Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Просто можно позавидовать оптимизму автора.)За 350 пятые через раз берут.А тут антиквариат.Да ещё с дубликатом ПТС.Даже если всё остальное в состоянии как с завода.

:smile: Конечно конечно антиквариат, еще какой ))))

 

Вы цены на авто ру вообще смотрели что почем стоит? Гундеть можно и в курилке))))))

 

Если тачка заинтересует кого я скину норм., я не барыжу ими. =)

 

Вас дубликат ПТС пугает?))) При снятии с учета машину Вам ПТС старый в этом МРЭО предоставят посмотреть. Он же у них хранится. А вообще поражаюсь как все ссат дубликатов, они же пробиваются по базе ГИБДД или при том же снятии с учета вам дядя в погонах скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Конечно конечно антиквариат, еще какой ))))

 

Вы цены на авто ру вообще смотрели что почем стоит? Гундеть можно и в курилке))))))

 

Если тачка заинтересует кого я скину норм., я не барыжу ими. =)

 

Вас дубликат ПТС пугает?))) При снятии с учета машину Вам ПТС старый в этом МРЭО предоставят посмотреть. Он же у них хранится. А вообще поражаюсь как все ссат дубликатов, они же пробиваются по базе ГИБДД или при том же снятии с учета вам дядя в погонах скажет.

 

Нормальная цена, свой продал год назад примерно за те же деньги, только у меня было 140 коней, и пробег за 200, очень надежный носок, главное чтобы хозяйн за ним следил и все вовремя делал, если так, то вопрос времени и он его продаст, а так как срочно нужны деньги за 340 я думаю любой салон его возьмет, не для перепродажи а для себя, в салонах то же работают "клубни"!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Всем потенциальным покупателям рекомендую проверить насос фарсунки, АКПП, рейку и внутренние фруса - это то что должно быть исправно, если все тип том, а исходя из стоимости все должно быть ровно, тогда владелец новый не будет знать проблем с этим авто, вопрос только покрытия на кузов, не каждому нравится, а на дизиля как правило клюют зрелые мужчины, но есть исключения, а так цена вкусная! По части дубликата ПТС это легко проверить. Удачи Вам в продаже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо гном, хоть кто то понял.

Тачку в салон всегда можно продать, просто хотел как лучше чтобы кто то купил по норм цене. Если че то не устраивает подвинусь чуток по деньгам. Продавать надо срочно мне, и большую машину брать..

Проверять можно все что угодно, на сервис заехать, там все посмотрят, скажут че и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо гном, хоть кто то понял.

Тачку в салон всегда можно продать, просто хотел как лучше чтобы кто то купил по норм цене. Если че то не устраивает подвинусь чуток по деньгам. Продавать надо срочно мне, и большую машину брать..

Проверять можно все что угодно, на сервис заехать, там все посмотрят, скажут че и как.

 

На самом деле проблема у многих по части твоего аппарата это ПТС, если бы была оригинал, ушла бы, я когда первый гольф искал, тоже ссал про ПТС дубликат или доп. записи в них, повторюсь - это не проблема, еще раз удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон гад не хочет всю сумму сразу платить =(

Ребята 310 тыс. вариант для дизеля отличный, другие по 400 ставят. Только осталось чуть меньше недели на продажу. Срочно срочно продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за 310 его щас продаешь? и выложи плз фотки салона

Изменено пользователем skrappy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Поэтому и ценник опустил ниже некуда (((

Если бабки не найду то чел продаст свою машину другим. И я не пересяду на большое авто)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед попробую сфоткать на мобилу.

Только ты учти, что мне надо за 1 неделю продать, если не получится, то я на нем буду ездить )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok, *цензура*ин у меня лс не включены не могу написать ничего в личку(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу птс, если я у тебя ее куплю, то получается у меня будет дубликат ПТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу птс, если я у тебя ее куплю, то получается у меня будет дубликат ПТС?

 

у тебя будет ПТС мой, который сейчас. Первый ПТС в МРЭО лежит. Если попросим мб они дадут на скан его, ну или тебе посмотреть, чтобы ты убедился что авто чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я понимаю, просто я боюсь что потом когда сам буду его продавать, начнется геморой со стороны покупателей, такой же какой у тебя сейчас(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня геморрой только с тем, что сроки продажи небольшие. Было бы время побольше, отдал бы в салон на комиссию по большей цене, и они бы продавали. А про ПТС спрашивают только неосведомленные люди.

Фото выложил на авто ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дубликат. тупо место кончилось в первом. не понимаю людей, которые паникуют. ниче такого в этом нет. и с оригиналом вас наепут, если захотят :rolleyes: если ссыкотно, покупайте новые машины в салонах. автору удачи в продаже :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть.

На машину бронь до понедельника. Ты в Москву по делам собрался чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок впринципе устраивает, но да, проблема что в мск, я хочу тебе предложить, чтобы ты в питер приехал, но с условием, что я, допустим, десятку накидываю и беру ее у тебя за 320.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на брони сейчас, если у человека по деньгам получится, то тут уж хз.

А так тебе проще сесть на сапсан из за 2 часа ты в москве. мне ее все равно еще с учета снимать в МРЭО, там кстати тебе и ПТС старый покажут. А потом уже на снятой с учета тачке поедешь в Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Так это же гольф)))) Да еще и дизель и на автомате)))

Он прет как танк)))))

На худой конец в Питер с тобой метнусь, но это на самый худой конец)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×