хренью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую присадку лил? А то я бы тоже себе налил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадку залил Octane Plus от liqui-moly

2529.jpg

 

Вот такой флакончик - стоит в районе от 100 до 130р.

На пустом баке, ну когда допустим у тебя остаётся литров 5-7, в тот момент когда загорается лампочка - заезжаешь на заправку - льеш это флакончик - и полный бак.

 

Я уже купил себе, попробую залить, посмотрим чё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×