Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Шашлыки'13 G4Bry

Рекомендованный пост

Начинается, суббота рабочая. Чувствую я соберемся мы практически тем же составом что и на последней встрече, только с второй половинкой. :ireful2:

Ну и пусть нам потом завидуют и локти кусают :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Пока по предварительному прогнозу вас ждёт дождь с грозой и +27" Может всё ещё изменится... =))) Главное не унывать и не отчаиваться!!!....

 

Матч состоится в любую погоду!.. (с)

 

Нас дождем не испугаешь, тем более на озеро едем (будем купаться прямо на берегу :sarcastic_hand:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто чуваки!!!!!...... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в субботу ра-а-а-ано утром  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 еду к вам!!!!

 

Троих точно могу взять в машину (ну или 4х маленьких), защита еще не установлена...боюсь по кочкам ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троих точно могу взять в машину (ну или 4х маленьких), защита еще не установлена...боюсь по кочкам ехать...

 

А у нас вроде все не гиганты :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троих точно могу взять в машину (ну или 4х маленьких), защита еще не установлена...боюсь по кочкам ехать...

Там нормальная дорога, не бойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога хороша, только в дюны не едь, а то что не день на орлике. то каких-нибудь оффроадеров на тазах вытаскиваем :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорога хороша, только в дюны не едь, а то что не день на орлике. то каких-нибудь оффроадеров на тазах вытаскиваем :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Я тебя в качестве штурмана возьму))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят обновите информацию, возле какой линии встречаетесь во сколько и куда поедете?

 

Я завтра уезжаю из города и если дела не займут больше дня, то буду утром 7го лететь на встречу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят обновите информацию, возле какой линии встречаетесь во сколько и куда поедете?

 

Я завтра уезжаю из города и если дела не займут больше дня, то буду утром 7го лететь на встречу...

 

7.07.12 в 13.00 возле Линии-1 на самолете которая, едим на орлик, (250рублей с человека оринтировочно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подругу, сумку-холодильник ну и конечно же сам. Ждем тебя тогда на линии в 13.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мне на Линию переться или подберёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, наверное приезжай на Линию, надо будет решить что брать из спиртного, потом заедем к тебе, возьмешь что нужно.

 

Встречаемся напротив центрального входа, рядом с памятником. Всех жду, не забываем взять необходимые вещи по договоренности. Руслан, не забудь мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, не забудь мясо.

 

А если мясо забуду будем есть огурцы и помидоры с зеленью всякой! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха мож припоздает немног, и я со всей семьей детей некому оставить вот

 

 

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не успеваю подъехать. очень жалко :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сразу на Орлик, Вов, как успеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я считаю что вылазка на природу прошла на ура. Мне очень понравилось, предлагаю как-нибудь еще собраться, тем более у нас прибывает в полку. С нетерпением жду фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я считаю что вылазка на природу прошла на ура. Мне очень понравилось, предлагаю как-нибудь еще собраться, тем более у нас прибывает в полку. С нетерпением жду фоток

 

я только за!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да... Дайте фото :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903Хочу взять все фото с встречи :ireful2:

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Фотографий народу! :viannen_01: :viannen_01: :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

И я рад сообщить: Кальян выжил и уже идёт на поправку!

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да встреча прошла афигенски...немного с косяками конечно, но всетаки первая вылазка...

нехватало шатра, прятаться от солнца, с например сгорел конкретно, но по этому поводу особо не парюсь)

и мой косяк это мангал....с ним было бы намного удобнее, хотя мясо вроде вышло отлично)

фотки будут немного попозже, т.к. ребятки вы меня знаете я люблю качественно фотки делать...а обработка времени занимает прилично...но буду стараться как можно быстрее)

Пы Сы Натлье спасибо за мылце в виже значка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×