Перейти к контенту
Golf IV Club
iluhes

моргает желтая масленка при запуске дв.

Рекомендованный пост

Приветствую! У меня на BFQ при запуске дв. моргает желтая масленка несколько раз, потом все нормально. Уровень масла в норме.

Что бы это могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежелание самостоятельно искать информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нежелание самостоятельно искать информацию

ты очень помог.

ты всегда так отвечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты очень помог.

ты всегда так отвечаешь?

 

Поиск в помощь! Тыц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты очень помог.

ты всегда так отвечаешь?

 

помогать людям, которые нежелают потратить 2 минуты на поиск инфы скучно и неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое! Датчик уровня (температуры) масла который в поддоне установлен поменял (оригинал желательно) проблема ушла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже BFQ.

Та же проблема была, только ещё жёстче.Замыкалось питание датчика на массу, при этом пол-приборки обестачивалось, сбрасывались часы на 0 и загоралась лампа неисправность Айрбэга. Замена датчика всё устранила.

Кстати, брал не оригинал, SWAG. значительно дешевле, пока пол-года полёт нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже BFQ.

Та же проблема была, только ещё жёстче.Замыкалось питание датчика на массу, при этом пол-приборки обестачивалось, сбрасывались часы на 0 и загоралась лампа неисправность Айрбэга. Замена датчика всё устранила.

Кстати, брал не оригинал, SWAG. значительно дешевле, пока пол-года полёт нормальный.

 

В оригинале лежит хелла, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера проехал по гравийной дороге и началась такая же беда.

Защиты нет? Поздравляю, 99% что вы или разбили разъем на датчике или он соскочил. На аудях если что разъем датчика закрыт железной мини защитой, которая прикручивается на болты самого датчика. Стоит эта *цензура*ола рублей 300. А лучше поставьте штатную защиту, а то у меня разнесло не только фишку которая одевается на датчик, но и ответную часть на датчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вместе с маслом поменял и этот датчик - ничего не изменилось(( как моргала, так и моргает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно вместе с маслом поменял и этот датчик - ничего не изменилось(( как моргала, так и моргает..

Проверьте пины разъема на окисление, если не поможет, прозванивать провод или смотреть визуально на обрыв. Как вариант, можно вагкомом отключить этот датчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверьте пины разъема на окисление, если не поможет, прозванивать провод или смотреть визуально на обрыв. Как вариант, можно вагкомом отключить этот датчик.

 

как найти другой конец провода? куда он идет? какое напряжение должно быть на пинах? может схемкой поможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверьте пины разъема на окисление, если не поможет, прозванивать провод или смотреть визуально на обрыв. Как вариант, можно вагкомом отключить этот датчик.

 

А как отключить? Подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как отключить? Подскажешь?

Тоже в теме)) достал меня этот пиииик при включении зажигания...

Подсказывайте люди! Отключить и забыть раз и навсегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже в теме)) достал меня этот пиииик при включении зажигания...

Подсказывайте люди! Отключить и забыть раз и навсегда!!!

 

да беда просто если разберешся отпишись

кучу форумов перерыл никто ничего не знает толком, модеры тоже не в теме похоже только пдябываюти, схему не найти,я сам в электрике чуть понимаю датчик менял,но без схемы разбираться в шнурках не полезу. если кто то владеет данным сокровищем поделитесь. см тему "датчик уровня масла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×