Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

несте уже не торт...bp вообще кошмар, 95 разбодяженный судя по расходу) лукойл нраицца, но у них разные поставщики и на одной заправке может быть круто на другой хуже.. Хочу кириши попробовать, но все никак не попадутся по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, что сотрудники несте сами не заправляются своим бензином =) видимо что то знают

Кириши хвалят, но мне не попути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня спецом сделал крюк через кириши) полет нормальный) раньше думал что там очередь потомучто они такие крутые, теперь увидел что у них в принципе топливо заливается медленее раза в 2 чем у конкурентов=))) по крайне мере на песочной набережной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только шелл(заправлялся на шелл  в лен.обл и вологодчине,местные мужи сращали и говорили что я попал и полный нуб что полный бак залил,а все путем было-там у них типа лукоил рулит,а лукоил спартаг спонсирует а я его не лублу,вот и вся история) попробовал бы кириши но не попути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Лукойле. Качество ЕВРО-5.

3323985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще Лукойл из-за ЕВРО 5, нравится Shell, но их мало, Роснефть тоже вроде не плохие заправки.

Не понравились Татнефть, БТК. Ну опять же всё зависит от поставщиков и региона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как где, а у нас в Тульской обл, на ШЕЛЛе горючка ТНКовская. Знаю на 100%, чтобы они не говорили.

ЛУКОЙЛ, моя машина не любит, мутит её (5-7 ошибок по двиглу выскакивает), а ТНК всё гут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% - это проверенные колонки Лукойла (95 экто и 98 экто), изредка BP (98) и ТНК (95 пульсар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия-ARAL, Испания - AGIP ,Польша - ORLEN , Литва - Lukoil , Беларусь - Белнефтехим , РФ -Роснефть . Это про дизель .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в основном Роснефть и лукоил((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТК, Лукойл, ВР.

После ПТК, Лукойл всегда чек горит, а ВР -не горит, но расход большой. Заправляю 92 у меня американец

Вывод: бензин на всех этих зп. гумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусь - Белнефтехим,Газпромнефть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время: ТАТнефть - обычный бенз, не плохой и не крутой.

 

чаще заправлялся на: НЕФТЬмагистраль (закрылась на реконструкцию недалеко от дома) - если заправится после другой заправки, ощущается оживление, быстрее разгоняется и всё такое)))

 

BP не нравится...

 

Один раз заправился на shell (на ленинградке в сторону москвы) - вообще не ехала... плавно-плавно набирала скорость - фу-фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириши и Газпром, еще иногда если припрет, на лукойле на канонерском острове, там дешевле всего по лукойлу по городу и бенз не плохой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор заправляюсь только на ТрансАЗС.

До этого только на BP, но после нескольких полных баков бодяги, забыл дорогу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×