Jump to content
Golf IV Club
Valkiry

Помогите С Выбором Ветровиков

Recommended Posts

У нас есть возможность преобрести ветровики на универсал на 4 двери.

Но есть два ваарианта:

1. передние приклеиваются

2. передние засовываются под стекло

Для задних вариантов нет - только приклеивание

Подскажите какой вариант лучше выбрать? Что будет лучше смотреться? Что практичнее?

ПРИКЛЕИТЬ И НЕ ПАРИТСЯ . ГЛАВНОЕ НА АВТОМАТИЧЕСКИХ МОЙКАХ НЕ МЫТЬ ПОД ЩЕТКАМИ , А ТАК НЕ КАКОЙ МОРОКИ С НИМИ НЕТ , ПОД СТЕКЛО СТАВИТЬ ОНИ БУДУТ ЗАЖИМАТЬ СТЁКЛА 

ПРИКЛЕИТЬ И НЕ ПАРИТСЯ . ГЛАВНОЕ НА АВТОМАТИЧЕСКИХ МОЙКАХ НЕ МЫТЬ ПОД ЩЕТКАМИ , А ТАК НЕ КАКОЙ МОРОКИ С НИМИ НЕТ , ПОД СТЕКЛО СТАВИТЬ ОНИ БУДУТ ЗАЖИМАТЬ СТЁКЛА 

если нормальные брать ничего зажимать не будут-там распорки)))

а на что клеить их лучше?

и что значит "зажимать"? я так понимаю если датчик на препятствие, то стекла назад опускаться будут?

Edited by Valkiry

в большинстве самоклеещиеся(двухстороняя лента 3м)мне кажется лучще взять которые приклеиваются

а на что клеить их лучше?

и что значит "зажимать"? я так понимаю если датчик на препятствие, то стекла назад опускаться будут?

В комплектах(кстати польских Heiko-идут Побразные пружины) где то в Ytybe есть видео по установке,стекла опускаться не будут т.к. пружина не дает ветровику клинить стекло

Все верно-ставил и такие и такие...имхо вставные удобнее...наклеиваемые- сразу менять на нормальный двусторонний скотч, т.к. тот с которым идут шляпа полная...

А как будут смотреться если передние вставные, а задние наклеиваемые - не сильно в резонанс будут идти?

дефлекторы однозначно которые вставные, потому что те, которые клеятся очень не хорошо смотрятся. а вставные смотрятся аккуратно, как родные. ну по крайней мере те, что я ставил.

смотрятся вот так:

f2e87d228be0t.jpg

f6fa2f041953t.jpg

сори за не мытую машину  :sory:

спасибо

Alliance, какое название производителя? На фотках нерзгледеть. Какой ценник и где покупал? Очень цивильно выглядят

А мне больше те которые клеятся нравятся. Себе брал фирмы "Кобра тюнинг" Полный обзор тут... 

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/bora/bora/dalnoboyshik/journal/288230376152939147/

4f5324cb937f.jpg

Собственно, какая фирма из вставных лучше всего? - цена вопроса на 5-д?

Все верно-ставил и такие и такие...имхо вставные удобнее...наклеиваемые- сразу менять на нормальный двусторонний скотч, т.к. тот с которым идут шляпа полная...

совершенно согласен))) купил за 20$ в минске, скотч не поменял, в результате через 2 месяца эксплуатации водительский улетел))) после сменил на норм скотч плюсом при наклеивании клеющую сторону грел феном и в результате держится очень-очень крепко)))

Edited by Игорянчик

Подскажите, пжл, где в Мск на трёхдверку вставные приобрести?

дефлекторы однозначно которые вставные, потому что те, которые клеятся очень не хорошо смотрятся. а вставные смотрятся аккуратно, как родные. ну по крайней мере те, что я ставил.

смотрятся вот так:

f2e87d228be0t.jpg

f6fa2f041953t.jpg

Уважаемый, так какой производитель твоих вставных? Не ответил...

Edited by krong

я купил все таки себе все 4-ре вставные польские, по моему heko, они на двустороннем скотче +распорки. После года эксплуатации заметил на одном из стекол царапины в самом верху(при закрытом стекле их не видно) - это от распорок. их удалил и все на двусторонний скотч тонкий. пока вроде бы все держится. после установки закрыть стекла и поездить так денёк для лучшей адгезии :)

Edited by Valkiry

Тоже покупал польские. Срабатывает защита, стекло вниз опускается. Начал снимать, сломал водительский. Больше не ставил.

если с первой попытки сработала защита, то со второй обязательно закроется...

В 29.04.2013 в 14:16, Alliance написал:

смотрятся вот так:

Подскажите пожалуйста, где купить такие.. весь рынок обыскал уже..